YSL Perfect touch №1 - тональный крем №1

На этот тональный крем всего один отзыв. По-моему, это несправедливо, ведь он такой замечательный! Представляю вам YSL Perfect touch Radiance — лучший тональный крем из тех, что я пробовала)

YSL Perfect touch №1 - тональный крем №1
YSL Perfect touch №1 - тональный крем №1 Коробка — золотая, с красным логотипом YSL. На обратной стороне коробочки нарисована инструкция, как пользоваться продуктом.
YSL Perfect touch №1 - тональный крем №1
Футляр вытянутый, в нём 40мл продукта против обычных 30. Пахнет ненавязчиво и очень приятно, я бы сказала, дорогой и качественной косметикой) На коже запах практически сразу выветривается.
YSL Perfect touch №1 - тональный крем №1
Особенностью этого тонального крема является кисть, которая расположена сразу под крышкой. Для меня она совершенно бесполезна, наносить ею тональный крем мне неудобно, поэтому я выдавливаю каплю крема на руку и пальцами наношу на лицо.

YSL Perfect touch №1 - тональный крем №1 YSL Perfect touch №1 - тональный крем №1 YSL Perfect touch №1 - тональный крем №1
Теперь о самом продукте. Крем заявлен как увлажняющий — и это правда. У меня довольно проблемная кожа: Т-зона радует одновременно жирностью (область лба), сухостью (крылья носа) и прыщиками (опять же лоб, и это настоящая катастрофа), щёки чаще сухие (основная часть года холодная) + черные точки, с которыми я перманентно борюсь лет 5 (!!!) уже, и частенько выскакивающие прыщики, следы от них очень долго проходят.
С этим кремом моя кожа выглядит гораздо лучше, а самое главное — коже с ним комфортно. Пользуюсь постоянно с конца января, правда не лето сделала перерыв.
Сливается с кожей идеально, усаживается за пару минут. Сухость не скроет, но и не подчеркнёт. И, как я уже отмечала, прекрасно увлажняет — кожа на ощупь удивительно шелковистая. Стойкость радует — от 8 часов. Мой рекорд — 20 часов носки, только на лбу появился блеск немного, но матирующие салфетки меня выручили.
Кроющая способность средняя — очень хорошо выравнивает цвет лица, но большие покраснения не скроет, нужно пользоваться консилером/корректором. Подсвечивает кожу, делает её более ухоженной, даже холеной.
Покажу крем в действии.
Свотч крема на руке:
YSL Perfect touch №1 - тональный крем №1 Как видно, крем довольно жидкий по текстуре.

Кожа ню (не пугаемся)
Кожа с кремом и капелькой румян (пудрой с этим кремом не пользуюсь даже для закрепления):
без вспышки
YSL Perfect touch №1 - тональный крем №1 со вспышкой
YSL Perfect touch №1 - тональный крем №1
Палитра богатая, у меня очень светлая кожа — пользуюсь оттенком 1 Ivory. Выбирала между ним и 3 — 3 больше в розовинку уходит, у меня кожа нейтрального оттенка (на фото ню — загар))
Я полностью довольна кремом, буду покупать и дальше)
Срок тестирования: 6 месяцев
Цена: ок. 2400

Хорошего настроения)
«Стойкость радует — от 8 часов. Мой рекорд — 20 часов носки,» кто-то продал душу дьволу
а еще мои бедным пяти часам удивлялись! Вот, где настоящие чудеса
Скажите, на последних фотографиях вы наносили крем на загар?
загар практически сошел с лица, сами понимаете — с кожи лица быстрее всего сходит загар) но в принципе да, есть ещё, то есть это всё равно самый светлый оттенок, а как хорошо подстроился)
на мне редко тональные кремы мало держатся, у меня кожа сама по себе сухая)
у вас и без тонального хорошая кожа) была бы у меня такая, ходила бы только с пудрой возьму на карандаш, может, и мне чудо сделает)
я взяла его попробовать, когда начиталась положительны отзывов в одном сообществе) там девочки с абсолютно разными типа кожи в один голос хвалили его, так что действительно, может и Вам поможет))
Отличный эффект! А я хочу попробовать новинку, на нее очень хорошие отзывы.
это на который?
Который с эффектом сияния, пишут, что лицо просто отфотошопленное YSL Le Teint Touche Eclat Foundation
ага, посмотрела, интересный
  • Tina
  • 28 августа 2012, 18:31
На коже смотрится замечательно, тон ровный, без эффекта маски. И судя по отзыву, кожа у нас с вами похожа.
Надо присмотреться, правда кисть смущает. Если приобрету, буду так же выдавливать на руку крем.
на фото плоховато видно что за зверь такой (это я о креме))) слишком разное освещение, без крема вы загорелая, а с кремом белая-белая. не понимаю, это он так выбеливает?
я написала, что на фото ню еще с загаром) попозже добавлю фото голой кожи сейчас)
а вообще, сейчас он мне немного по тону не подходит, Вы правы) мне хотелось показать, как он выравнивает цвет и подсвечивает, надеюсь, что удалось)
да и фото ню исключительно для того, чтобы было понятно, какие у меня проблемы с кожей)
Аристократичекая бледность — тренд сезона. Очень качественное у крема покрытие!