Yves Saint Laurent Fall 2012 Makeup Collection

Yves Saint Laurent Fall 2012 Makeup Collection YSL — лидер сезонных коллекций для меня в этом году. Мою коллекцию косметики пополнили: пудра, тушь и жидкий хайлайтер.
Yves Saint Laurent Fall 2012 Makeup Collection YSL Mascara Volume Effet Faux Cils / 19 Graphite Green.
Yves Saint Laurent Fall 2012 Makeup Collection
Yves Saint Laurent Fall 2012 Makeup Collection Yves Saint Laurent Fall 2012 Makeup Collection Yves Saint Laurent Fall 2012 Makeup Collection Yves Saint Laurent Fall 2012 Makeup Collection На этом фото видно жидкий золотой хайлайтер, который я нанесла на скулы.
Yves Saint Laurent Fall 2012 Makeup Collection Yves Saint Laurent Fall 2012 Makeup Collection Очень ждала тушь из этой коллекции именно из-за оттенка. Сразу хочу отметить, что тушь очень сухая, но не в том смысле, что она высохла, а создается такое ощущение, что она очень сильно напичкана пигментом. Из-за этого на ресницах остаются маленькие комочки, которые с нормального расстояния не заметны. Тушь не вызывает раздражения, что для меня очень важно, так как у меня очень чувствительные глаза. Не осыпается и не отпечатывается. Цвет очень подходит к моим глазам и действительно мне нравится, так как я не видела больше туши с таким красивым зеленым цветом, но скорее всего больше покупать не буду. С ресницами чудес не случилось, изгиб держит, но объема не придает. В Италии этот цвет представлен как лимитка осени. Цена туши 28 евро.
Оценка 3-

YSL Dare To Glow Silky Highlighting Veil / 1 Tempting Gold.
Yves Saint Laurent Fall 2012 Makeup Collection Yves Saint Laurent Fall 2012 Makeup Collection Yves Saint Laurent Fall 2012 Makeup Collection Дневное освещение:
Yves Saint Laurent Fall 2012 Makeup Collection Самый ожидаемый продукт коллекции — золотой хайлайтер. Его можно добавить в тональный крем для красивого теплого золотого сияния или наносить на скулы, на спинку носа — как это делаю я. Просто очень красивый и приятный продукт. Этой осенью можно встретить в трех оттенках на любой вкус! Объем 15 мл, запах очень приятный, еле уловимый. Не вызвал аллергии и раздражения. Стойкость отличная, макияж держится весь день, хайлайтер не плывет и не исчезает. Хорошо сочетается с тональными средствами, не скатывается. Цена этой радости 30 евро.
Оценка 5.

YSL Palette Couture Highlighting Powder For The Complexion / Fleshy pink, golden beige, rosy black-brown.
Yves Saint Laurent Fall 2012 Makeup Collection Yves Saint Laurent Fall 2012 Makeup Collection Yves Saint Laurent Fall 2012 Makeup Collection Yves Saint Laurent Fall 2012 Makeup Collection Дневное освещение, fleshy pink, golden beige, rosy black-brown и все оттенки вместе:
Yves Saint Laurent Fall 2012 Makeup Collection Очень красивая и стильная пудра (скорее розово-бежевые румяна с шиммером). Принты футляра и пудры одинаковы. В этом сезоне нас буквально завалили крокодиловой тематикой. Но, в отличии от других брендов, YSL позаботился не только о содержании, но и об оформлении. Пудра прекрасно подходит для скульптурирования лица и использования в качестве румян. У меня жирный тип кожи и пудра не вызывает дополнительного блеска, не исчезает в течении дня и не сходит пятнами. Не забивает поры. Вес пудры 9 грамм. Думаю, что данный оттенок довольно универсален, не слишком розовит, но уже и не бронзер. Цена 42 евро.
Оценка 5.

Все продукты на лице: пудра нанесена под скулы и по контуру лица, хайлайтер на спинку носа и скулы. Дневное освещение + вспышка.
Yves Saint Laurent Fall 2012 Makeup Collection Как вам осень YSL?
Ваша Татьянка, ко мне на «ты»!
Хайлайтер и пудра очень понравились, а последнее фото заслуживает обложки журнала
  • 02 сентября 2012, 03:04
Спасибо большое, очень приятно!
  • Foxi
  • 02 сентября 2012, 06:08
Очень красиво, а что у Вас на глазах и губах?
  • 02 сентября 2012, 13:10
Спасибо! На губах помада Том Форд Pink Dusk, а на глазах очень старые тени Stage).
  • MaryFly
  • 10 сентября 2012, 23:26
интернет не находит тени Stage   покажите плиз что за цвет, а то не очень понятно, но уж очень хочется такой наваять и на свои веки
  • Ellina
  • 02 сентября 2012, 06:43
Пофиг на косметику)) Вы красотка!
  • 02 сентября 2012, 13:11
Ммм, какое все красивое и вы тоже) Все думала брать ли мне эту пудру/румяна, теперь скорей всего возьму.

А что у вас нанесено на кожу в качестве основного тона?
  • 02 сентября 2012, 13:14
Спасибо! Я тоже насчет пудры сомневалась, в магазине нанесла на лицо и купила). Тональный в каталоге косметисты, который мне дали в пробнике, вот тестирую)
Ну судя по всему, этот тональник вам очень подходит, так кожа выглядит просто шикарно!
Танечка-а-а, какая красота! Умопорачительно! Ни одна из ИСЛ коллекции меня так не цепляла. Зеленый, несомненно, тренд осени, но такого зеленого, цвета хаки я не видела. А румяна, румяна просто покорили своими переходами. Спасибо огромное за пост!
  • 02 сентября 2012, 13:15
Спасибо большое! Рада, что нравится, я в этом сезоне с радостью бежала только за YSL!)
  • Milesha
  • 02 сентября 2012, 08:08
Ух, какая вы красивая! Обалдеть!
… По продуктам — тушь — очень красивый оттенок, тоже бы взяла, но буду смотреть, если действительно суховатая текстура, то мимо((((;
— хайлайтер жидкий — заинтересовал))), на мой взгляд удобная штучка!

Спасибо за обзор!
  • 02 сентября 2012, 13:17
Спасибо! Тушь подвела, но цвет очень красивый!) А хайлайтер — просто находка, универсальная вещь).
Таня, на тебе всё шикарно смотрится!!!) Захотелось всё приобрести, я с нетерпением жду осень YSL)   Тушь уникального оттенка, я еще не встречала. Но всё же, кроме как из-за цвета ты бы ее рекомендовала? И еще возник вопрос про хайлайтер. Я к жидким хайлайтерам отношусь с недоверием. Нанесение некоторых на плотный слой тонального средства как бы съедает тон в месте нанесения, даже если выжидать по полчаса((( С хайлайтером YSL нет таких проблем?
P.S.: Спасибо за такой красивый пост, подняла настроение
  • 02 сентября 2012, 13:20
Спасибо большое! Тушь, если честно, не советую из-за качества. Но если бы я знала, что она такая сухая, я бы ее все равно купила). А хайлайтер, как я и написала, очень стойкий, он довольно плотный, легко регулировать плотность нанесения, и он никуда не убегает в течении дня).
  • ryazan65
  • 02 сентября 2012, 08:55
Присоединяюсь я к посту выше, что такую красоту надо на обложку журнала печатать.Вы очень красивая, и макияж как всегда восхитителен.
  • 02 сентября 2012, 13:21
  • max-max
  • 02 сентября 2012, 10:27
заглядывалась на зеленую тушь как замену своей зеленой Ева хай тек…
теперь из-за сухости и комочков точно не куплю… не люблю сухие туши…
хорошо что предупредили о сухости… съэкономили мне деньги… спасибо…
  • 02 сентября 2012, 13:22
Рада быть полезной!)
А у Ева тоже такой красивый зеленый?)
  • max-max
  • 02 сентября 2012, 22:26
она давала темно-зеленый цвет… не ищите Еву… ее сняли полгода назад с производства… давно уже нет и в остатках…
Чёрт… ещё одно разорение будет))) я только по пудрам-румянам слегка успокоилась,,, а тут такое! одно оформление коробочки румян — уже восторг, молчу уже о том, что внутри! Спасибо Таня, отличный пост!
  • 02 сентября 2012, 13:23
Спасибо большое! По цене, мне кажется, эта пудра самая бюджетная в этом сезоне)
  • OMELA
  • 02 сентября 2012, 11:06
Спасибо за пост! Отличный образ, Вам очень идет!   Продукты замечательные
  • 02 сентября 2012, 13:23
  • LUANZA
  • 02 сентября 2012, 11:07
И меня пудра-румяна зацепили…
Присоединяюсь к вопросу о том, что у вас за помада?
  • 02 сентября 2012, 13:24
Спасибо! Помада Том Форд Pink Dusk  .
понравилось все и теньки отдельно! /что это?/ про последнее фото уже сказали…
  • 02 сентября 2012, 13:26
Спасибо! Тени очень старые, покупала в Азии, Stage, жаль в Европе их не найти, качество замечательное!)
очень необычный цвет с золотыми искорками!
Присоединяюсь к восторгам) Мне вот лично ооочень понравилась тушь — такой благородный цвет! Обычно зеленые туши это все по части «вырви глаз» а тут такой цвет мммм… лесная нимфа)
  • 02 сентября 2012, 13:26
Спасибо! Тушь очень красивая!)
  • Vera0305
  • 02 сентября 2012, 11:26
Итоговый образ просто блеск! Очень гармонично. И все средства отлично друг друга дополнили.
  • Maggy
  • 02 сентября 2012, 11:28
Ооо, да вы просто идеал женской красоты) по теме — хайлайтер очень заинтересовал, наверное куплю, спасибо за пост!
  • 02 сентября 2012, 13:27
Спасибо  . Я думаю докупить остальные, уж очень мне нравятся!)
  • Mursilka
  • 02 сентября 2012, 11:50
Отличный образ! Всё очень на Вас понравилось. Зацепила тушь — шикарно к теням подходит.
  • 02 сентября 2012, 13:28
  • Aigul
  • 02 сентября 2012, 12:06
Вы очень хорошо показали все 3 продукта, что не удивительно при Ваших данных. Оформление пудры-румян покорило, возьму обязательно.
  • 02 сентября 2012, 13:30
Спасибо большое! Пудра очень красивая и действительно на каждый день!)
Красотища какая! Пудра вообще изумительная, как жаль, что у меня очень светлая кожа, столько вкусных вещиц проходит мимо этой осенью… Пудра chanel, а теперь и эта… жидкое золото, к сожалению, тоже смотрится на мне чужеродно. Печалька(((
  • 02 сентября 2012, 13:32
Я вот долго уговаривала себя, что пудра мне не подходит, но купила).
  • Lerix
  • 02 сентября 2012, 12:21
Да, хоть я и не люблю YSL, но румяна шикарные. Жаль, к ним нет кисти в комплекте. А вообще, никак не могу найти спокойные румяна для летнего цветотипа! Эти тоже, скорее, теплый подтон в совокупности демонстрируют.
  • 02 сентября 2012, 13:35
Спасибо! Смотрите у Mac сезонные лимитки зима-весна, чаще всего там очень много румян с холодным подтоном!)
  • Kseni4ka
  • 02 сентября 2012, 12:43
Какое все красивое! Пудра офигенная!
Спасибо большое!)
Таня, у тебя какая-то эльфийская внешность, а хайлайтер придает тебе еще большей сказочности.
  • elenakot
  • 02 сентября 2012, 13:13
Татьянка, спасибо за пост! Хайлайтер мне нужен, буду искать!
Рада, что понравилось!)
  • south
  • 02 сентября 2012, 13:27
красивееные продукты, и вы)) оформление у ИСЛ супер
  • 02 сентября 2012, 13:37
  • irika
  • 02 сентября 2012, 13:48
мне понравился хайлайтер, смотрится великолепно!
у меня вопрос, у Вас поры вообще есть? кожа изумительная! напишите про свой уход пост!
  • 02 сентября 2012, 13:52
Спасибо! Конечно есть, и пост уже в процессе)
Таня, спасибо за пост, я теперь еще раз подойду к стенду ИСЛ и посмотрю внимательнее на хайлайтеры и пудру, с первого взгляда я не вдохновилась, не хватило вот такого замечательного поста для покупки))) Красотка!
  • 02 сентября 2012, 16:29
Красотка
  • 02 сентября 2012, 16:29
Невероятной красоты фотографии   Спасибо за пост!
  • 02 сентября 2012, 16:30
Спасибо, рада, что нравится!)
Татьяна, ты красотка! все продукты на тебе понравились
  • 02 сентября 2012, 16:30
  • 02 сентября 2012, 15:42
Да, хайлайтер бесподобен, как и ты!) Скажи, а ты ничего не слышала про новинку осени тени-четверки? Я видела их в промо-фото, но в магазинах, почему-то, пока не нашла..((
  • 02 сентября 2012, 16:32
Спасибо! Какие именно тени? В рамках осенней коллекции представлено две палетки! Может просто YSL немного припозднился с поставками?
  • 02 сентября 2012, 17:32
Вот ссылка на четверки, которые я хотела посмотреть)
ameblo.jp/kuri-nakagome/image-11266696723-12005686693.html
Они в коричнево-золотистых тонах, — самая осень! А в одном из магазинов видела новую палетку-пятерку, и была там новая четверка, но цвета в ней: голубой, салатовый, розовый, желтый или что-то в этом роде, — в общем совершенно не то, что представлено на картинке по ссылке((
  • 02 сентября 2012, 17:53
Да, это осеняя коллекция, просто цветопередача не самая лучшая по ссылке)
  • 02 сентября 2012, 17:55
В смысле? Хочешь сказать, что на самом деле там и не пахнет золотыми/коричневыми тенями?!   А какие цвета на самом деле? Есть фото?
  • Masha_S
  • 02 сентября 2012, 16:05
Очень понравились все продукты, особенно пудра-румяна! И фото шикарные! А что за тени на глазках? Очень понравились…
  • 02 сентября 2012, 16:33
Спасибо! Тени старенькие Stage, профессиональная косметика из Азии!)
  • Yusik
  • 02 сентября 2012, 16:43
не могу не написать — великолепный пост.   любовалась фотографиями, захотелось купить. вы — молодец
  • 02 сентября 2012, 16:47
Спасибо большое! Очень приятно
  • Almaza
  • 02 сентября 2012, 19:40
Красивенный пост! И шикарнейшее последнее фото! Спасибо за пост, все представленные Вами косметические продукты понравились)))
  • 02 сентября 2012, 19:55
  • Tale
  • 02 сентября 2012, 19:57
Пудра просто восторг! Прекрасно лежит на вашем и без того красивом личике
  • 02 сентября 2012, 20:07
Шикарный пост, последняя фотография — роскошь. Всё. Убежала покупать хайлайтер и румяна
  • 02 сентября 2012, 20:40
Продукты не зацепили, но на Вас я полюбовалась)) тени очень красивые!))
  • 02 сентября 2012, 22:42
Спасибо большое) Тени первый раз за много лет достала, также хороши)
последнее фото шикарное, кожа как от фотошопа) всем на зависть)
  • 02 сентября 2012, 22:42
Спасибо большое, очень приятно!)
  • June
  • 02 сентября 2012, 22:02
Пудра-румяна — это просто нечто   Роскошный дизайн, но главное, что меня сразило наповал — это цвет: такой нежный и натуральный   На лице смотрятся изумительно — просто слились с кожей!
  • 02 сентября 2012, 22:43
Спасибо! Согласна, что пудра очень хорошая)))
  • Munya
  • 02 сентября 2012, 22:33
Все продукты хороши, а хайлайтер вообще выше всяких похвал, отлично на тебе смотрится!
  • 02 сентября 2012, 22:43
Спасибо большое!)
замечательный образ и восхитительная кожа. Румяшки заценила.
  • 03 сентября 2012, 00:28
Просто вау!
  • 03 сентября 2012, 00:29
  • MaXiMuM
  • 03 сентября 2012, 17:17
Хайлайтер просто шикарен)) Сама хочу такой же оттеночек взять!
А пудра — наконец-то новые, ооочень красивые футляры! Ну и наполнение не хуже)
  • 03 сентября 2012, 18:53
Это очень радует, когда производитель придумывает красивое оформление продукта)
Таня, фото, как из глянца. Очень красиво показала продукты, и мне захотелось, хоть раньше коллекция совсем не заинтересовала.
  • 04 сентября 2012, 02:21
  • irrra
  • 06 сентября 2012, 23:24
Спасибо за пост! Я ждала обзоров на пудру. Надо думать, может и возьму.