Помада моей мечты Shiseido perfect rouge tender sheer(№PK 327)

Спешу поделиться своей радостью, нашла её-помаду своей мечты!) Я просто влюбилась в этот цвет и оббегала несколько магазинов в поисках, так как в любимом в наличие её не было. Цвет больше всего напоминает мне чайную розу, нежный, розово-бежевый, очень натуральный. На губах сидит изумительно, очень комфортная в носке. Наносится легко, дает легкий влажный блеск. Текстура легкая, полупрозрачная, буквально тает на губах. Чтобы добиться насыщенного цвета нужно несколько слоёв. Выравнивает губы, не плешивит и не затекает в складки. Одна из немногих помад, которая не сушит, а наоборот увлажняет. Губы у меня сейчас не в самом лучшем состоянии, но помада это не усугубляет и не подчеркивает шелушения. Футляр металлический, когда открываю или закрываю-противный звук, отдающий в зубы  . Стойкость-несколько часов, поправлять ею макияж-одно удовольствие) Любовь к Шисейдо растет с каждым днем)
Свотчи :
без вспышки:
со вспышкой:

Цена: 1500 р без скидок в Летуаль

Срок тестирования: несколько раз

Спасибо за внимание)
    Поздравляю с покупочкой, оч нежный цвет, и поблагодарите родителей за такие губы — оч красивая форма ).
    спасибо большое
    Ага, губки чудесные целовальные   с
    • Serenity
    • 28 августа 2012, 11:49
    Ляйсан, помада отлично лежит на губах! Цвет девичий! :-))
    спасибо)
    невидимая, как бальзам. На губках хорошо лежит, но даже со скидкой не купила бы, слишком бледная.
    • 28 августа 2012, 12:23
    ну кому как)я думаю, что в 20 лет каждый день ходить с яркими губами не очень, мне как раз нужны цвета понежнее
    • OMELA
    • 28 августа 2012, 11:59
    О, большое спасибо за пост) это как раз то, что я люблю… если найду у нас эту помаду, обязательно куплю
    • 28 августа 2012, 12:22
    спасибо, что читаете
    Вполне достойный розовый нюд) на мой взгляд, он таким и должен быть- полупрозрачный, с намеком на цвет. Поздравляю с попаданием в цель)
    • 28 августа 2012, 12:22
    спасибо)да, я искала именно её)чтобы была незаметной и на каждый день)
    На мой взгляд, чем за такую цену покупать совершенно невидимую помаду, лучше бальзам взять…
    • 28 августа 2012, 12:21
    а мне для себя ничего не жалко
    поверьте, у меня есть и бальзамы, и яркие помады, и блески, и помады с намеком на цвет и т.д и т.п)
    Главное, что бы Вам самой нравилось :) Я просто не понимаю такие помады :) Лучше блеск или бальзам :) На вкус и цвет, конечно же :)
    • Serenity
    • 28 августа 2012, 12:28
    что у Вас за манера чужие деньги считать!
    Пф, увольте от такого удовольствия — написала в отношении себя. И уж точно манерой я бы это не назвала. Это единственный коммент в таком стиле от моего лица ;)
    Кстати, возможно вы не правы, автор не показала голых губ, возможно они бледнее. А эта помада дает свежий розовый цвет юных губ — то, что требуется от нюда
    А мне нравится)
    В моём стиле помада)
    • 28 августа 2012, 12:35
    она такая)очень нежная) с нею у меня совершенно особенное настроение)
    • 28 августа 2012, 12:40
    Очень рада, что с помадой вам повезло!
    На губах смотрится восхитительно, и для молодой девушки само то
    Классная помада
    • IrkaNL
    • 28 августа 2012, 13:34
    Мне понравилась. Не понимаю подобные помады, которые не дают увлажнение, а если увлажняет хорошо да и на губах держится, то я только «за».
    • Gektora
    • 28 августа 2012, 13:48
    какая нежность! как раз выбираю вот такого плана помаду, спасибо за пост!
    Чудесная помадка, Ляйс! Такая милая, девичья
    • 28 августа 2012, 23:32
    спасибо, Машуль
    • Anetaaa
    • 28 августа 2012, 16:50
    Губы красивые, но помада особо не видна на них, разве что легкий оттенок. Чтобы лучше понять цвет помады хотелось бы на руке свотч посмотреть.
    • 28 августа 2012, 23:32
    Очень удачная помада, на губах безупречна. А вот о других номерах не всегда хорошие отзывы.
    • 28 августа 2012, 23:28
    спасибо)да, я перед покупкой просматривала, некоторые оттенки лежат не очень…
    • strega
    • 28 августа 2012, 19:36
    ах какая прелесть, очень нежно )) я кажется такую смотрела в выходные но взяла PK307 — она более ярко розовая и кстати тоже очень удачный в нанесении тон ))
    • 28 августа 2012, 23:28
    спасибо)я тоже смотрела и изначально хотела 307, но этот оттенок сильнее в душу запал)
    • Sane4ka
    • 28 августа 2012, 19:49
    Очень милый оттенок… девичий)) и лежит превосходно! поздравляю с осуществлением маленькой мечты (попробовать помаду Шисейдо)
    • 28 августа 2012, 23:27
    спасибо   пока передохну от покупок, потом еще что-нибудь из Шисейдо возьму)
    Какая она нежная… Красота!
    • 28 августа 2012, 23:27
    спасибо