Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.04.2026
173

Новинка! Influence beauty Помада - Бальзам для губ Petroleum 01 Petal

Привет!


Influence beauty опять выпустил новинки. Это бальзамы, которые реагируют на тепло губ, трансформируясь в ваш персональный полупрозрачный цвет с глянцевым свечением.


Бальзам вышел в двух оттенках: 01 Petal – пудрово-розовый и 02 Black Money – вишневый. У меня 01 посветлее, а 02 очередной закос под Black honey.

Бальзам не имеет дополнительную упаковку. Сам футляр тонкий, минималистичные, стильный.

Крышка закрывается плотно, но без щелчка. Поэтому мне иногда кажется, что я не закрыла бальзам.

Защитой от вскрытия служит наклейка с информацией.

Вес 0,9г.

Срок годности после вскрытия 24 месяца.

Нам обещают мгновенное увлажнение и стойкое, но комфортное сияние без липкости.

Стик тонкий. Он легко выкручивается и закручивается. В футляре сидит плотно, не болтается.

Аромат у продукта сладковатый, напоминает жвачку бабл гам. Как-то часто мне стала встречаться эта о душка в косметике.

Оттенок припыленный нежно-розовый, сияющий.

Текстура у бальзама нежная, слегка подтаивает от соприкосновения с губами. Хорошо скользит по губам, наносится равномерно, легко наслаивается.

В один слой бальзам придаёт губам небольшой розовый оттенок, при наслоении оттенок становится ярче.

Здесь нанесено три слоя.

Я не заметила обещанного мгновенного увлажнения. Губы после нанесения мягкие, на этом всё. Не могу сказать, что бальзам имеет ухаживающие функции (хотя они заявлены), я их не ощущаю.


Бальзам аккуратно, равномерно сходит с губ. Яркий оттенок уходит, остаётся небольшой тинт.


Во время носки бальзам не растекается, в белую полоску не собирается. Кстати, это один из немногих продуктов, которые мне нравятся носить без карандаша.

Бальзам не липкий.


Стойкость: насыщенный цвет заметен около часа, потом остаётся тинт. Он держится примерно пол дня.


Демакияж: подойдёт мицеллярная вода.


450₽цена
7/10оценка
1 месяц, 5р/в неделюиспользование

Неплохой бальзам, но далеко не вау. Больше всего мне нравится футляр. Благодаря небольшому объёму есть вероятность закончить продукт.


А вы уже пробовали новинки бренда?


Благодарю за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht19 апреля 2026, 23:35
Симпатично, но их кликеры мне больше по душе, хотя и ухода в них нет.)
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)6Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)10Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами61Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С60Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...