28.07.2012

Пудру powder to the people из коллекции МАС от Бет Дитто - людям

Дамы, а вот и я с очередной порцией десерта от М.А.С. Только-только отгремели восторги по поводу коллекции Hey, Sailor!, и даже уже прошли пик продаж две следующие коллекции, и тут пришла она! Коллекция М.А.С. от Бет Дитто! Бет Дитто — лесбиянка, лидер группы The Gossip играющей гаражный рок (я более чем уверена, что, например, сингл Heavy Cross вы слышали), модель, приглашенный дизайнер и просто скандальная персона! А кто еще придумает узор polka dot нанести на все лицо? Мне кажется, что Бет получает от жизни удовольствие по полной программе)
Коллекция косметики от Бет Дитто мне показалась довольно удачной. Как только она оказалась в корнере М.А.С. и консультанты только-только начали раскладывать образцы на выставке, я уже стояла на кассе с пудрой powder to the people.
О том, какая она красивая, смотрите под катом.

Это она! Пудра с узором polka dot из разноцветных пятнышек. На мой взгляд, это больше палетка румян и теней, нежели пудра в ее привычном понимании. Но она завораживает.
Продавалась она в черной коробочке:
Все заметили вес — 11 грамм?

Открываем футляр:
Видно, что пятнышки на пудре выпуклые. Это невероятно приятно тактильно.
В продукте был замечен шиммер. При дневном рассеянном свете он не проявляется, а при солнечном или электрическом становится явным.
Дневной свет:
Электрический свет:
Я буду эту пудру наносить как палетку теней и румяна. Что удивительно для М.А.С. — пудра не сильно спрессована, что позволяет довольно легко набирать продукт и на кисть и на палец.
На солнце:
В тени:
В свете электричества:
И что самое интересное, при смешении кистью цветов этой палетки в итоге при нанесении получается цвет здоровой кожи с легким здоровым сиянием. Возможно потому, что цвета пятнышек совпадают с цветами профессиональных корректоров всяких разноцветных несовершенств ( покраснения, синячки и прочая). Но этот эффект засвотчить мне не удается, так что придется вам поверить мне на слово.
Стойкость продукта как у всех продуктов М.А.С. — профессиональная.

UPD: продукт в работе:
Лицо только загрунтовано.
Натуральный мейкап (бежевая и коричневая точечки и розовый фон). Дополнительно использован только хайлайтер для скул, тушь и помада.

Мейкап из всех четырех точечек и розового фона. Дополнительно использовано все то же самое.

И тот же вариант, только дополнительно нанесена эта разноцветная пудра на все лицо, как пудра. Ну, и помада посветлее.

Вполне себе функциональный продукт.

Цена: печальная. 1995 без скидки, 1661 по золоту РГ.

Срок тестирования: прыгаю от восторга уже второй день.

julimina 28 июля 2012, 16:18
А мне очень светло-розовая помада из этой коллекции приглянулась, может и успею ее отхватить)))
KblCb 28 июля 2012, 16:23
ооой, если светло-розовая, то поторопитесь, потому как мы с консультантами сетовали, что российские модницы не любят рисковать с экстремальными цветами и предпочитают нюдовые и светлые. Они и разлетаются в первую очередь. А цвета помад там ооочень красивые, кремовые и помады пролонгвеа (то бишь стойкие).
Пы.Сы. А какая оранжевая помада! Убийственно! И почему мне не идет…
Tatianka 28 июля 2012, 16:27
Из всего поста я поняла, что пудра — чудо прекрасное, но вот как ее использовать и как это выглядит мы не увидим? Коллекция давно прошла мимо меня, так ничего и не зацепило…
KblCb 28 июля 2012, 16:30
Использовать, как палетку или финишную пудру. Для меня такие палетки являются скорее игрушками и предметом коллекционирования. Если хотите, сейчас дополню пост макияжем.
Tatianka 28 июля 2012, 16:33
ну просто если уж и делитесь радостью — покажите от чего столько восторгов   ну и стойкая или нет, может как тени вообще не пойдет)
KblCb 28 июля 2012, 16:37
А я написала, что стойкая (что стойкость — профессиональная). У меня просто восторги как раз от самого вида продукта  . Но я вас поняла, действительно, с примером «в работе» будет информативнее.
Superficial_Queen 28 июля 2012, 16:32
Интересная штучка, в коробке такой темный оттенок — но на руке выглядит иначе. А можно я тоже попрошу фото в деле?)
KblCb 28 июля 2012, 16:33
Да, будет готово через час))) Кисти сохнут)))
Alysha 28 июля 2012, 16:39
Ну ооочень интересно какой эффект получается от пудры и как ее охарактериховать! Она просто выравнивает цвет лица немного?
KblCb 28 июля 2012, 16:41
Да, и еще сияние придает, но это сработает на загрунтованном лице. Это именно финишная пудра. Как грунтовку в отличие от минеральной или силиконовой ее не получится использовать)
Alysha 28 июля 2012, 16:44
А для Жана-Поля-Готье «мылышка Бэт» вообще стала музой, и он её пригласил в качестве модели на свой показ! (с)

хохо, вот она какая эта Бэт! Я ее совсем другой представляла — маленькой куколкой
фото отсюда
она к тому же лесбиянка
ShumelkaMish 29 июля 2012, 01:13
двойной капец)
KblCb 29 июля 2012, 02:38
так я ж это написала)) но мне кажется, сингл перекрывает все, тем-более что сексуальная ориентация — не наше дело)))
Anetaaa 28 июля 2012, 16:58
Симпатичная игрушка, но для себя побоялась ее взять, все же она такая необычная)
Dobrjanka 28 июля 2012, 18:56
Ждала мейки после опубликования поста. Очень все на вас понравилось, особенно последний вариант глазика. Только выбросьте коричневую помаду из второго мейка
KblCb 28 июля 2012, 18:58
Спасибо. С удовольствием.
June 28 июля 2012, 19:09
Как хорошо Вы показали этот продукт! Себе вряд ли такой куплю, но почитать и посмотреть фото было интересно)
KblCb 28 июля 2012, 19:13
Спасибо) Мне очень приятно.
AnnaVita 28 июля 2012, 19:46
Обожаю всё неоднозначное и эпатажное). Спасибо за обзор!
KblCb 28 июля 2012, 19:49
Я с вами солидарна в обожании)) Спасибо, что заглянули.
Lipochka1981 28 июля 2012, 20:14
Роскошная штучка! Что пудра, что Бэт! Заразилась восторгом, прыгаю на одной ножке!
KblCb 29 июля 2012, 00:37
О, да))) Спасибо))
LollipopCandy 28 июля 2012, 20:27
Эпатажная какая штуковина) Позитивный какой пост ) Спасибо, получила удовольствие)
KblCb 29 июля 2012, 00:37
Очень приятно читать слышать))
Terrible_Beauty 28 июля 2012, 21:19
Какая же Бет крутая!
Обожая ее!
KblCb 29 июля 2012, 00:38
Это да! Спасибо за комментарий)
AgentKilka 28 июля 2012, 22:27
какой странный и интересный продукт)
KblCb 29 июля 2012, 00:39
А у М.А.С. каждая коллекция все страньше и страньше))) Боюсь представить, что они на Хэллоуин придумать могут)
dolllyth 28 июля 2012, 22:47
Люблю необычное во всем, заинтересовалась пудрой! Особенно понравилось что шарики выпуклые и какие интересные голубые шарики)))) Спасибо за пост)
KblCb 29 июля 2012, 00:40
Очень приятно, что понравилось) Спасибо, что заглянули!
biolustre 28 июля 2012, 22:59
а чем лицо загрунтовано? поделитесь!
KblCb 29 июля 2012, 00:49
Делюсь) Увлажняющий крем Aquasource от Biotherm, зеленый консилер-камуфляж покраснений, светлый под глаза (палетка MUFE №5), капелька тональной основы perfectly real от Clinique и чуть-чуть минеральной пудры Mary Key для закрепления. Ну и на последней фотографии на лице еще пудра powder to the people от М.А.С.
Arcobaleno 29 июля 2012, 00:46
Сначала прочитала ваш пост, где еще не было фото на лице. А теперь понимаю, почему вы прыгаете от восторга! Класс! Вам оч идет!
KblCb 29 июля 2012, 00:51
Спасибо))
Gruagach 29 июля 2012, 00:58
Как же я люблю Бет Дитто =) волшебный ее голос! Жаль, что коллекция прошла *мимо меня*. Думаю, уже не успею что-либо купить.
KblCb 29 июля 2012, 02:39
Почему? Она только-только началась))) Я выступила пионером, так сказать)))
ShumelkaMish 29 июля 2012, 01:15
О, у вас чудный макияж, понравились все фото. Лак вообще — то что доктор прописал! очень вам идет
KblCb 29 июля 2012, 02:40
Спасибо) Я его к подводке от М.А.С. покупала))) А потом Dior спер эту идею у меня, только лак и карандаш сделал голубыми)))
FromtheMars 29 июля 2012, 01:55
дизайн не впечатлил, а вот Вы очень красивая и макияж получился хороший
KblCb 29 июля 2012, 02:40
спасибо) очень приятно)
janamohini 29 июля 2012, 19:08
соглашусь. дизайн как-то не вдохновил на покупку, но на вас смотрится просто замечательно!
Sensacia 30 июля 2012, 08:42
забавный дизайн.на Вас-очень хорошо смотрится
Elving_Amarie 30 июля 2012, 11:37
Обожаю Бет Дитто, какой голос!   и эти безумные стрелки ))
палетка забавная, хороший объект для коллекции, но я б наверно не нашла ей применение
понравился на вас последний вариант макияжа