Estee Lauder Signature Silky Powder Blush в оттенке 14 Rose nuance – Румяна моей мечты

Добрый вечер, дорогие косметисточки. Ну вот и нашлось время рассказать о любимых румяшках… Да, о них написано уже не мало, но… Настолько от них в восторге, что не поделиться не могла! Итак… О тех, что снились мне ночами, за которыми я гонялась, как сумасшедшая и которые в итоге приобрела на «Клубнике». Встречаем)))

Бессменный фаворит моей косметички 2012 года румяна Estee Lauder Signature Silky Powder Blush в оттенке 14 Rose nuance.
Это третьи и самые мои нежно любимые румянчики.

Стиль Эсти Лаудер неизменен. Темно-синий фон с золотистой монограммой. Но по мне не хватает чехольчика, быстро пальчиками все захватывается. И это единственный минус для меня.

Открываем.
Нежные, я бы сказала невесомые пудровые румяна с едва заметным шиммером делают личико свежим и естественным. Три плавно перетекающих друг в друга розовых оттенка лично меня завораживают. Влюбилась в них с первого взгляда. Переборщить с ними не возможно. Ложатся великолепно на скулы, деликатно сияют, Запах ну очень тонкий, практически незаметный.
Вот тут заметно слияние оттенков.

Набираются румяшки очень хорошо, не крошатся… Но тут все зависит от используемой кисти.

Смотрим на пальчики. Такой оттенок при смешивании.
И вот так оттенки по отдельности.
и искуственное освещение.
Ну и посмотрим на личике. Ярко румянчики не наношу, чуть видимый тонкий слой, как естественный румянец. Ну и использую только для дневного макияжа.

Естественное освещение.
Искусственное ощущение.
Цена любимчиков 1115 рублей на «Клубнике».
Оценка несомненно 5.
Использую 8 месяцев.
  • NeIdioto
  • 03 сентября 2012, 21:19
все никак не соберусь их купить. отличный тон
Они великолепны. Но в Самаре прошла все магазины РГ. Самые раскупаемые говорят)))

• Kesh
  • 03 сентября 2012, 21:23
На пальчиках выглядят розовато-красновато (у меня такие есть, но пользуюсь ооочень рудко), а при нанесении прямо то, что надо!
Супер!   Вам очень идет)
Спасибо)))
  • max-max
  • 03 сентября 2012, 21:31
хотела я такие румяна, но поздно спохватилась… их сняли с производства и магазины распродают остатки…
так мне сказала консультант, которой я доверяю… она не совсем лопух в вопросах косметики…
Вот я всегда говорю, что надо иметь сведущего в таких вопросах человека. А то бегаешь, бегаешь, а их и смысла не было искать))) Видимо мне просто повезло)))
  • Rasa
  • 03 сентября 2012, 21:41
у меня тоже такие, но называется peach nuance.
  • Kseni4ka
  • 03 сентября 2012, 22:27
Да, персиковый нюанс))) хорошие румяшки у меня были такие))) очень нравился этот переход от желтого к розовому ))) любовалась ими)) вам хорошо!
  • Lerix
  • 03 сентября 2012, 22:42
Как я понимаю, Estee Lauder сейчас меняет фирменную упаковку на комбинированный прозрачно-золотой пластик, а мне очень нравится их прежний стиль, темно-синий с золотом, — отличается от всех остальных и имеет свое лицо. Эти безликие золотые коробочки так надоели… Например, то, что недавно сделал Clarins — у них и был-то не фонтан, но хотя бы какая-то индивидуальная мысль присутствовала.
Румяна красивые, у меня был такой же цвет (тоже EL), но в синем прямоугольном футляре.