Губная помада faberlic Secret Rouge тон Нежный флер 4198
Эту помаду я приобрела очень давно, около года назад. Купила ее из-за цвета, нежного персикового оттенка. Помада по своему качеству достойная, да и цена у нее очень смешная. Всем кому интересно посмотреть на нее прошу под кат:

Помада очень хорошего качества, а так же футляр у нее достаточно приличный. Она легко наносится, равномерно ложится и достаточно долго держится на губах. Цвет у нее очень красивый и нежный, отлично смотрится летом. Эта помада хорошо увлажняет и питает губы, даже залечивает шелушения, благодаря маслам которые в нее входят. На губах ощущения наиприятнейшие, запах нежный, текстура легкая. Сильные шелушения она подчеркнет, но на нормальных губах лежит замечательно. Держится на губах не менее 3 часов, а когда пропадает или съедается, на губах нет ощущения сухости, даже наоборот, они как после бальзама для губ. Единственная проблема, из-за своей мягкости помада трется об стенки футляра, и на ней остаются следы. Но это, пожалуй, единственный минус.
Футляр очень симпатичный, добротный, год как валяется в косметичке с кучей помад, а выглядит достаточно хорошо. Он не треснул, не обтерся и не поцарапался. Помада с забавным колпачком, нужно нажать на нее снизу, чтобы колпачок отошел вверх, после чего его уже можно снять. Механизм «кнопки».
Помада:
Ну и помада на губах, дневной свет:
Губная помада faberlic Secret Rouge тон Нежный флер 4198 Губная помада faberlic Secret Rouge тон Нежный флер 4198 Губная помада faberlic Secret Rouge тон Нежный флер 4198 на солнышке:

Срок использования: около 1 года
Цена:400 р
Лежит неплохо, может более тонкий слой будет смотреться хорошо. Но цену смешной не назвала бы …
Она ложится плотным слоем, я наношу ее из стика. По сравнению с помадами по 50 долларов, эта цена смешная, так как качеством она не хуже.
У меня есть такая помада. но цвет другой.качество хорошее.Но цену вы назвали большой в каталоге без скидок она стоит 299 рублей.
Я открыла каталог Фаберлик Российский, и цена была 400 р. Сейчас я и не вспомню сколько за нее отдала, потому и на каталог понадеялась.
Анют, Цвет очень нравится! И лежит хорошо! ИСЛ за 1500 в разы хуже!
Спасибо) Я ее только за цвет и купила, уж очень он персиковый и аппетитный)
Оттенок приятный и милый, Аня, тебе, наверное, очень идёт!
Спасибо, да, мне идут светлые помады))) Потому у меня их полная косметичка, а из ярких только 2 красных)))
Очень нежный, нюдовый с рыжинкой. Смотрится достойно. У Фаберлик много хороший продуктов.
Спасибо, согласна, есть у них много хорошего по доступной цене.
У меня тоже помадка из этой серии но другого цвета — очень нравится! одна из моих любимых) долго держится и сходит очень естественно.
Качество отличное, и футляр не портится, как обычно у не дорогих помад. Я ею очень давольна, пол тюбика измазала)
у меня тоже была помада из этой серии года 2 назад, для зимы очень нравилась   наверное первая помада, которая закончилась
Зимой супер, как бальзам для губ питает и залечивает трещенки. Надеюсь и я свою прикончу)))
мне нравится, как она на губы легла, цвет бы я выбрала для себя другой, но ваш подходит под ваш стиль… вам+ за пост
Спасибо :)