YSL Perfect touch №1 - тональный крем №1

На этот тональный крем всего один отзыв. По-моему, это несправедливо, ведь он такой замечательный! Представляю вам YSL Perfect touch Radiance — лучший тональный крем из тех, что я пробовала)

Коробка — золотая, с красным логотипом YSL. На обратной стороне коробочки нарисована инструкция, как пользоваться продуктом.
Футляр вытянутый, в нём 40мл продукта против обычных 30. Пахнет ненавязчиво и очень приятно, я бы сказала, дорогой и качественной косметикой) На коже запах практически сразу выветривается.

Особенностью этого тонального крема является кисть, которая расположена сразу под крышкой. Для меня она совершенно бесполезна, наносить ею тональный крем мне неудобно, поэтому я выдавливаю каплю крема на руку и пальцами наношу на лицо.

Теперь о самом продукте. Крем заявлен как увлажняющий — и это правда. У меня довольно проблемная кожа: Т-зона радует одновременно жирностью (область лба), сухостью (крылья носа) и прыщиками (опять же лоб, и это настоящая катастрофа), щёки чаще сухие (основная часть года холодная) + черные точки, с которыми я перманентно борюсь лет 5 (!!!) уже, и частенько выскакивающие прыщики, следы от них очень долго проходят.
С этим кремом моя кожа выглядит гораздо лучше, а самое главное — коже с ним комфортно. Пользуюсь постоянно с конца января, правда не лето сделала перерыв.
Сливается с кожей идеально, усаживается за пару минут. Сухость не скроет, но и не подчеркнёт. И, как я уже отмечала, прекрасно увлажняет — кожа на ощупь удивительно шелковистая. Стойкость радует — от 8 часов. Мой рекорд — 20 часов носки, только на лбу появился блеск немного, но матирующие салфетки меня выручили.
Кроющая способность средняя — очень хорошо выравнивает цвет лица, но большие покраснения не скроет, нужно пользоваться консилером/корректором. Подсвечивает кожу, делает её более ухоженной, даже холеной.
Покажу крем в действии.
Свотч крема на руке:
Как видно, крем довольно жидкий по текстуре.

Кожа ню (не пугаемся)

Кожа с кремом и капелькой румян (пудрой с этим кремом не пользуюсь даже для закрепления):
без вспышки
со вспышкой

Палитра богатая, у меня очень светлая кожа — пользуюсь оттенком 1 Ivory. Выбирала между ним и 3 — 3 больше в розовинку уходит, у меня кожа нейтрального оттенка (на фото ню — загар))
Я полностью довольна кремом, буду покупать и дальше)
Срок тестирования: 6 месяцев
Цена: ок. 2400

Хорошего настроения)
«Стойкость радует — от 8 часов. Мой рекорд — 20 часов носки,» кто-то продал душу дьволу
а еще мои бедным пяти часам удивлялись! Вот, где настоящие чудеса
Скажите, на последних фотографиях вы наносили крем на загар?
загар практически сошел с лица, сами понимаете — с кожи лица быстрее всего сходит загар) но в принципе да, есть ещё, то есть это всё равно самый светлый оттенок, а как хорошо подстроился)
на мне редко тональные кремы мало держатся, у меня кожа сама по себе сухая)
у вас и без тонального хорошая кожа) была бы у меня такая, ходила бы только с пудрой возьму на карандаш, может, и мне чудо сделает)
я взяла его попробовать, когда начиталась положительны отзывов в одном сообществе) там девочки с абсолютно разными типа кожи в один голос хвалили его, так что действительно, может и Вам поможет))
Отличный эффект! А я хочу попробовать новинку, на нее очень хорошие отзывы.
это на который?
Который с эффектом сияния, пишут, что лицо просто отфотошопленное YSL Le Teint Touche Eclat Foundation
ага, посмотрела, интересный
  • Tina
  • 28 августа 2012, 18:31
На коже смотрится замечательно, тон ровный, без эффекта маски. И судя по отзыву, кожа у нас с вами похожа.
Надо присмотреться, правда кисть смущает. Если приобрету, буду так же выдавливать на руку крем.
на фото плоховато видно что за зверь такой (это я о креме))) слишком разное освещение, без крема вы загорелая, а с кремом белая-белая. не понимаю, это он так выбеливает?
я написала, что на фото ню еще с загаром) попозже добавлю фото голой кожи сейчас)
а вообще, сейчас он мне немного по тону не подходит, Вы правы) мне хотелось показать, как он выравнивает цвет и подсвечивает, надеюсь, что удалось)
да и фото ню исключительно для того, чтобы было понятно, какие у меня проблемы с кожей)
Аристократичекая бледность — тренд сезона. Очень качественное у крема покрытие!