Новые помады МАС Creamsheen Pearl Lipstick в оттенках Peach Blossom и Coral Bliss

Представляю вашему вниманию две помады из коллекции Creamsheen + Pearl Collection for Fall 2012, навеянной Азией. Все продукты согласно производителю содержат жемчужную крошку, играющую роль светоотражателя. У продуктов этой коллекции жемчужный сияющий финиш.

в коллекцию вошли 8 оттенков помад из серии cream sheen pearl
и 7 оттенков блесков из серии creamsheen glass

Я расскажу о двух ( хотя было сложно выбрать, хотелось скупить все помадки) холодный нюд Peach Blossom и светло кораловый Coral Bliss

Свотч на руке, как видно текстуры полупрозрачные, многим напоминающие помады серии Dior Addict.
Для начала рассмотрим Peach Blossom.
Развернутое мнение: в стике помады видны сияющие частички, на губах же они совсем не заметны, даже при вспышке, так что не видя стика подумала бы что финиш легкий кремовый ( или как там у них? в маковских классификациях помад путаюсь). Так что никаких блесток на губах у помад этой коллекции не увидите. На всех свотчах я намазала обе помады толстым слоем, чтоб был виден цвет. Если первую помаду намазать легонько то можно перепутать ее с гигиеничкой. настолько она идеально лежит. Из двух помад она самая беспроблемная, и отлично подходит на роль дежурной помады. Бросить ее в косметичку и носить постоянно, не беспокоясь сочетается ли она с одеждой или остальным макияжем, она сочетается со всем.

Свотчи (только декоративной косметики): для чистоты эксперимента — фото пигмента губ
Оттенок Coral Bliss
Развернутое мнение: этот оттенок требует внимательности, он ярче и как гигиеничку его не поносишь. Может подчеркивать шелушинки если они есть, но все равно на губах лежит вполне сносно особенно издалека.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 17.50

Срок тестирования: около месяца

Итог: обе помады очень приятно носить, наконец-то МАС сделал помады которые действительно увлажняют и чувствуются на губах комфортно. В общем и целом коллекция понравится любителям нюдов и полупрозрачных помад, нюды там представлены на любой вкус. Считаю коллекция удалась на славу!

П.с. считаю, что это прекрасно что МАС так часто выпускает новые коллекции (наверное, штуки по 3 за сезон), подогревает интерес публики, но как же редко в этих постоянно меняющихся коллекциях действительно стоящие продукты! (эта коллекция счастливое исключение) Марка, конечно, профессиональная спору нет, но не всякие тени у них пигментированные и не всякие помады хорошо лежат. Может им следует уделить больше внимания качеству а не количеству.

Cпасибо за внимание!
Катя

• eva_Ko29
  • 06 сентября 2012, 04:15
Спасибо за пост! Очень красиво показали помадки. Цвета на каждый день. Очень заинтересовала Peach Blossom, укажите, пожалуйста, номер, если он есть. Хотя эта коллекция вряд ли у нас будет(((.
  • 06 сентября 2012, 04:40
Спасибо, я старалась! никогда до вашего вопроса не замечала что у них есть номера ) щас допишу… номер Пич Блоссома А62
  • Lapo4ka
  • 06 сентября 2012, 05:21
Очень понравилась первая)) люблю такую текстуру у помад))
  • 06 сентября 2012, 06:27
Спасибо Наташ! я тоже такую текстуру люблю, они самые простые в обращении. Хотя в последнее время полюбила плотные матовые помады, даже разорилась на Шанель Аллюр матовую, мне кажется они такие благородные.п.с. молодец что завела блог!
  • Lapo4ka
  • 06 сентября 2012, 07:54
Согласна насчет простоты в обращении! Я себе недавно Rouge Coco Shine № 437 Empreinte купила и влюбилась! Теперь, благодаря тебе, думаю купить первую MAC   спасибо)) муж подарил домен и теперь время ищу его заполнить наконец
  • 06 сентября 2012, 07:59
отличный подарок )) буду заглядывать в поисках новых идей)
Кать, у Вас очень красивые губки!
Второй оттенок классный
  • 06 сентября 2012, 06:40
Спасибо! очень приятно :) по-моему, второй интереснее ) а первый похож на Армани 103, как мне кажется, по крайней мере финиш при плотном нанесении похож на финиш Армани при обычном нанесении. А второго оттенка у меня нет аналогов :) так что он мне тоже больше нравится
  • Tale
  • 06 сентября 2012, 05:50
Очень понравилась вторая помада, я люблю такие оттенки   Но и первая хороша.
Радует, что и у МАС наконец — то появились помады с увлажняющим эффектом
  • 06 сентября 2012, 06:43
спасибо! помадки на редкость удчные, особенно текстура :) так и хочется взять парочку из оставшихся оттенков, останавливает только то что на деле они не сильно друг от друга отличаются...а жаль, коллекция лимитированная, МАС ее продаст и возьмется за старое, сушашие помады делать :)
Такие красивые в тюбиках! Я вообще люблю полупрозрачные помады и не люблю блески… но не люблю когда компании выпускают полупрозрачные помады в которых как оказывается нет цвета на деле. Проблема б не была проблемой если бы они стоили меньше чем помады с плотной текстурой. Например Руж Коко Шайн в который раз я вижу на губах ее а цвета как не бывало вообще и стоит они как помады с плотным оттенком.
  • 06 сентября 2012, 06:50
Ну да, есть такое дело   (хотя Коко на 4 бакса дешевле Аллюра стоит вроде, по крайней мере у нас) но плотный цвет некоторые женщины считают слишком смелым, а вот блески и полупрозрачные помады в самый раз надо же Шанель на этой черте женщин наживаться . Но у меня тоже вызвала недоумение например осенняя помада Шанель Руж Коко та что устрашающая в стике и гигиеничка на губах :)
  • Angora
  • 06 сентября 2012, 07:29
Понравились обе помады и оттенки и как лежат на губах!
  • 07 сентября 2012, 00:08
Мне очень понравилось как помады лежат на губах и цвета замечательные, особенно у второй!
  • 07 сентября 2012, 00:08
Спасибо, и мне вторая больше нравится!
  • tat__v
  • 06 сентября 2012, 09:05
Помадки замечательные. Первая очень понравилась. Люблю такие, которые под все подходят. Подобных «дежурных» всегда ношу в сумке 1 или 2.
  • 07 сентября 2012, 00:09
Спасибо ) и у меня несколько дежурных помад скапливается в сумке, и я про них забываю и думаю что потеряла ) а еще трагедия если забуду в машине помаду, и она растает.
  • tat__v
  • 07 сентября 2012, 08:35
забывайте блески — они жидкие изначально
  • Chyudo
  • 06 сентября 2012, 09:48
Спрасибо за пост, очень симпатичные помадки! Я невнимательна, или в цене не указано, в чем она выражена (рубли, доллары, евро)?
  • 07 сентября 2012, 00:10
Да спасибо что указали, это я невнимательная забыла доллар поставить
Я просто влюбилась в оттенок Peach Blossom! Спасибо, что открыли его для меня
  • 07 сентября 2012, 00:10
Пожалуйста :) он хорош!

• Serseja
  • 06 сентября 2012, 10:08
Очень красивые оттенки, лежат прекрасно на губах. Тоже теперь такие захотела, а у нас в городе МАСа совсем нет
  • 07 сентября 2012, 00:12
Ну если уж совсем хочется то можно в интернете заказать :) спасибо за комментарий Аня
  • Coluchka
  • 06 сентября 2012, 11:15
Катя, спасибо за пост! Мне так обе понравились — прям мое!
Если они и вправду как Аддикты, я должна их попробовать!
  • 07 сентября 2012, 00:13
Да Оль, помоему похожи, а Пич Блоссом даже больше похож на Армани бежевую серию, они увлажняющие с неплотным цветом. На Маковские кремовые уж точно не похожи!
Очень понравился Пич, люблю такие оттенки, красота))
  • 07 сентября 2012, 00:24
:) Рада что понравилось! Пич было сложнее всего выбрать, там 6 почти одинаковых помад, в итоге взяла одну коралловую и одну первую попавшуюся.
Обе помады красивого оттенка. Я не люблю помады МАС именно за их проблемность… А вот эта линейка очень даже
  • 07 сентября 2012, 00:16
Я неплохо отношусь к высокопигментированным макам, типа ярких красных, бордовых, фуксий ( тут сложно промахнуться, почти у любой марки такие цвета удаются) а вот на каждый день помады у МАС не особо получаются. Я отчаялась искать у них приличный нюд, а тут целая коллекция нюдов :) как тут не соблазнится
  • Viruska
  • 06 сентября 2012, 13:58
Катя, оба оттенка на тебе очень понравились! и легли очень хорошо, и пигментированность умеренная, и текстура легкая и увлажняющая   не знала об этой серии у Мак, присмотрела себе еще несколько оттенков, теперь буду думать, как к ним добраться
  • 07 сентября 2012, 00:22
Серия вроде новая, не знаю если лимитированная (скорее всего), но очень удачная :) т.к. коллекция осенняя то она тебя непременно дождется :)
  • Anetaaa
  • rooney
  • 06 сентября 2012, 20:38
Второй оттенок просто супер
  • 07 сентября 2012, 00:18
Спасибо! :) на данный момент мой любимчик.
  • b_eaute
  • 06 сентября 2012, 22:22
Очень понравилась Peach Blossom! Она не яркая да?
  • 07 сентября 2012, 00:17
Относительно не яркая, по сравнению с остальными нюдами из коллекции она самая яркая, но все равно полупрозрачная. но цвет там видно
  • Kseni4ka
  • 07 сентября 2012, 20:10
Второй цвет мне приглянулся! ++
Долгое время пост лежал в избранном. Потом, планируя покупку помады, я увидела, что это была коллекция сезона, и скорее всего такие помады не купишь, и удалила пост. А сейчас, уже купив помаду, вбила в поиск и нашла снова этот пост. Купила peach blossom, очень рада!
  • 02 декабря 2013, 06:24
Здорово! :) я рада что вам попалась эта отличная помадка