01.08.2012

Мои летние радости от Estee Lauder

Здравствуйте, красавицы!
Хочу поделиться своим солнечным настроением, и вместе с этим показать два продукта от Estee Lauder, которые однозначно заслуживают внимания!

1. Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Gloss # 68 Shimmering Mirage. Летняя коллекция 2012 года Bronze Goddess Capri.

Люблю спонжики. Запах мне очень нравится. Пахнет инжиром и слегка карамелью. Консистенция желе. Очень хорошо увлажняет губы. Нет крупных блесток.

На руке.

На губах.

На солнышке

У меня есть один блеск из этой серии, и я восторге от его качества, поэтому решила пополнить запас  .
Блески не оставляют белых полос. Сходят равномерно, оставляя чувство мягкости! После них губки очень нежные.

Цена: 1155 без скидок. Мне достался в клиентский день со скидкой 40% за 693 рубля!
Оценка 5+++
Срок использования: неделя.

2. Бронзирующая пудра с эффектом сияния Bronze Goddess # 02 Soft Shimmer Bronzer.

Вес пудры 21 грамм!

Внутри хорошая мягкая кисточка. Ей не пользуюсь, предпочитаю кисть кабуки. Пудра не крошится при нанесении ее на кисть. Практически не имеет запаха.

На руке.

Теперь для сравнения. Лицо только с тональным кремом. Далее нанесена пудра только на скулы.

На солнышке.
Данной пудрой я очень довольна! Создает легкое летнее мерцание, хорошо освежает лицо и подчеркивает загар.
Можно наносить легкой вуалью на все лицо, можно интенсивнее на скулы.

Оценка 5.
Цена 1765 рублей без скидки. Мне досталась в клиентский день со скидкой 40% за 1059 рублей!
Срок использования: неделя.

И в целом с блеском и пудрой.

pokerface 01 августа 2012, 14:03
Вау-Вау!
Обожаю читать Ваши посты))) прям эстетическое удовольствие)
Кожа идеальная! по-моему любое средство будет смотреться, лежать на 5+))))
Напишите пжл пост про Ваш уход за кожей!
DashaTri 01 августа 2012, 14:06
Ой спасибо! Меня каждый день косметисточки спрашивают про уход за кожей, я еще раз повторюсь, что я ничем не пользуюсь. Иногда с утра увляжняющий крем от Лореаль, сегодня без крема
Afina_Milana 02 августа 2012, 10:15
Чем меньше трогать и мазать кожу, тем лучше она будет выглядеть, Дашуля тому подтверждение!:)
DashaTri 02 августа 2012, 10:36
Это точно. Поэтому всем советую не напрягать свое лицо, и оно ответит нам красивым и свежим видом
FromtheMars 01 августа 2012, 14:04
какая Вы красивая…
DashaTri 01 августа 2012, 14:12
Arcobaleno 01 августа 2012, 14:11
Вы — сногсшибательная! Эти продукты очень вам идут!
DashaTri 01 августа 2012, 14:12
Deepsyred 01 августа 2012, 14:31
Хорошо показали! Блеск нравится очень!
AnnaVita 01 августа 2012, 14:39
Прекрасный образ! Замечательные продукты! Вы просто красавица!
DashaTri 01 августа 2012, 15:44
Большое спасибо
Tanya-Samara 01 августа 2012, 14:43
И я обожаю ваши посты, особенно фото образов. У меня наглая просьба:) Можно побольше фоток в полный рост? Ваш стиль очень люблю.
DashaTri 01 августа 2012, 17:30
Спасибо большое!
AntiNOsfer 01 августа 2012, 15:21
Люблю Estee Lauder,   хотела купить этот блеск, вместо пропавшего Sisley White diamond… но мне хотелось больше блеска поэтому взяла Chanel Aragonite. По-большому счету они аналоги.
DashaTri 01 августа 2012, 15:40
Chanel Aragonite очень красивый, но там намного больше блесточек
AntiNOsfer 01 августа 2012, 16:54
Да он такой сверкалка-вырви глаз   но прикольный! У Есте Лаудер спокойнее вариант! Люблю такие льдистые блески на губах!
UmbrellaAlina 01 августа 2012, 16:01
И я такой же бронзер со скидочкой схватила, жутко довольна, но он мне достался всего за 900 рублей.)
DashaTri 01 августа 2012, 17:29
Бронзер очень хороший. У меня есть бронзер Диор, я о нем писала ранее, но он оранжевый и плотный! А эта пудра дает легкий оттенок и прекрасно подсвечивает кожу!
UmbrellaAlina 01 августа 2012, 22:02
Полностью согласна!
SashaEf 01 августа 2012, 17:10
Красивый блеск, очень нежно смотрится)) иногда не хватает именно такого эффекта на губах))) Ну а про пудру я вообще молчу, показали Вы её чудесно! Так привлекательно)))
DashaTri 01 августа 2012, 17:28
Спасибо! Я в последнее время ищу универсальные средства, и прозрачные блески с изюминкой
niikaa65 01 августа 2012, 17:31
Даша, Вы отлично показали оба продукта, Вам без сомнения, они очень идут!
DashaTri 01 августа 2012, 19:22
Спасибо)))))) Рада стараться!
Deimia 01 августа 2012, 20:20
вот такую пудру тоже очень люблю
YuliaFeya 01 августа 2012, 22:32
Вам все идет и любой продукт наверное будет смотреться шикарно)))))
DashaTri 02 августа 2012, 07:36
Спасибо большое:))))
Volcano 02 августа 2012, 01:56
Очень красивая:)
DashaTri 02 августа 2012, 07:36
Спасибо за комплименты!
Natika 02 августа 2012, 09:45
Очень красиво на вас смотрятся пудра и блеск!
DashaTri 02 августа 2012, 13:32
спасибо!
coco 02 августа 2012, 10:54
Замечательная пудра, на неё много хороших отзывов, надо бы попробовать)
Вы такая лапочка!
DashaTri 02 августа 2012, 13:32
  спасибо, пудра очень хорошая, мягкая и красиво сверкает
cat_woman 02 августа 2012, 22:11
Какая Вы красавица! Пудра такая натуральная, прям невесомая! Несмотря на то, что это бронза)) Вам очень хорошо!
DashaTri 03 августа 2012, 07:44
Спасибо большое! Да, она очень лекая, и набирается на кисть в очень малом количестве, оставляя на лице легкое бронзовое свечение. Сейчас наношу на все лицо легкой вуалью, очень хорошо освежает
AngelSandra 04 августа 2012, 21:32
Шикарные продукты на шикарной девушке, очень вкусно Даша, ты их преподнесла) Бронзер в хотелки определённо!
DashaTri 05 августа 2012, 09:09
Спасибо большое!
daisy20 06 августа 2012, 20:10
супер блеск! супер пудра! она же не отдает в рыжий? можете описать оттенок?
DashaTri 07 августа 2012, 09:28
Спасибо! Она совсем не рыжая! Если один раз взмахнуть по пудре кистью, то наберется совсем немного пудры, красивый коричнево-бронзовый оттенок с достаточным количеством мерцающих частичек( так можно нанести на всё лицо), а затем еще взмах кистью, и на скулы, чтобы подчеркнуть загар и выделить их (скулы)
daisy20 07 августа 2012, 11:59
я её уже хочу!