Нашла приятный сюрприз после покупки журнала - эта была тушь Chanel Sublime de chanel 10 deep black

Всем привет.
Зайдя в магазин за продуктами остановилась у стенда с журналами, и на глаза сразу попался журнал ALLURE с Наташей Поли на обложке (сентябрьский номер)… прям так и манил купить себя.
Ну я и не устояла.

Пришла домой, открыла (журнал был хорошо упакован) и была приятно удивлена находке.

В журнал была вложена миниатюрка туши от CHANEL Sublime de chanel 10 deep black … и как говорится — сразу опробовала.

Мое мнение:

Тюбик похож на зубную пасту (если можно так сказать   ), щеточка оригинальной формы, занимает, на мой взгляд, весь тюбик.
Щеточка резиновая, немного толстенькая с кучей маленьких щетинок и заостряется на конце. На мой взгляд идеально подходит для длинных ресничек, для коротких эта щеточка немного большевата.

Ложится ровным слоем и прокрашивает каждую ресничку, не склеивает и в течении всего дня ни куда не девается и не осыпается.
Так как я наношу один слой, мне этого достаточно, чтобы мои реснички выглядели привлекательно.

Смотрим:

Пробник туши:

Щеточка:

Мои ресницы без всего:
С тушью в один слой:

В два слоя:

Примерная стоимость: 1400
Срок тестирования: 3 дня

Как говорится — и журная с удовольствием почитала и подарок опробовала
исключительно естественный эффект!
как вам аллюр?)
довольно не плохая вещица. Такого формата можно взять с собой в дорогу
  • KblCb
  • 25 августа 2012, 19:19
Аллюр на редкость адекватен и интересен к прочтению. Я была удивлена. Мне он напомнил Офисьель, только про красоту, а не моду.
  • Anima
  • 25 августа 2012, 18:32
а некоторым достался dove(((
  • Anechka
  • 25 августа 2012, 18:39
А пр опробники можно писать разве?
Я это к чему… Просто, напсиала в посте про полноценные продукте еще и про пробники, а мне сказали их удалить из поста.
я спрашивала, мне разрешили. И считаю, что это можно (на мой взгляд) принять как за нормальную тушь) закрывается она плотно, только и того — что маленькая по формату
  • Anechka
  • 25 августа 2012, 21:46
Просто у меня был пробник для обл. вокруг глаз, там целых 3 мл и он до безумия экономичен был, за месяц у меня не ушло и половины, но мне сказали удалить.
Ладно, да будет так.
Нельзя писать о пробниках ухода — из-за требования к сроку тестирования. У декоративки таких ограничений нет, соответственно, и посты писать можно.
О, а я этот журнал ищу, но пока не видела, куплю обязательно!:) Хочется тушь попробовать:) Вы второй слой не пробовали наносить? Интересно, как себя тушь поведёт.
попробую (обычно я в один слой. мне так удобнее из-за линз), потом добавлю фоток
  • Deminka
  • 25 августа 2012, 19:12
а мне в журналах одни прокладки и тампоны попадаются блин…

и кофе) или шампунь, которым я не пользуюсь и мне не хватит даже на четверть волос
Клёво! Надо этот номер поискать. Спасибо!
Тушь понравилась! Разделение на высоте:)
В цену можно наверное написать цену журнала, или нет?
думаю это будет не правильно
  • SashaEf
  • 25 августа 2012, 19:35
Ого! Буду искать этот журнал))) Спасибо за информацию!
  • verunyaa
  • 25 августа 2012, 19:37
Тоже купила журнал, тушь не пробовала пока. На ваших ресничках — хороший естественный эффект, здорово!
журнал, кстати, очень даже
Очень натурально и хорошо смотрится! У вас такие пушистые реснички)))
У меня тоже тушь в этом журнале попалась(очень и очень не плохая, для длинных ресниц самое то: разделяет, чуть объема и не склеивает)
P.S.и журнал тоже не плох(В спб стоит 79 рублей)
в москве также
  • the-one
  • 25 августа 2012, 19:54
Я не могу найти у себя в городе этот журнал..(
я его купила в седьмом континенте
  • 2Garka
  • 25 августа 2012, 20:07
Я вчера только купила этот журнал и уже успела опробовать тушь. Мне она очень понравилась. Прекрасно удленила и разделила реснички. От журнала остались самые приятные впечатления. Очень приятно держать в руках, есть о чём почитать. Буду теперь покупать регулярно.
мне тоже понравился и цена адекватна и почитать есть о чем
  • Remez
  • 25 августа 2012, 20:23
У меня такая полноразмерная, я просто обожаю щеточку   Хорошо разделяет, добавляет немного длинны и объем.
  • Malta
  • 25 августа 2012, 20:26
Мне недавно попалась Инимитабль в пробнике, эффект от нее такой же как и от вашей туши, для меня это равноценно нулевому эффекту, просто окрасила ресницы. Тушь ни о чем. На вас тушь мне не понравилась, но, возможно вы любите такой натуральный эффект.
  • Lampsy
  • 25 августа 2012, 20:48
так, надо срочно вылезать с постельного режима и бежать за журналом с таким-то приятным бонусом!
апд: более чем натуральный эффект. не люблю такое, проще не красить ресницы вовсе. Но если Вам нравится, значит все замечательно)

• Lucky163
  • 25 августа 2012, 21:30
Хочу и журнал, и тушь
Тоже купила вчера журнал, даже не знала, что там есть тушь — хорошо спрятали   Открыла и притяно удивилась) Тюбик понравился. Для походной косметички самое то

Сбегала за журналом, купила последний номер   Хорошо, что Роспечать рядом с работой Спасибо Вам) Попробую и я)
  • b_eaute
  • 26 августа 2012, 13:31
и у меня журнальчик с тушью этой ))) Только эффект вышел другой.
  • Greniot
  • 30 августа 2012, 18:49