Блески для губ

Блесков для губ у меня с недавних пор стало меньше чем помад, вторым я отдаю больше предпочтений, хотя три года назад у меня не было ни одной помады.
Сегодня представлю: L'oreal Glam Shine № 04 Moon Crystal, Chanel Levres Scintillantes №144 Rose dilemma и Pupa Lip Perfection Ultra Reflex № 01, а также Guerlain Kiss Kiss 514 Delicate Butterfly и Artdeco Gourmet Gloss Champagne Fizz 15

БлескL'oreal Glam Shine № 04 Moon Crystal у меня в любимчиках, ложится нежно по ощущениям как бальзам, плотная текстура бежевого оттенка, который немного высветляет губы- летом я люблю такой эффект. Шиммер трудно разглядеть, настолько он мелкий, кажется там лидирует розово-золотой шиммер и еще множество разноцветных др. Липкость умеренная, я не ношу блески когда волосы распущены. Запах еле уловимый, приятный. Спонжик набирает колличество блеска столько сколько нужно для разового покрытия губ.

Блески Chanel Levres Scintillantes очень популярны на косметисте для себя я выбрала под номером №144 Rose dilemma, нежно розового оттенка с фиолетовым шиммером. Тестура у него прозрачная и шиммер ложится не так плотно как дупустим в блеске Лореаль, зато самый глянцевый из всех. Без запаха- что меня немного расстраивает я люблю парфюмированную косметику, также знаю что для многих это плюс. Спонжик удобен в нанесении, опускаю в тюбик два раза дабы пожирнее покрыть губы.
Бывает ношу этот блеск соло по верх помады Chanel Rouge Coco Shine оттенка №56 Chance о ней я писала, смотрится ярко, но немного затекает в складочки.

И последний мной приобретенный пару месяцев назад блеск Pupa Lip Perfection Ultra Reflex №1. Повелась я на его то ли белый толи серебристый шиммер. Этот самый липкий представитель, шиммер ложится плотно, на солнышке это фейерверк а вот в тени смотрится скучно- у меня в офисе солнце только к вечеру поэтому весь день блеск смотрится как то чужеродно, из за этого ношу его редко. Запах отдельная тема, не подумайте он вполне нормальный на мой нос, но вот стойкая ассоциация с моим школьным блеском за «три» рубля с идентичным запахом не покидает меня.

В своем арсенале я уже имею пару беленьких помад, это Guerlain Kiss Kiss 514 Delicate Butterfly с нарисованной бабочкой на крышке и Artdeco Gourmet Gloss оттенка Champagne Fizz 15 о которой писала тут. Расскажу немного о герлен- в сравнении с арт деко по моим требованиям она проигрывает, герлен не глянцевая, а ее шиммер напоминает перламутр- на солнышке красиво а в тени серовато. Тогда как Арт деко дает молочный оттенок с неуловымым шиммером. По качеству Герлен аналогична всей линейке этих помад ее запах я обожаю.
Оценка Guerlain: 4

с лево на право: Artdeco Gourmet Gloss Champagne Fizz, Guerlain Kiss Kiss 514 Delicate Butterfly и Pupa Lip Perfection Ultra Reflex № 01
Guerlain Kiss Kiss 514 Delicate Butterfly на губах
Благодарю за внимание, девочки ко мне на ты
Очень красивые блески! Мне очень шанель понравился! Хорошо лежат на ваших губках!
  • 10 августа 2012, 16:11
спасибо
  • Sensacia
  • 10 августа 2012, 14:53
на Ваших губах все красиво лежат. шанель больше всего понравился
  • 10 августа 2012, 16:11
благодарю, шанель достойная
  • Blanda
  • 10 августа 2012, 15:08
Мой любимый 144 Шанель, обожаю его! И Moon Crystal у меня тоже есть :)
На ваших губах очень понравился эффект от помады на последних фото
  • 10 августа 2012, 16:10
спасибо, да хорошо смотрится герлен

• Lucky163
  • 10 августа 2012, 15:08
Все блески хороши!)))
Блески мне очень все ваши понравились, у меня кстати их ныне тоже вот наверное сколько и у Вас, если не меньше.
Извините за идиотский вопрос — а герлен помаду 514 Вы недавно приобретали? Я использовала 2 флакона, потом перестала в продаже наблюдать…
  • 10 августа 2012, 16:09
пол года назад где то купила на ебей 20 долларов обошлась
благодарю:)
Все оттенки как я люблю ;)))) красивущие!
  • 10 августа 2012, 16:10
на мне такие лучше всего смотрятся, особенно когда выделяю глаза
  • irka369
  • 10 августа 2012, 16:54
Класс, беленькие помадки понравились, не думала что будут такие чудненькие   а на Герлен не бабочка, как правило, а пчёлка должна быть=)
  • 10 августа 2012, 17:27
В новогодней коллекции MIDNIGHT BUTTERFLY Holiday 2008 года на всем изображалась бабочка
фото взято от сюда
Отличные блески! Шанель понравился больше всех, такой нежнющий :))))
Блески L'Oreal нравятся, и на Вас мне один из них тоже нравится! Да вообще, на Вас все хорошо смотрится, все нежное, сверкающее!