Тени Clinique Colour Surge Eye Shadow Duo 307 Blackberry Frost

Всем привет! В период увлечения фиолетовыми оттенками теней я не обошла стороной и марку Clinique. О тенях Clinique Colour Surge Eye Shadow Duo 307 Blackberry Frost и пойдет речь в моем посте.
Вот так выглядит палетка в раскрытом виде (дневное освещение и вспышка)
От производителя смотрим в каталоге
От меня: Начну с оформления, палетка из прозрачного пластика, закрывается зеркальной крышкой на которой соответственно все и отпечатывается. Раскрывается на 180 градусов. Тени средне пигментированы, рыхлые и очень сыпучие, особенно светлый оттенок. Тем не менее имеют высокую стойкость и к вечеру никуда не пропадают и не скатываются. На базе выглядят ярче. У меня чувствительные глаза — очень комфортные в носке, никаких раздражений. Аппликатор двусторонний, на одной стороне аппликатор, на другой кисть для растушевки (очень жиденькая, совершенно не упругая). Использую свои кисти.
Свотчи на пальчиках при разном освещении
Фотки макияжа
Дневное освещение (Светлый оттенок на все веко, темный в уголок)
Вспышка (темный на все веко, растушеван светлым)
Здесь темный на подложке черного карандаша
Подведя итоги.
Стоимость около 900 р. Со скидкой
Срок использования — больше года
Оценка — 4 (хорошие тени за свои деньги, но ничего особенного, как то не зацепили совсем)
Спасибо за внимание. Хорошего настроения всем.
Екатерина.
  • Angora
  • 29 августа 2012, 19:15
Мои любимые оттенки. Красивые макияжи на красивых глазках!
  • 29 августа 2012, 19:34
Спасибо, очень приятно :)
  • Ane4kina
  • 29 августа 2012, 19:24
тени по мне обычные) а вот то как вы их использовали-заслуживает похвалы, очень красивые мэйки) и глаза красивые, и фото отличные!
  • 29 августа 2012, 19:35
Спасибо большое )))
в коробочке вообще ничем не примечательне, а макияж вы с ними красивенный сделали
  • 29 августа 2012, 19:36
Вот и я думаю сейчас, чем они мне тогда приглянулись
  • Garina
  • 29 августа 2012, 19:50
Тени очень красивые, «морозные». Все макияжи очень понравились! Захотелось себе такие же купить. Спасибо Вам.
  • Dominka
  • 29 августа 2012, 20:08
Хочу переключиться с контрастных для себя золотых оттенков, поглядываю на холодные голубые и лавандовые тона. На ваших глазах тени очень понравились. В меру блеск и яркость.
  • 29 августа 2012, 21:02
А у меня вот все наоборот. Золотых совсем мало, мне больше холодная гамма идет :)
  • 29 августа 2012, 20:15
Оочень красиво! надо глянуть их)
  • 29 августа 2012, 21:03
  • 29 августа 2012, 20:18
Очень уважаю качество теней Клиник) был у меня и этот вариант двойки, только в другом оттенке. Эти цвета мне тоже очень нравятся, присмотрюсь)) к вашему оттенку глаз очень хороши)))
  • 29 августа 2012, 21:03
Спасибо, да они прекрасно оттеняют цвет глаз ;)
  • Jenya
  • 29 августа 2012, 20:29
Катюш у тебя не реально красивые глаза! И брови загляденье!
У меня до сих пор увлечение фиолетовым)) тени клевые. У меня однушки такие фиолетовые. Макияжи тоже классные. Красиво преподнесла
  • 29 августа 2012, 22:06
Спасибо за комплименты. Я вот зареклась — больше в сторону фиолетовых не смотреть :))))
У меня есть такие тени в оттенке №101 Sunburst. Достойный продукт!
  • 29 августа 2012, 22:10
Я вот тоже присматривалась к 101, оттенки совсем не мои, рисковать не стала… посмотрела ваш пост, вам очень идут
  мамочки! у вас волшебный цвет глаз!
И тени отлично его оттеняют
  • 29 августа 2012, 22:11
Спасибо большое, фиолетовые оттенки любые глаза выделят :)
  • Viruska
  • 29 августа 2012, 23:51
чудесные тени! и сколько прекрасных вариантов макияжа только из двух оттенков!
но последний макияж покорил
  • 30 августа 2012, 09:01
Спасибо большое, очень приятно

красивые тени, красивые макияжи. буду знать что у Клиник достойное покрытие /почему-то сомневалась в этом раньше/
  • 30 августа 2012, 09:03
Спасибо, рада что понравилось :)