Shiseido Translusent Loose Powder или Givenchy Prisme Libre

Обо мне:
37 лет, тип кожи-смешанный. Выраженных морщин нет(носогубные складки, «гусиные лапки»), так как провожи иньекционные процедуры.
И в чём вопрос… Что лучше
Спасибо!)))
  • Vasilina
  • 26 сентября 2010, 21:12
может, лучше отдельно картинку с шисейдовской пудрой поискать или автор фотографии не против?

• Dianik
  • 26 сентября 2010, 21:20
А так против правил? Я честно.., не знала(( А как правильно сделать? Извиняюсь тыщекратно перед автором))))
  • Nikitka
  • 26 сентября 2010, 22:02
Нельзя брать чужую фотографию и вставлять в свой пост без ссылки и разрешения автора. Возьмите просто фото пудры и сошлитесь на источник.

• Dianik
  • -4
У комментария низкая оценка и он скрыт. Вы можете посмотреть его
  • Vasilina
  • 26 сентября 2010, 23:20
здесь аллергия исключительно на неправильно оформленные посты и недочитанные правила сайта
может, стоит не «привыкать», а совершенствоваться самой?..
  • viktosha
  • 27 сентября 2010, 00:55
На этом сайте достаточно информации об этих пудрах, к тому же существуют магазины с тестером… Что можно вам посоветовать не видя ни вашей кожи и не зная ваших требований к ней? К тому же надоело читать текст с ошибками или опечатками…
  • Nikitka
  • 26 сентября 2010, 22:30
Лично мне сложно вам ответить, так как ни одной из этих рассыпух не пользовалась — предпочитаю компактные. Из них нравятся Э.Лаудер, Шанель, Ив Сен-Лоран (та которая с гриндером)
Не расстраивайтесь — не всегда отвечают сразу)
  • parity06
  • 26 сентября 2010, 22:55
Пудра шисейдо, в одном оттенке, а призмы имеют несколько тонов.Эффект на лице одинаковый, серьёзных недостатков не замаскирует ни одна из них, мне нравятся обе.
А попробовать в магазине не пытались?
Пробовала в магазине обе.
Будучи горячей поклонницей Живанши (у меня все пудры Живанши), голосую за нее, а вот с Шисейдо вообще отношения не сложились лично у меня.
Все-таки для меня это немножко разные продукты:
— по оттенкам в пудре (не в линейке) (Живанши — 4, Шисейдо — 1)
— по сиянию Шисейдо дает больше, чем Живанши
— я бы не нанесла Шисейдо на все лицо, только акцентами, а Живанши — вуаль на все лицо как завершающий штрих
— мне показалось, матирует больше Живанши
Из общего:
— обе очень тонкие и легкие
— эффект сияния
— не скроют недостатки
Вы не написали чего вы ждете от пудры поэтому вам сложно рекомендовать Эти пудры есть у меня обе, они обе отличного качества, приятный запах, упаковка, мельчайший помол. Шисейдо прозрачная, не дает цветовой коррекции, подсвечивает лицо и не матирует. Если кожа хорошо выравнивается тональным кремом и не жирная то есть матирования не нужно тогда Шисейдо вам подойдет. Живанши имеет несколько вариантов оттенокв поэтому можно играть с цветом и придавать коже немного нужный оттенок. Из всех опробованных мной пудр рассыпушек Живанши лучше всех матирует, ложится невесомо и нет ощущения слоев на коже, наношу поверх тонального. Единственный минус — я люблю наносить кистью и сложно из 4 отделений вытрясти на кисть равномерное количество пудры.