Yves Saint Laurent Fall 2012 Makeup Collection

YSL — лидер сезонных коллекций для меня в этом году. Мою коллекцию косметики пополнили: пудра, тушь и жидкий хайлайтер.
YSL Mascara Volume Effet Faux Cils / 19 Graphite Green.
На этом фото видно жидкий золотой хайлайтер, который я нанесла на скулы.
Очень ждала тушь из этой коллекции именно из-за оттенка. Сразу хочу отметить, что тушь очень сухая, но не в том смысле, что она высохла, а создается такое ощущение, что она очень сильно напичкана пигментом. Из-за этого на ресницах остаются маленькие комочки, которые с нормального расстояния не заметны. Тушь не вызывает раздражения, что для меня очень важно, так как у меня очень чувствительные глаза. Не осыпается и не отпечатывается. Цвет очень подходит к моим глазам и действительно мне нравится, так как я не видела больше туши с таким красивым зеленым цветом, но скорее всего больше покупать не буду. С ресницами чудес не случилось, изгиб держит, но объема не придает. В Италии этот цвет представлен как лимитка осени. Цена туши 28 евро.
Оценка 3-

YSL Dare To Glow Silky Highlighting Veil / 1 Tempting Gold.
Дневное освещение:
Самый ожидаемый продукт коллекции — золотой хайлайтер. Его можно добавить в тональный крем для красивого теплого золотого сияния или наносить на скулы, на спинку носа — как это делаю я. Просто очень красивый и приятный продукт. Этой осенью можно встретить в трех оттенках на любой вкус! Объем 15 мл, запах очень приятный, еле уловимый. Не вызвал аллергии и раздражения. Стойкость отличная, макияж держится весь день, хайлайтер не плывет и не исчезает. Хорошо сочетается с тональными средствами, не скатывается. Цена этой радости 30 евро.
Оценка 5.

YSL Palette Couture Highlighting Powder For The Complexion / Fleshy pink, golden beige, rosy black-brown.
Дневное освещение, fleshy pink, golden beige, rosy black-brown и все оттенки вместе:
Очень красивая и стильная пудра (скорее розово-бежевые румяна с шиммером). Принты футляра и пудры одинаковы. В этом сезоне нас буквально завалили крокодиловой тематикой. Но, в отличии от других брендов, YSL позаботился не только о содержании, но и об оформлении. Пудра прекрасно подходит для скульптурирования лица и использования в качестве румян. У меня жирный тип кожи и пудра не вызывает дополнительного блеска, не исчезает в течении дня и не сходит пятнами. Не забивает поры. Вес пудры 9 грамм. Думаю, что данный оттенок довольно универсален, не слишком розовит, но уже и не бронзер. Цена 42 евро.
Оценка 5.

Все продукты на лице: пудра нанесена под скулы и по контуру лица, хайлайтер на спинку носа и скулы. Дневное освещение + вспышка.
Как вам осень YSL?
Ваша Татьянка, ко мне на «ты»!
Хайлайтер и пудра очень понравились, а последнее фото заслуживает обложки журнала
  • 02 сентября 2012, 03:04
Спасибо большое, очень приятно!
  • Foxi
  • 02 сентября 2012, 06:08
Очень красиво, а что у Вас на глазах и губах?
  • 02 сентября 2012, 13:10
Спасибо! На губах помада Том Форд Pink Dusk, а на глазах очень старые тени Stage).
  • MaryFly
  • 10 сентября 2012, 23:26
интернет не находит тени Stage   покажите плиз что за цвет, а то не очень понятно, но уж очень хочется такой наваять и на свои веки
  • Ellina
  • 02 сентября 2012, 06:43
Пофиг на косметику)) Вы красотка!
  • 02 сентября 2012, 13:11
Ммм, какое все красивое и вы тоже) Все думала брать ли мне эту пудру/румяна, теперь скорей всего возьму.

А что у вас нанесено на кожу в качестве основного тона?
  • 02 сентября 2012, 13:14
Спасибо! Я тоже насчет пудры сомневалась, в магазине нанесла на лицо и купила). Тональный в каталоге косметисты, который мне дали в пробнике, вот тестирую)
Ну судя по всему, этот тональник вам очень подходит, так кожа выглядит просто шикарно!
Танечка-а-а, какая красота! Умопорачительно! Ни одна из ИСЛ коллекции меня так не цепляла. Зеленый, несомненно, тренд осени, но такого зеленого, цвета хаки я не видела. А румяна, румяна просто покорили своими переходами. Спасибо огромное за пост!
  • 02 сентября 2012, 13:15
Спасибо большое! Рада, что нравится, я в этом сезоне с радостью бежала только за YSL!)
  • Milesha
  • 02 сентября 2012, 08:08
Ух, какая вы красивая! Обалдеть!
… По продуктам — тушь — очень красивый оттенок, тоже бы взяла, но буду смотреть, если действительно суховатая текстура, то мимо((((;
— хайлайтер жидкий — заинтересовал))), на мой взгляд удобная штучка!

Спасибо за обзор!
  • 02 сентября 2012, 13:17
Спасибо! Тушь подвела, но цвет очень красивый!) А хайлайтер — просто находка, универсальная вещь).
Таня, на тебе всё шикарно смотрится!!!) Захотелось всё приобрести, я с нетерпением жду осень YSL)   Тушь уникального оттенка, я еще не встречала. Но всё же, кроме как из-за цвета ты бы ее рекомендовала? И еще возник вопрос про хайлайтер. Я к жидким хайлайтерам отношусь с недоверием. Нанесение некоторых на плотный слой тонального средства как бы съедает тон в месте нанесения, даже если выжидать по полчаса((( С хайлайтером YSL нет таких проблем?
P.S.: Спасибо за такой красивый пост, подняла настроение
  • 02 сентября 2012, 13:20
Спасибо большое! Тушь, если честно, не советую из-за качества. Но если бы я знала, что она такая сухая, я бы ее все равно купила). А хайлайтер, как я и написала, очень стойкий, он довольно плотный, легко регулировать плотность нанесения, и он никуда не убегает в течении дня).

• ryazan65
  • 02 сентября 2012, 08:55
Присоединяюсь я к посту выше, что такую красоту надо на обложку журнала печатать.Вы очень красивая, и макияж как всегда восхитителен.
  • 02 сентября 2012, 13:21
  • max-max
  • 02 сентября 2012, 10:27
заглядывалась на зеленую тушь как замену своей зеленой Ева хай тек…
теперь из-за сухости и комочков точно не куплю… не люблю сухие туши…
хорошо что предупредили о сухости… съэкономили мне деньги… спасибо…
  • 02 сентября 2012, 13:22
Рада быть полезной!)
А у Ева тоже такой красивый зеленый?)
  • max-max
  • 02 сентября 2012, 22:26
она давала темно-зеленый цвет… не ищите Еву… ее сняли полгода назад с производства… давно уже нет и в остатках…
Чёрт… ещё одно разорение будет))) я только по пудрам-румянам слегка успокоилась,,, а тут такое! одно оформление коробочки румян — уже восторг, молчу уже о том, что внутри! Спасибо Таня, отличный пост!
  • 02 сентября 2012, 13:23
Спасибо большое! По цене, мне кажется, эта пудра самая бюджетная в этом сезоне)
  • OMELA
  • 02 сентября 2012, 11:06
Спасибо за пост! Отличный образ, Вам очень идет!   Продукты замечательные
  • 02 сентября 2012, 13:23
  • LUANZA
  • 02 сентября 2012, 11:07
И меня пудра-румяна зацепили…
Присоединяюсь к вопросу о том, что у вас за помада?
  • 02 сентября 2012, 13:24
Спасибо! Помада Том Форд Pink Dusk  .

понравилось все и теньки отдельно! /что это?/ про последнее фото уже сказали…
  • 02 сентября 2012, 13:26
Спасибо! Тени очень старые, покупала в Азии, Stage, жаль в Европе их не найти, качество замечательное!)

очень необычный цвет с золотыми искорками!
Присоединяюсь к восторгам) Мне вот лично ооочень понравилась тушь — такой благородный цвет! Обычно зеленые туши это все по части «вырви глаз» а тут такой цвет мммм… лесная нимфа)
  • 02 сентября 2012, 13:26
Спасибо! Тушь очень красивая!)
  • Vera0305
  • 02 сентября 2012, 11:26
Итоговый образ просто блеск! Очень гармонично. И все средства отлично друг друга дополнили.
  • Maggy
  • 02 сентября 2012, 11:28
Ооо, да вы просто идеал женской красоты) по теме — хайлайтер очень заинтересовал, наверное куплю, спасибо за пост!
  • 02 сентября 2012, 13:27
Спасибо  . Я думаю докупить остальные, уж очень мне нравятся!)
  • Mursilka
  • 02 сентября 2012, 11:50
Отличный образ! Всё очень на Вас понравилось. Зацепила тушь — шикарно к теням подходит.
  • 02 сентября 2012, 13:28
  • Aigul
  • 02 сентября 2012, 12:06
Вы очень хорошо показали все 3 продукта, что не удивительно при Ваших данных. Оформление пудры-румян покорило, возьму обязательно.
  • 02 сентября 2012, 13:30
Спасибо большое! Пудра очень красивая и действительно на каждый день!)
Красотища какая! Пудра вообще изумительная, как жаль, что у меня очень светлая кожа, столько вкусных вещиц проходит мимо этой осенью… Пудра chanel, а теперь и эта… жидкое золото, к сожалению, тоже смотрится на мне чужеродно. Печалька(((
  • 02 сентября 2012, 13:32
Я вот долго уговаривала себя, что пудра мне не подходит, но купила).
  • Lerix
  • 02 сентября 2012, 12:21
Да, хоть я и не люблю YSL, но румяна шикарные. Жаль, к ним нет кисти в комплекте. А вообще, никак не могу найти спокойные румяна для летнего цветотипа! Эти тоже, скорее, теплый подтон в совокупности демонстрируют.
  • 02 сентября 2012, 13:35
Спасибо! Смотрите у Mac сезонные лимитки зима-весна, чаще всего там очень много румян с холодным подтоном!)
  • Kseni4ka
  • 02 сентября 2012, 12:43
Какое все красивое! Пудра офигенная!
Спасибо большое!)
Таня, у тебя какая-то эльфийская внешность, а хайлайтер придает тебе еще большей сказочности.
  • elenakot
  • 02 сентября 2012, 13:13
Татьянка, спасибо за пост! Хайлайтер мне нужен, буду искать!
Рада, что понравилось!)
  • south
  • 02 сентября 2012, 13:27
красивееные продукты, и вы)) оформление у ИСЛ супер
  • 02 сентября 2012, 13:37
  • irika
  • 02 сентября 2012, 13:48
мне понравился хайлайтер, смотрится великолепно!
у меня вопрос, у Вас поры вообще есть? кожа изумительная! напишите про свой уход пост!
  • 02 сентября 2012, 13:52
Спасибо! Конечно есть, и пост уже в процессе)
Таня, спасибо за пост, я теперь еще раз подойду к стенду ИСЛ и посмотрю внимательнее на хайлайтеры и пудру, с первого взгляда я не вдохновилась, не хватило вот такого замечательного поста для покупки))) Красотка!
  • 02 сентября 2012, 16:29
Красотка
  • 02 сентября 2012, 16:29
Невероятной красоты фотографии   Спасибо за пост!
  • 02 сентября 2012, 16:30
Спасибо, рада, что нравится!)
Татьяна, ты красотка! все продукты на тебе понравились
  • 02 сентября 2012, 16:30
  • 02 сентября 2012, 15:42
Да, хайлайтер бесподобен, как и ты!) Скажи, а ты ничего не слышала про новинку осени тени-четверки? Я видела их в промо-фото, но в магазинах, почему-то, пока не нашла..((
  • 02 сентября 2012, 16:32
Спасибо! Какие именно тени? В рамках осенней коллекции представлено две палетки! Может просто YSL немного припозднился с поставками?
  • 02 сентября 2012, 17:32
Вот ссылка на четверки, которые я хотела посмотреть)
ameblo.jp/kuri-nakagome/image-11266696723-12005686693.html
Они в коричнево-золотистых тонах, — самая осень! А в одном из магазинов видела новую палетку-пятерку, и была там новая четверка, но цвета в ней: голубой, салатовый, розовый, желтый или что-то в этом роде, — в общем совершенно не то, что представлено на картинке по ссылке((
  • 02 сентября 2012, 17:53
Да, это осеняя коллекция, просто цветопередача не самая лучшая по ссылке)
  • 02 сентября 2012, 17:55
В смысле? Хочешь сказать, что на самом деле там и не пахнет золотыми/коричневыми тенями?!   А какие цвета на самом деле? Есть фото?
  • Masha_S
  • 02 сентября 2012, 16:05
Очень понравились все продукты, особенно пудра-румяна! И фото шикарные! А что за тени на глазках? Очень понравились…
  • 02 сентября 2012, 16:33
Спасибо! Тени старенькие Stage, профессиональная косметика из Азии!)
  • Yusik
  • 02 сентября 2012, 16:43
не могу не написать — великолепный пост.   любовалась фотографиями, захотелось купить. вы — молодец
  • 02 сентября 2012, 16:47
Спасибо большое! Очень приятно
  • Almaza
  • 02 сентября 2012, 19:40
Красивенный пост! И шикарнейшее последнее фото! Спасибо за пост, все представленные Вами косметические продукты понравились)))
  • 02 сентября 2012, 19:55
  • Tale
  • 02 сентября 2012, 19:57
Пудра просто восторг! Прекрасно лежит на вашем и без того красивом личике
  • 02 сентября 2012, 20:07
Шикарный пост, последняя фотография — роскошь. Всё. Убежала покупать хайлайтер и румяна
  • 02 сентября 2012, 20:40
Продукты не зацепили, но на Вас я полюбовалась)) тени очень красивые!))
  • 02 сентября 2012, 22:42
Спасибо большое) Тени первый раз за много лет достала, также хороши)
последнее фото шикарное, кожа как от фотошопа) всем на зависть)
  • 02 сентября 2012, 22:42
Спасибо большое, очень приятно!)
  • June
  • 02 сентября 2012, 22:02
Пудра-румяна — это просто нечто   Роскошный дизайн, но главное, что меня сразило наповал — это цвет: такой нежный и натуральный   На лице смотрятся изумительно — просто слились с кожей!
  • 02 сентября 2012, 22:43
Спасибо! Согласна, что пудра очень хорошая)))
  • Munya
  • 02 сентября 2012, 22:33
Все продукты хороши, а хайлайтер вообще выше всяких похвал, отлично на тебе смотрится!
  • 02 сентября 2012, 22:43
Спасибо большое!)
замечательный образ и восхитительная кожа. Румяшки заценила.
  • 03 сентября 2012, 00:28
Просто вау!
  • 03 сентября 2012, 00:29
  • MaXiMuM
  • 03 сентября 2012, 17:17
Хайлайтер просто шикарен)) Сама хочу такой же оттеночек взять!
А пудра — наконец-то новые, ооочень красивые футляры! Ну и наполнение не хуже)
  • 03 сентября 2012, 18:53
Это очень радует, когда производитель придумывает красивое оформление продукта)
Таня, фото, как из глянца. Очень красиво показала продукты, и мне захотелось, хоть раньше коллекция совсем не заинтересовала.
  • 04 сентября 2012, 02:21
  • irrra
  • 06 сентября 2012, 23:24
Спасибо за пост! Я ждала обзоров на пудру. Надо думать, может и возьму.