Faberlic Secret Brow Idea — карандаш для бровей

Всем привет!
Сегодня расскажу о своем карандаше для бровей.

Всегда для бровей использовала тени. Однажды, листав каталог Фаберлик, увидела этот карандаш, он меня заинтересовал. Он довольно необычный, включает в себя три оттенка (как обещает нам производитель) и имеет гелевую текстуру. Взяла на пробу. Смотрим, что он из себя представляет на самом деле:

Карандаш сам по себе маленький но широкий.
Вот так он выглядит с разных сторон:
Как выглядит на руке, тоже с разных сторон:
Развернутое мнение: на самом деле я не увидела там трех оттенков, как нам обещали, и он имеет вовсе не гелевую текстуру. Создается впечатление восковой основы с разведенным в ней одним коричневым оттенком. Но, несмотря на это, он хорошо держит форму бровей, благодаря этой самой основе. Из-за того, что основной цвет карандаша предоставлен в виде вкраплений, то не получится им нарисовать четкую линию. «Не попав» на нужную сторону карандаша, линия вообще может не получиться, придется покрутить его еще  . Не смотря на все эти трудности, карандаш мне нравится. С ним брови выглядят естественно (может все дело в растушевке?   ). Цвет мне абсолютно подходит. Я уже приловчилась и пользуюсь с удовольствием. В целом, могу сказать, что продукт на любителя, и не подойдет тем, кому не охота возиться с «рисованием». Ах, да, и точилку под него нужно еще поискать  .
Вот как он выглядит в деле (cлева — до, справа — после):
Срок использования: примерно 4 месяца (взяла второй раз, так как первый свой где-то посеяла).
Цена: 65 грн.
Оценка: пожалуй, 4-.

Спасибо за внимание.
Аня.
  • pol9
  • 16 июля 2012, 23:07
Хочу попробовать восковой карандашик, хоть и не пользуюсь карандашами. Интересно все же.) Спасибо за пост.
  • 16 июля 2012, 23:12
Спасибо за комментарий
У карандаша интересное наполнение, еще не разу не видела такого)
На бровях хорошо смотрится.
  • 16 июля 2012, 23:25
Я сама из интереса взяла его
У меня был точно такой же карандаш. Мне он нравился! И цвет и какая то фиксация, два в одном. Брови сразу приобретают ухоженный вид, без откровенно вычерченных линий. А я думала что его уже больше нет в каталоге! Хожу вот ищу замену.
  • 17 июля 2012, 00:36
Он еще есть в каталоге и по-моему даже со скидкой
идеально! идеальнее не придумаешь! спасибо за пост, обязательно приобрету себе.
  • 17 июля 2012, 00:31
Рада быть полезной
Не знаю кому как, у меня мама покупала именно такой карандаш-жутко не понравился-красит плохо из-этих восковых вкраплений. Сама пробовала им по руке-как то не очень… вобщем так он и лежит без дела, возможно уже и в мусорку полетел) Хотя вполне вероятно, что просто не смогли укротить его. Зато потом подарила ей Орифлеймовский набор для бровей-осталась довольна.
Если честно, то вижу разницу между бровями только в том, что До снята подальше, а После поближе… Брови Шикарные от природы, что есть он, что нет его… разницы я не вижу. Они у Вас и До яркие и не лохматые.
У меня они «лысые» с моими этот восковой карандаш ничего бы не сделал… потому я рисую брови.
За пост +, уверена, что девушкам с шикарными от природы бровями он подойдет…
  • 17 июля 2012, 11:42
Спасибо Вам.
Да, действительно, этот карандаш подходит больше не для того чтобы «нарисовать брови», а чтобы подчеркнуть то, что уже имеется.
У меня тетя очень хвалит этот карандаш, покупает уже N-ный по счёту
Я его пробовала наносить — и мне понравилось, он с воском, от чего брови выглядят ухоженными и цвет бежевый, не рыжит. Классная штучка для быстрого макияжа бровей,   если кто не любит заморачиваться с тенями, потом фиксирующим гелем или воском…
  • 17 июля 2012, 11:45
Согласна. Спасибо за комментарий
Абсолютно с вами согласна! Хороший карандаш для любителей натуральности.