Chanel Rouge Coco Shine 52 Fetiche

Доброго времени суток, красавицы!
К марке Chanel у меня особое трепетное отношение. Все, что бы они не сделали, для меня априори хорошо. Но тот продукт, о котором мы сегодня поговорим, действительно заслуживает внимания. А поговорим мы о Chanel Rouge Coco Shine 52 Fetiche! Кому интересно, добро пожаловать под кат.

* Упаковка Шикарна! Классический черный лаковый футляр с золотым ободком посередине — все в лучших традициях дома Chanel!
Легко открывается и закрывается до характерного щелчка, так что вероятность случайного открытия в сумке исключена.
* Цвет Он мне очень нравится! Какой-то грязно-темно-розовый, не знаю как его назвать, с прелестным золотистым шиммером. В стике достаточно яркий, но на губах цвета практически не дает, только легкий оттенок, влажный блеск и, конечно же, сияние шиммера.
Здесь я старалась наиболее точно передать цвет пузырик так и был при покупке, а вмятинку я сама случайно поставила колпачком
* Поведение на губах Помада легко скользит по губам, оставляя за собой полупрозрачное покрытие. Текстура очень приятная, как будто красишь губы бальзамом. Помада не только не сушит губы, но и оставляет их после себя увлажненными, мягонькими.
* Стойкость А вот это слабое место помадки. Держится она крайне не долго: час — полтора и все- на губах остаются лишь единичные блестки. Но для меня это не весомый минус, так как очень приятно достать из сумочки эту красоту и подкрасить губки)
* Запах Про это хотелось бы упомянуть отдельно, так как многим он не нравится. А я его люблю. Это аромат старой помады и, вдыхая его, будто переносишься в Париж начала ХХ века. Во времена самой Шанель.
Смотрим на губах:
Цена: Около 1500
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка 5- (минус за стойкость)
Спасибо за внимание. Будьте прекрасны!
Обожаю эти шанельевские помады. Вроде цвет есть, но смотрится естественно, если подобрать правильно. В общем, еще раз убедилась, что коко шайн одна из лучших своего рода)
вы бы добавили губки ню, ибо так и предвижу комментарии типа «цвета не вижу. Это обычный бальзамчик и тп»,
Спасибо, но на самом деле оно так и есть, цвет очень-очень легкий, даже не цвет, а оттенок)
Мне очень нравится глянец, но вот цвет мне такой не подходит. Хотя сама помадка по качеству замечательная.
В линейке много цветов, как постоянных, так и лимитированных, так что можно подобрать выгодный оттенок для себя)
Нежная помадка!
  • Coluchka
  • 21 августа 2012, 22:44
что-то я ее не поняла… или цвет такой…
Вот и я думаю, где меня надули!)
  • Pollly
  • 21 августа 2012, 22:51
Скажите, а Вы в несколько слоев наносили помаду или тонким слоем?
Провела по каждой губе туда-сюда, можно считать, что в 2 слоя)
Цвета нет.Держится час.И за что собственно её любить-за «Шанель»?
Яркий цвет мне не нужен, про стойкость написала, а люблю за то, как она лежит и какой эффект дает)
  • Lyonah
  • 22 августа 2012, 07:02
влезу. у меня другой оттенок, да, держится не слишком долго (но у меня, кстати, губы окрашиваются в цвет, и этот эффект получается довольно долгим), но ощущения не похожи на простой бальзам для губ, совсем. поэтому я встаю на защиту помады! обидно видеть какой-то такой «принципиальный снобизм» по отношению к Chanel
И я плюсуюсь. Rouge Coco Shine — отличная серия, для едва уловимого и лёгкого макияжа губ. Кто жаждет стойкости и цвета, просто стоит поискать в других сериях.
Абсолютно согласна с вами!
Очень люблю шайны за их невероятную комфортность в носке. Да и цвет просто замечательный. Спасибо за пост!
  • Kulichka
  • 22 августа 2012, 11:46
Выбирала между ним и 62, выбрала 62 Монте-Карло, он чуть порче на губах смотрится
Для меня Монте-Карло совсем яркий)))
  • Isterika
  • 22 августа 2012, 15:30
Красивый оттенок! Я никогда такими не пользовалась, но с этой осени планирую начать) Спасибо.
  • MeggiN
  • 23 августа 2012, 21:29