Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.08.2012
1672

Немного Essence в моей косметичке


Essence silky touch bluch (10adorable)
Свотчи:
Развернутое мнение:
Я сама не своя до розовых оттенков румян) Мне всегда казалось, что мне к лицу только они. Эссенс не стал исключением. Румяна вполне ничего, достаточно пигментированные, ложатся ровно, наносятся легко. Правда сначала мне показалось, что все совсем наоборот. Как оказалась, виновата родная кисточка, которой я упорно пыталась накраситься, в виду отсутствия в поездке моей любимицы. Но, как только я нанесла их нормальной кисточкой, все стало на свои места. Румяна достаточно качественные, правда со стойкостью беда, через несколько часов они бесследно исчезают. Пахнут слабо, но приятно, дизайн непритязательный(хотя главное, что качество не страдает). Наверное возьму на пробу еще парочку, конечно же если мне удастся их найти  .
Оценка:4

Essence colour & go(61 fame fatal)
Развернутое мнение:
Давно хотела попробовать лаки Эссенс) К сожалению, в магазине, в котором я покупала лак, оказалось всего 5 цветов, из которых в итоге мне понравился только один-красный. Цвет хороший, яркий, глянцевый. С нанесением тоже проблем нет, кисточка довольно удобная. Лак хорошо смотрится даже в один слой без топа и базы. Сохнет самостоятельно минут за 10, для меня это очень быстро. Стойкость-около двух дней, потом появляются сколы на кончиках ногтей. Стирается легко, не надо проводить часы в обществе ждсл оттирая разводы с пальцев. На фото лак в 1 слой, с топом и базой.
Свотчи:

Цена: 65 рhttp://kosmetista.ru/topic/edit/27695/

Оценка:5

Essence compact powder(01 sunkissed beauty)
Свотчи:
Развернутое мнение:
Если честно, я думала, что это шиммер) А оказалось-пудра. Использую я ее в качестве румян. Именно в этом качестве мне она понравилась больше всего. Пробовала на все лицо-не то, слишком много блесток, да и цвет темноват. Чтобы сделать из этой пудры румяна нужно нанести слоев 8, но это того стоит. Мне очень нравится, как она подчеркивает скулы и нежно сияет на солнышке) Стойкость конечно слабая-несколько часов. Больше всего мне нравится запах! Пахнет то ли кокосом, то ли ванилью, но очень приятно)) Я балдею от этого аромата. Текстура довольно рыхлая, пудра рыхлая, легко крошится, когда я пытаюсь набрать её кистью. Оно и к лучшему-быстрее кончится)

Оценка:4

Essence gel eyeliner( 02 London baby)
Свотчи:
Развернутое мнение:
Это наверное самый знаменитый продукт у Эссенс. Начиталась я хороших отзывов и не смогла пройти мимо. Каким то чудом вместо черной я взяла тёмно-серую подводку, но это хорошо, так как серой у меня еще не было) Сразу купила к ней родную кисть. Это моя первая гелевая подводка, поэтому чтобы к ней приноровиться, мне понадобилось время. Легкость нанесения зависит от настроения, я могу нарисовать красивую ровную линию за 10 секунд, а могу промучится полчаса и все равно будет тихий ужас. Цвет глубокий серый, с легким шиммером. Наверное больше всего мне в ней не понравилось то, что линию уже ничем не исправить. Если косо-то надо начинать все сначала. Стойкость фантастическая-весь день, причем я иногда забываю о ней и тру глаза, а она на месте. Стирается любым средством для снятия макияжа. В общем вещь интересная, но я как то фломастеры больше люблю.

Оценка:4

Essence blush brush
Развернутое мнение:
Это не кисть-это провал. При том, что в кистях я почти не разбираюсь и у меня их очень мало, эта-сущий кошмар. Она настолько мягкая, что не набирает ни пудру, ни румяна, ни бронзер. Единственное от чего я в восторге-это дизайн… Не могла я устоять перед этой розовой малюткой) Наверное её можно приспособить для очень сильно пигментированных румян, ею точно переборщить нельзя. Ворс не леняет, набита не очень плотно.

Оценка:3

Essence gel eyeliner brush
Развернутое мнение:
Так как гелевую подводку наносить мне нечем, пришлось сразу к ней покупать кисточку. Сравнивать мне её особо не с чем, так что в принципе к ней я отношусь довольно терпимо. Рисовать ею довольно удобно. Из минус хочу отметить то, что кисточку тяжело мыть. Сначала минут 15 я корячусь с ватным диском и средством для снятия макияжа, потом в ванной с шампунем. Плюс дико лезет ворс, просто клочьями. Оставить её немытой нельзя, подводка засыхает и ворс каменеет. Мою-линяет ворс, вот такой вот замкнутый круг.
Оценка:3

Спасибо за внимание)
Essence Silky Touch Blush

Essence Silky Touch Blush

23 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

FromtheMars 07 августа 2012, 14:13
люблю эссенс, у меня такие же румяна

а где же подводка?
Malena 07 августа 2012, 14:23
продолжение следует;) в следующем посте подробно напишу про подводку и кисти
Malena 07 августа 2012, 21:17
добавила про подводку)
margarita_k 07 августа 2012, 14:27
Неожиданно понравилось на вас. Обычно прохожу мимо эссенс, но похоже стоит изменить привычку и познакомиться с новой продукцией))
Malena 07 августа 2012, 21:17
спасибо)
Daria_Latayko 07 августа 2012, 14:30
Имеются такие же румяна и лак :) Обоими довольна) На Вас хорошо смотрится пудра в качестве румян, надо присмотреться :)
Malena 07 августа 2012, 21:17
спасибо  
NastyaFeja 07 августа 2012, 14:33
ну ты прям метеорит)только фото в группе появилось и уже пост))

купила себе тоже румяна эссенс — нравятся, но вот лично я никогда не притронусь к розовым, только нейтральные, ближе к бронзеру))
Malena 07 августа 2012, 21:16
я просто ими почти все время пользовалась в Питере, а фото выложила одновременно, так как наконец то нашла время разгрузить карту памяти)
Isterika 07 августа 2012, 14:49
Лак обалденно красивый!  
Malena 07 августа 2012, 21:16
спасибо)мне он тоже очень нравится)
murmurchik 07 августа 2012, 15:03
а мне очень понравились эти румяна именно своей неожиданной стойкостью. я не ожидала, обычно к середине дня уже все румяна на мне пропадают…
Malena 07 августа 2012, 21:17
каждому свое) у меня пока что МАС никто не переплюнул
Scolopendra 07 августа 2012, 21:39
На тебе все красиво! Румяна и пудра особенно понравились!  
X-Allure 07 августа 2012, 23:47
Спасибо за пост. Все на вас понравилось!   Особенно румяна.

Я нашла легкий способ вымыть кисточку от подводки, даже засохшей.
Капните на нее любым средством для мытья посуды и поводите ею по руке под струей воды. Отмывается дочиста (становится чисто синего цвета) за пару секунд!

Еще хотела бы отметить, что подводка 02 — коричневая все-таки, а не серая. Хотя серый подтон я в ней тоже вижу. А серая подводка у Ессенс — 05.  
ayrinn 09 августа 2012, 23:09
мойте кисточку тем же средством… которым смываете стрелки. т.е. любой смывкой для глаз!
я капаю на ватный диск капельку смывки и просто провожу туда обратно кистью. всё! кисть чистая и ничего не лезет.
O-lo-lo 24 октября 2012, 19:15
А Вы румяна специально так нанесли, чтобы цвет показать, или и на улицу так ходите?