Еще один отзыв на Catrice Absolute Eye Color #190, #340, #280

Всем добрый вечер!

В прошлом посте я показывала три однушки этой марки, которые были дубликатами оттенков MAC. В этом посте будет только один такой цвет, но другие не менее хороши!

Полное название: Absolute Eye Colour #280 Heidi Plum
Потрясающе насыщенно-глубокий фиалковый цвет с желто-фиолетовым шиммером. Имеют черную основу. У меня есть подобные цвета, но я взяла и его, совершенно не жалею. Тени мягкие, практически не сыпятся, хорошо переносятся на кисть и с кисти на глаз, тушуются отлично.

Полное название: Absolute Eye Colour #190 Petrol Keeps Me Running
Очень насыщенная бирюза. Имеет светло-зеленый шиммер. Основу теней составляет зеленый цвет, но это не очень заметно, даже при растушевке, в отличие от другие бирюзовых теней Катрис. Мне кажется, настолько яркий цвет морской волны редко встречается у других фирм. Сыпятся, на глазах не так насыщенно, как на пальце, например, наслаиваю, но все равно цвет переносится хорошо.

Срок тестирования: Больше двух недель

Полное название: Absolute Eye Colour #340 Ooops… Nude Did It Again!
Нежный персико-бежевый перламутровый цвет. Базовый оттенок. Брала в качестве хайлайтера под бровь, растушевки теней. Только так его использую и очень довольна. На все веко не наношу, сделала так в первый и последний раз исключительно для поста. На веке тени плохо видно, почти сливаются с тоном кожи. Дьюп оттенка MAC Dazzlelight.

Ну вот и все.

Всем спасибо а внимание.
Меня зовут Олеся.
Какие красивые! Жалко, что сложно найти в продаже(
Да, но в Москве Катрис же есть:)
Знаю, знаю, но не смогла пока найти их стенд(
В Подружках и Ситимаркетах должны водиться:)
  • Elechka
  • 03 августа 2012, 19:11
Очень понравились первые два оттенка, с ними очень красивые макияжи:) как только доберусь до магазина, где продают Catrice, обязательно что-нибудь присмотрю:)
Спасибо большое!) Удачных поисков! Могу еще посоветовать лаки, тональные основы:)
Двойки и четверки брать не надо, только если из серии смоки айз :))
  • Himitsu
  • 03 августа 2012, 19:16
Последние идеальны для повседневного макияжа!
Ну да, можно с чем-нибудь скомбинировать)))
  • EvaStar
  • 03 августа 2012, 19:30
Очень красивые макияжи! Глубокие и насыщенные оттенки. Очень хочется попробовать тени Catrice после вашего отзыва.
круто. я как раз сегодня обнаружила недалеко точку продажи катрис. правда, ассортимент небольшой, вот выбираю, чего бы купить, а тут вы))
Если смотрите тени, то помимо этих могу еще порекомендовать из моего предыдущего поста (ссылку в начале поста давала). Еще могу посоветовать тональные основы, помады, лаки:)
ну тени меня в принципе меньше всего интересуют, но попробовать прямо захотелось. а вообще очень хочется приобрести тональный, его ооочень хвалят)) помада тоже интересна.
У меня есть тональный, который инфинит мэтт, хочу еще фото приобрести.
Мне тон тоже нравится, он оил-фри, лонг ластинг и обещает матирование. На самом деле, матирует не очень, но действительно стойкий, даже в жару, мне нравится, единственное, с цветами не ах.
у меня есть последние тени, очень хорошие
Да, мне тоже полюились:)
Ну ты прям мастер! Такие симпатичные макияжи получаются с этими тенями!
Машуля, спасибо))

• Tatty
  • 03 августа 2012, 22:06
А я что-то на них не обращала внимания даже раньше… а зря
Удачно заглянули))
Первые два оттенка такие красивые, очень глубокий цвет   А последний — очень хорош под стрелочку для дневного макияжа!
Соглана с Вами! Спасибо, то заглянули)))

классные теньки! очень хорошее качество!
Да, качество достойное))

вот почему-то только мне они не попадаются нигде!
Я думаю, если задаться целью, то найти можно)))