NYX Powder Blush

Девочки, здравствуйте! Купила себе новые румяна Nyx и хочу с Вами поделиться впечатлениями.

От производителя: Пудровые румяна, обладающие шелковой текстурой высокопигментированной компактной пудры. Устойчивые в течение всего дня. Все оттенки этих румян создают здоровый цвет лица и придают натуральное сияние.
Сайт производителя
У меня тон PB23 Expresso. Вот так они выглядят в упаковке:

А вот так на коже:

Нанесены кистью в один слой:

Пользуюсь ими уже больше недели. Что могу сказать: румяна действительно обладают приятной мелкодисперсной текстурой. Спрессованы средне. На кисть набираются легко, даже немного пылят в упаковке (см. фото ниже). Но не думаю, что это минус. Просто, возможно, такая текстура увеличит их расход. Для меня это скорее плюс, т.к. ни одни румяна в жизни у меня еще не расходовались даже до половины.

Мой тон с легчайшим шиммером. Он виден в упаковке, но на лице румяна выглядят почти совсем матовыми. Ложатся ровно, мягко, легко растушевываются. переборщить при нанесении можно, но нужно сделать это специально. Я беру понемногу, я наношу в 2-3 слоя, получатся неярко. До вечера никуда с лица не исчезают и не темнеют. В общем, хорошие румяшки. Не хуже Клиник точно.
Вот так они выглядят на мне:

Цена: 459р. до скидки. Но на зарубежных сайтах цена в 2 раза ниже.
Оценка: 5.
Спасибо всем за внимание! Всем удачных красивых покупок!
  • strega
  • 19 сентября 2010, 16:25
Вам хорошо! Люблю такие румяшки которые придают натуральный вид. Видела в Летуале новый стенд NYX но сама пока ни на что не решилась ))

Спасибо! Я в Лэтуале и купила. Подстегнуло к покупке то, что на многих форумах, особенно зарубежных, эту марку с МАС сравнивают. МАС в моем городе нет. Nyx теперь есть.
Надо бы заглянуть в Летуаль. В нас тоже МАС нет, обращу внимание на Nyx. Спасибо.
Посмотрела сайт. Глотаю слюни. Красотища!!! Как в ТАКОЕ можно не влюбиться?

Да, я на сайте на всякие такие паллетки тоже прилично слюней напускала!   Но в нашем Лэтуале таких нет. Может, позже появятся. Хочется в это верить.
Я уже на низком старте. При первой возможности посещу Летуаль, хотя что-то мне подсказывает, что до нас еще не скоро эта косметика доберется.
  • Katrinka
  • 19 сентября 2010, 18:26
Красивый натуральный оттенок!

• Euphoria
  • 19 сентября 2010, 19:36
Здорово на Вас смотрятся, натуральненько так)
Но в Летуале ни за что не куплю косметику NYX — тааакие наценки! 300%-400%!!! Не собираюсь их за это поощрять ><
Лучше схожу к ним намалююсь оценю и закажу в интернете…

Ну не 300-400%, конечно. Но 200-250 точно! На сайте Nyx эти румяна стоят 6$, т.е. где-то 190руб. С максимальной скидкой они мне обошлись в 345 руб. Так не у всех эта скидка есть. Бешеные наценки, это точно. интернет — наше все!
  • Olik
  • 19 сентября 2010, 21:38
выглядят хорошо, я люблю чуть более насыщенный макияж =)

А я наоборот всегда боюсь переборщить  . Но эти румяна совсем несложно посильнее нанести, они на кисть при желании жирненько набираются.
  • Nikitka
  • 19 сентября 2010, 22:12
Очень приятный нежный и натуральный оттенок, сама всегда стараюсь не переборщить с румянами и интенсивностью цвета)

Спасибки! ;-)
  • memento
  • 20 сентября 2010, 09:55
хорошо выглядят на вас и оттенок приятный для повседневной носки

Спасибо! Я оттенок так и выбирала, для повседневного использования. Я румянами начала пользоваться еще в школе. Тогда пользовалась только тушью и румянами (у меня светлые ресницы и полностью отсутствует собственный румянец). Могу и сейчас так пойти, только пудры еще добавлю немного.
Спасибо большое за пост! Я тоже видела NYX в летуале, но что то не подошла к стенду, потом увидела Ваш пост, оч понравилось на Вас!
Купила вчера себе эти румяшки! только тон взяла 13 mauve, ну что сказать, мне очень даже нра! С лица не исчезли пока (нанесла их ещё в 7 утра сегодня)) обошлись мне в летуале 475 руб

С покупочкой! Я думала, в моей дыре самый дорогой Лэтуаль. Оказывается — нет.
)))Летуаль в Бибирево, Москва, ТЦ Александр лэнд) оттуд покупка
очень миленькие румяна и смотрятся естественно