Кукольные губки с Loreal Color Riche, 370 - Crazy Fuchsia

Всем доброго времени суток, сегодня хочу рассказать о помаде кукольного цвета :)
Кому интересно прошу под кат :)

Фотография:
Футляр: Золотого цвета. Плотно закрывается, и так же следует немного применить силу что бы открыть помаду, для меня это плюс что она никогда не откроется сама :)
Цвет: Настоящий кукольный розовый цвет! Не имеет шиммера, зато очень красивый влажный финиш который сохраняется достаточно долго.
Запах: Присутствует, стандартный помадный, несильный.
Стойкость: Держится помада часа два, постепенно впитываясь в губы, потом я подкрашиваю, но к тому моменту она не сходит полностью с губ просто пропадает влажный финиш.
Текстура: Кремовая, наносится очень легко прямо из стика.
За контур губ не вытекает, губы не сушит :)
Единственное что мне очень не нравится в этой помаде, это то что после примерно пяти минут она начинает затекать в складки губ, однако после минут 15ти когда она впитывается немного в губы то они разглаживаются и затекания не заметно.

Свотчи (только декоративной косметики):
На руке:
На губах:
Со вспышкой:
Без вспышки
Цена: Примерно 15$

Срок тестирования: Около полугода

Спасибо за внимание, я Аня :)
  • MurMurka
  • 10 сентября 2012, 19:12
Какой цвет красивый! Надо будет обязательно попробовать, очень люблю такие цвета! Спасибо за обзор!
Спасибо, рада что нравится :)
всетаки нравятся мне эти помады, вполне достойные по качеству))))
А по соотношению цена-качество так вообще высший класс :)
  • stasalj
  • 10 сентября 2012, 19:23
Вот это цвет — вырви глаз! Люблю такие!
Спасибо, и я тоже ))
  • niikaa65
  • 10 сентября 2012, 19:39
Аня, отличная помада!
У меня есть в 233 оттенке, моя любимица на зиму))
Спасибо, да у меня тоже несколько оттенков из этой серии :) Практически всеми довольна :)
Цвет в стике странный)) Но на губах смотрится красиво! аккуратно и увлажненно. Отличная помада оказалась!
Спасибо)) Еще одно доказательство что помаду нужно смотреть только на губах перед покупкой :-)
  • dolllyth
  • 11 сентября 2012, 01:20
какой красивый цвет в тюбике   а на губах более приглушенный, что тоже классно, Вам очень идет!
Спасибо )) Ну на губах он тоже достаточно яркий :))
  • Inet
  • 11 сентября 2012, 17:35
Очень нравятся такие цвета но к сожалению цвето типу зима он не подходит, а вам очень к лицу