Одинарные тени Catrice Absolute Eye Colour #410, #400, #350, дубли MAC

Всем добрый день!

Хочу продемонстрировать трое одинарных теней для век Catrice. Самое интересное, на мой взгляд, заключается в том, что они являются аналогами оттенкам MAC.

Итак, начнем просмотр.

Полное название: Absolute Eye Colour #410 C'mon Chameleon!
Данный экземпляр-дьюп оттенка Club от MAC. В принципе, это и так ясно:)
Тени пигментированые, сухие и нежные. Хорошо набираются на кисть и тушуются. Держатся долго. Коричневый оттенок с изумрудным отливом.

Полное название: Absolute Eye Colour #400 My First Copperware Party
Оттенок #400 является аналогом оттенка Satin Taupe от MAC.
Тени шелковистые, мягкий, пигментированые, тушуются и держатся хорошо. Красивый коричневый оттенок с бронзовым отливом.

Полное название: Absolute Eye Colour #350 Starlight Expresso
Матовые серо-коричневые тени. Дьюп Copperplate от MAC. Нежные и шелковистые. Достаточно пигментированы. Осыпаются. Плохо набираются на синтетическую кисть.
Срок тестирования: 5 месяцев

Вообще у Catrice большая цветовая палитра в плане теней. Есть интересные оттенки. Советую присмотреться.

Всем спасибо за внимание.
Меня зовут Олеся.
  • Lel5I
  • 01 июля 2012, 18:05
Первые очень красивые!
Согласна)
Классные тени, хочу попробовать косметику данной марки, но нигде ее не встречала
Надеюсь, Вы найдете ее))
Могу порекомендовать еще лаки и тональные кремы
Говорят марка появилась в подружке, рядом со стендами ессенс)
Не во всех городах есть Подружка и похожие магазины…
В наших магазинах «Подружка» данная марка не представлена, но надеюсь наши пути пересекутся)
  • Ideya
  • 01 июля 2012, 18:33
Последние очень понравились, кожа век с ними выглядит гладкой и ровной, но я бы немного по другому их нанесла, вытянула внешний угол и растушевала в ноль.
У вас ошибка в названии марки Catrice.
Спасибо, что заметили)
Лесичка, ну что ж очень и очень похожи на МАС… особенно двое первых… с удовольствием бы сравнила их в жизни…
Спасибо за пост!
Вам спасибо, что зашли!)
Я бы тоже хотела их сравнить)) Но просто еще покупать и мак не вижу смысла, куда мне столько однообразия))
Первый оттенок, конечно, уникален)
Третий тоже понравился.
Спасибо, что заглянули!))
Все цвета безумно понравились!
Но купила бы, наверное, третьи т.к. цвет универсальный.
Согласна, их можно быстро нанести и бежать!))
я в диком восторге от #350 Starlight Expresso, шикарный оттенок!+
Согласна!))
А мне больше всего 3 понравились) под твой цвет глаз шикарно смотрятся)
  • Jelly
  • 01 июля 2012, 19:53
первый и третий оттенок понравились очень… надо поискать :)
Удачных поисков!)
Интересно.))) Первый оттенок, а-ля Клаб МАС без красного подтона? Тогда просто здорово.
Да, он как club, коричневый, но не красный))
Больше всего понравился Absolute Eye Colour #350 Starlight Expresso — цвет потрясающий
Да, интересный, согласна))
У меня 3 моно-тени Катрис и оттенки все как у вас
Я очень довольна первыми 2-мя (по посту), с последними не получается толком ничего сделать
Я очень обстоятельно подошла к вопросу, изучила рынок и выбрала самые-самые   Почему? Я согласна, он очень приглушенный, но вот так носить его на все веко с черной стрелкой-самое оно
Я как раз сейчас осваиваю стрелки) Спасибо вам за идею — попробую с ними комбинировать))
Удачи в обучении!)))
Отличные тени! Первый макияж вообще очень крутой у тебя получился
Спасибо, Машунь

Очень нравятся тени Катрис. Пигментация бешеная.У меня есть несколько оттенков.)
Какой у Вас в фаворите?
Я вот тыкала во многие в магазине, но что-то ничего не привлекает…

Чаще всего дёргаю 140, чёрный с блёстками.)
Спасибо, посмотрю его))
Все оттенки интересные, но особенно привлёк #350 Starlight Expresso:) спасибо за пост:)
Не за что))
Спасибо! Интересные оттенки
Вам спасибо, что зашли!))

класс! отличные тени! универсальные цвета (особенно понравился коричневый без красного подтона и последний), судя по всему — замечательно лежат… ммм. Надо поискать марку у себя в городе.
Лежат и правда хорошо)) Желаю удачных поисков!))
А мне как раз вторые понравились. Такой чистый правильный цвет как по мне и соло хорош и для комбинирования подойдет многим оттенкам. Спасибо за пост. Первый раз такие тени вижу
Вам спасибо за комментарий))