13.07.2012

Спонтанный дуэт от Dior

Пошла выбирать подарок подруге, и никак не смогла оставить себя, любимую, без подарка
Если Вы любите Диор как и я, то Вам под кат!

Помада-сыворотка Dior Serum De Rouge — № 650 Peach Serum

Я уже писала о Dior Serum ЗДЕСЬ. И очень уж она мне понравилась.
Помада выполняет все, что обещал производитель. Если пользоваться ею изо дня в день, то можно почувствовать, как она ухаживает за вашими губками. Губы становятся более упругими и выразительными, выравнивается их естественный цвет и поверхность. Я, конечно, не пользуюсь ею каждый день, но она в любом случае доставляет мне массу удовольствия — во время нанесения (м-м-м, волшебная текстура и аромат, похожий на сладкий жасминовый чай), носки, и конечно же сам футляр — выше всяких похвал.
В этот раз я схватила № 650 Peach Serum. Но Он для меня оказался все же не персиковым, а очень натуральным розовым, который очень хорошо сочетается с натуральным цветом моих губ. В прошлом посте о «Серуме» я писала о гранатовом оттенке, так вот этот, настоящий, оттенок — он будто гранат, разбавленный молоком, но уж никак не персик.
Давайте их сравним, для начала на руке:
И в стике: (от жары новенький немного растаял, и образовалась дырочка)
Правда, видно как они похожи?
Но все же они разные.
Вот как он выглядит на губах:
По-моему, выше всяких похвал — натурально и качественно.
Оценка : 5
Цена: около 1200 руб

Стойкий лак для ногтей Dior Vernis № 677 Rose Flamboyant Blazing Pink

Скажу честно. Лаков Диор у меня еще ни разу не было. Но прочитав пост моей дорогой Танюши-Ангоры, я поняла, что пролетаю мимо чего-то прекрасного. Хотя после неудачной «дружбы» с Шанелевскими лаками зареклась покупать люксовые лаки. Но чем черт не шутит   И вот он у меня.
Для меня это лак стал первым классическим малиновым в моей разношерстной коллекции. И если честно, это любовь с первого взмаха кисточки. Я не ожидала такого эффекта. Во-первых, удобнейшая широкая закругленная плотная кисточка. Посмотрите на мои свотчи — я ни одну лунку не поправляла ни палочкой, ни маркером — попадание с первого раза! Во-вторых покрытие — тонкий плотный слой, мама ушла на работу с одним слоем вообще, но я по привычке крашу два. Покрытие сродни шеллаку — я в приятном шоке — ровное, однородное, без полосок и пузырей, и-де-аль-но-е!
Вот этот свотч криво передает цвет, но зато на нем отлично видно качество покрытия:
А теперь переходим к реальным свотчам. Освещение и условия съемки разные.
Фото на третий день:
покрытие такого же качества, только кончики затерлись немного.
Цена: около 900 руб

Конечно, фанатом этих лаков я вряд ли стану (из соображений сохранения бюджета), но как подарок себе любимой — очень даже может быть. Напоследок выложу дурацкое фото из зеркала в примерочной, где два продукта вместе, посмотрите насколько естественно выглядит помада. (да и на лице только тон и тушь)
Мораль басни : ай лав Диор
Как вам?
С уважением, Лена.

irka369 13 июля 2012, 13:45
Помадка №650 обалдеть как классно сидит на Ваших губках!
krita_kano 13 июля 2012, 13:48
спасибо, сидит, как влитая:)
RitaMix 13 июля 2012, 14:14
Эти помады-сыворотки, как вы верно заметили, весьма качественные. Жаль быстро заканчиваются. А лак с помадами отлично сочетается)))
krita_kano 13 июля 2012, 14:19
Спасибо, правда быстро заканчиваются
Serenity 13 июля 2012, 14:33
Лена, помада супер, тебе очень идет такой тон!   Обожаю ее, у меня 640 тон.
krita_kano 13 июля 2012, 14:40
Спасибо, мне кажется такой натуральный всем пойдет!
ellewood 13 июля 2012, 14:33
Красивый лак, и губки очень классно выглядят, как подчеркнутый натуральный цвет губ)))
krita_kano 13 июля 2012, 14:40
Да, точно, спасибо.
Angora 13 июля 2012, 14:35
Ой, Ленчик, шикарно просто! Изумительна помада на губках! И лак великолепно смотрится!   Идеальное сочетание!
Рада, что оказалась полезной и благодарю за упоминание о моей скромной персоне
krita_kano 13 июля 2012, 14:41
ну если бы не твой пост — я бы вряд ли его купила (лак всмысле)
AntiNOsfer 13 июля 2012, 14:39
Я Dior's big fan
Не стоит отказываться от остальных лаков, если первый опыт с шанелями был неудачным — у них действительно самое низкое качество лаков из всего люкс-сегмента! Dior, Estee Lauder у меня отличники!
krita_kano 13 июля 2012, 14:41
Спасибо! Ну вот, что еще и Эсти пробовать?) Я разорюсь!
AntiNOsfer 13 июля 2012, 15:11
Да, ладно, там не так много цветов, которые стоит прикупить. В Шанель мне ничего не понравилось из этого лета — сплошной колхоз. А вот у Диор, Ив Сен Лоран и Есте Лаудер очень много красивых оттенков (причем дублеров я пока не встречала)
TavriDa 13 июля 2012, 14:51
Очень, ну просто очень красивая форма губ!
Красивый пост, спасибо!)
krita_kano 13 июля 2012, 14:53
Спасибо за комплимент -а мне кажется такой маленький не примечательный ротик:)
TavriDa 13 июля 2012, 14:57
Для меня красота женских губ заключается не в размере, а именно в форме. У Вас такой очаровательный бантик верхней губы, который находится в абсолютной пропорции с нижней) Очень радуют глаз (по крайней мере мой- уж точно!) Ваши губы!)
krita_kano 13 июля 2012, 14:58
Спасибо, никогда бы не подумала
TavriDa 13 июля 2012, 14:57
  С кнопками малость напутала))
rozovaja_golfa 13 июля 2012, 15:55
помада, конечно, улет! Шикарно легла!
krita_kano 13 июля 2012, 16:04
Спасибо, все «серумы» так лежат!
Buruliska 13 июля 2012, 16:01
у вас идеальные губы! любая помада будет шикарно смотреться!
krita_kano 13 июля 2012, 16:05
у меня очень сухие атопичные губы в мелкую морщинку :( далеко до идеала…
Buruliska 13 июля 2012, 16:12
ну тогда помада просто творит волшебство! потому что смотрится превосходно!
malikalika 13 июля 2012, 18:15
Прекрасные помады! Давно присматриваюсь, но ещё не покупала, следующая покупка, точно такая помадка!
malikalika 13 июля 2012, 18:33
А на зиму они могут подойти, как думаете?
krita_kano 13 июля 2012, 20:58
Да, почему нет? Я первую еще в марте покупала, тогда начала ею пользоваться — вполне меня устроила — увлажняет, ухаживает.
Anetaaa 13 июля 2012, 19:55
Симпатичные помадки, хорошо легли. Лак интересный, но ногти просто мечта
krita_kano 13 июля 2012, 20:57
Я может как-то криво пост составила? Просто писала я об одной, о 650, а решила ее сравнить со старой, 660-й. Ну а так вообще они обе хорошо лежат, правда.
Kseni4ka 13 июля 2012, 21:28
Очень люблю свою помаду этой серии — супер увлажняющая потрясающая! вам красиво)))) +++
krita_kano 13 июля 2012, 22:33
Благодарю Вас!
Tanya-Samara 13 июля 2012, 22:31
Ну как, как можно так идеально нанести лак без вспомогательных средств?:) Не верю, что это кисточка такая волшебная, думаю, Лен, дело все же в руках, которые из нужного места растут…
krita_kano 13 июля 2012, 22:35
Ладно, сознаюсь, один палец я все же правила апельсиновой палочкой. Но лак настолько быстро сохнет, что делать это надо сверхшустро!:)
Alena_K 13 июля 2012, 23:11
Вау! Скажите пожалуйста, а на свотчах с помадой нижняя это гранатовая?! Я такой цвет уже тысячу лет ищу…
krita_kano 13 июля 2012, 23:49
См ниже:) кнопки путаю
krita_kano 13 июля 2012, 23:48
Нет, это как раз подопытный образец, #650. Гранат у меня тут только на руке и в стике.
Coluchka 14 июля 2012, 00:11
Лен....10 баллов тебе!.. лак отпадный!.. а помады эти сплошное увлажнение и уход… да еще и такие красивые!
Красавица!
krita_kano 14 июля 2012, 00:15
Спасибо, Олюнька:-*
Myp3uJlKa 14 июля 2012, 01:34
Выше всех похвал. В помады-серум я влюбилась, именно, благодаря твоим отзывам. У меня 560 оттенок — очень летний и здорово смотрится на загаре.
Лачки еще не пробовала, только, пока по Шанелькам маньячу=)))