Мои летние радости от Estee Lauder

Здравствуйте, красавицы!
Хочу поделиться своим солнечным настроением, и вместе с этим показать два продукта от Estee Lauder, которые однозначно заслуживают внимания!

1. Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Gloss # 68 Shimmering Mirage. Летняя коллекция 2012 года Bronze Goddess Capri.

Люблю спонжики. Запах мне очень нравится. Пахнет инжиром и слегка карамелью. Консистенция желе. Очень хорошо увлажняет губы. Нет крупных блесток.

На руке.

На губах.

На солнышке

У меня есть один блеск из этой серии, и я восторге от его качества, поэтому решила пополнить запас  .
Блески не оставляют белых полос. Сходят равномерно, оставляя чувство мягкости! После них губки очень нежные.

Цена: 1155 без скидок. Мне достался в клиентский день со скидкой 40% за 693 рубля!
Оценка 5+++
Срок использования: неделя.

2. Бронзирующая пудра с эффектом сияния Bronze Goddess # 02 Soft Shimmer Bronzer.

Вес пудры 21 грамм!

Внутри хорошая мягкая кисточка. Ей не пользуюсь, предпочитаю кисть кабуки. Пудра не крошится при нанесении ее на кисть. Практически не имеет запаха.

На руке.

Теперь для сравнения. Лицо только с тональным кремом. Далее нанесена пудра только на скулы.

На солнышке.
Данной пудрой я очень довольна! Создает легкое летнее мерцание, хорошо освежает лицо и подчеркивает загар.
Можно наносить легкой вуалью на все лицо, можно интенсивнее на скулы.

Оценка 5.
Цена 1765 рублей без скидки. Мне досталась в клиентский день со скидкой 40% за 1059 рублей!
Срок использования: неделя.

И в целом с блеском и пудрой.
Вау-Вау!
Обожаю читать Ваши посты))) прям эстетическое удовольствие)
Кожа идеальная! по-моему любое средство будет смотреться, лежать на 5+))))
Напишите пжл пост про Ваш уход за кожей!

• 01 августа 2012, 14:06
Ой спасибо! Меня каждый день косметисточки спрашивают про уход за кожей, я еще раз повторюсь, что я ничем не пользуюсь. Иногда с утра увляжняющий крем от Лореаль, сегодня без крема

Чем меньше трогать и мазать кожу, тем лучше она будет выглядеть, Дашуля тому подтверждение!:)

• 02 августа 2012, 10:36
Это точно. Поэтому всем советую не напрягать свое лицо, и оно ответит нам красивым и свежим видом

какая Вы красивая…

• 01 августа 2012, 14:12
Вы — сногсшибательная! Эти продукты очень вам идут!

• 01 августа 2012, 14:12
Хорошо показали! Блеск нравится очень!
  • AnnaVita
  • 01 августа 2012, 14:39
Прекрасный образ! Замечательные продукты! Вы просто красавица!

• 01 августа 2012, 15:44
Большое спасибо
И я обожаю ваши посты, особенно фото образов. У меня наглая просьба:) Можно побольше фоток в полный рост? Ваш стиль очень люблю.

• 01 августа 2012, 17:30
Люблю Estee Lauder,   хотела купить этот блеск, вместо пропавшего Sisley White diamond… но мне хотелось больше блеска поэтому взяла Chanel Aragonite. По-большому счету они аналоги.

• 01 августа 2012, 15:40
Chanel Aragonite очень красивый, но там намного больше блесточек
Да он такой сверкалка-вырви глаз   но прикольный! У Есте Лаудер спокойнее вариант! Люблю такие льдистые блески на губах!
И я такой же бронзер со скидочкой схватила, жутко довольна, но он мне достался всего за 900 рублей.)

• 01 августа 2012, 17:29
Бронзер очень хороший. У меня есть бронзер Диор, я о нем писала ранее, но он оранжевый и плотный! А эта пудра дает легкий оттенок и прекрасно подсвечивает кожу!
Полностью согласна!
  • SashaEf
  • 01 августа 2012, 17:10
Красивый блеск, очень нежно смотрится)) иногда не хватает именно такого эффекта на губах))) Ну а про пудру я вообще молчу, показали Вы её чудесно! Так привлекательно)))

• 01 августа 2012, 17:28
Спасибо! Я в последнее время ищу универсальные средства, и прозрачные блески с изюминкой
  • niikaa65
  • 01 августа 2012, 17:31
Даша, Вы отлично показали оба продукта, Вам без сомнения, они очень идут!

• 01 августа 2012, 19:22
Спасибо)))))) Рада стараться!
  • Deimia
  • 01 августа 2012, 20:20
вот такую пудру тоже очень люблю
Вам все идет и любой продукт наверное будет смотреться шикарно)))))

• 02 августа 2012, 07:36

• 02 августа 2012, 07:36
Спасибо за комплименты!
  • Natika
  • 02 августа 2012, 09:45
Очень красиво на вас смотрятся пудра и блеск!

• 02 августа 2012, 13:32
спасибо!
  • coco
  • 02 августа 2012, 10:54
Замечательная пудра, на неё много хороших отзывов, надо бы попробовать)
Вы такая лапочка!

• 02 августа 2012, 13:32
  спасибо, пудра очень хорошая, мягкая и красиво сверкает
Какая Вы красавица! Пудра такая натуральная, прям невесомая! Несмотря на то, что это бронза)) Вам очень хорошо!

• 03 августа 2012, 07:44
Спасибо большое! Да, она очень лекая, и набирается на кисть в очень малом количестве, оставляя на лице легкое бронзовое свечение. Сейчас наношу на все лицо легкой вуалью, очень хорошо освежает

Шикарные продукты на шикарной девушке, очень вкусно Даша, ты их преподнесла) Бронзер в хотелки определённо!

• 05 августа 2012, 09:09
  • daisy20
  • 06 августа 2012, 20:10
супер блеск! супер пудра! она же не отдает в рыжий? можете описать оттенок?

• 07 августа 2012, 09:28
Спасибо! Она совсем не рыжая! Если один раз взмахнуть по пудре кистью, то наберется совсем немного пудры, красивый коричнево-бронзовый оттенок с достаточным количеством мерцающих частичек( так можно нанести на всё лицо), а затем еще взмах кистью, и на скулы, чтобы подчеркнуть загар и выделить их (скулы)
  • daisy20
  • 07 августа 2012, 11:59