02.06.2012

2 "мандарина" и 2 "ягодки" от Диор

Представляю вашему вниманию 4 лака Диор. Скупила я их все в один присест))) момент. Бывает у меня такое, пришел –увидел – накупил))))
Все они очень разные и каждый по-своему мне мил.

Ещё фото всех вместе.
Насколько я знаю, они все из постоянной коллекции. И оттенок Lucky в том числе, т.к. серия Диор Экстрим не лимитированная и соответственно, лаки для ногтей в этой серии тоже.

Общие физические характеристики.
Все представленные оттенки: бесшиммерные лаки-кремы (кроме Mandarin Orange 447), соответственно текстура кремовая. В основном средней густоты. При нанесении первого слоя немного полосят, что исправляет 2-й слой, которого достаточно для однородной поверхности. Не плешивят, не пузырятся, не затекают по краям. Сохнут быстро, носятся стандартно для Диор, 3-4 дня идеально, 5-й уже не очень, стираются кончики, при водных процедурах возможны сколы.
Кисточка классическая Диоровская, широкая, плотная с закругленным концом.
Раньше была для меня идеалом, теперь вот кисточки марки Эсси подвинули Диор с пьедестала))).
Глянец у всех оттенков хороший, на всех фото лаки нанесены без базы и топа.
Оценка всем 5. Цена с 25% скидкой 920р. или близко к этому…

Теперь фото каждого оттенка и несколько индивидуальных моментов.
1. Dior Vernis Mandarin Orange 447. Оранжевый Мандарин.
Нежный такой, разбавленный оранжевый, хотя я совсем не люблю явно оранжевые оттенки, этот мне понравился своей скромностью и нежностью. Присутствуют золотистые блесточки, не самого мелкого размера, видно их не только на солнце, но смотрятся они гармонично и украшают этот оттенок.

2. Dior Vernis Psychedelic Orange 545. Психоделический оранжевый.
Вот почему производитель этот оттенок назвал Оранжевым, мне совсем не понятно!
Это кораллово-розовый, очень красивый, нежный и при этом яркий.
3. Dior Vernis Lucky 659. Счастливый.
Счастливый, конечно красавчик, нет слов! Цвет такой, клубники со сливками, поэтому отнесен мной к ягодкам))).

4. Dior Vernis Mayan Red 753. Красный майя.
Ну и последний, яркий, ягодно-красный красавец. Отличается от своих собратьев более жидкой текстурой и более комфортным нанесением на ноготь.

Ну вот и всё. Спасибо за внимание.
С уважением,
Татьяна.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Ludmilka 02 июня 2012, 18:46
первых 3 лак матовыми смотрятся, последний только привлек, такой лучистый…
Angora 02 июня 2012, 19:10
Значит у последнего глянец лучше всех))). Топ я не использовала ни на одном.
Ludmilka 02 июня 2012, 20:29
я тоже никогда его не использую…
значит последний действительно отличился)
с него и начну знакомство с лаками Диор
Angora 02 июня 2012, 21:44
А я наоборот, всегда использую, тут просто ради эксперимента показала как есть)))
Глянец — это ж дело наживное, покрыл топом и готов)))))
А последний и правда лучше всех… как-то раньше я на него так не смотрела))))
oui 02 июня 2012, 18:48
Очень красивые цвета! да, кисточки у Диор просто шикарные! мне очень коралловый понравился
Angora 02 июня 2012, 19:11
Спасибо Екатерина!
Tale 02 июня 2012, 18:55
Я сразу догадалась чей пост — кто же у нас еще такой фанат кораллового
Все понравились, Тань. А маникюр просто шикарен
Angora 02 июня 2012, 19:12
Да, Мариш, пасиб!)))
Tatiana_M 02 июня 2012, 18:55
Красивые цвета и форма ногтей!
Angora 02 июня 2012, 19:13
Спасибо Татьяна!
ilknur 02 июня 2012, 18:59
Все оттенки очень понравились
Я вокруг мандарина кругами хожу — все не решусь
Для меня лаки этой марки наравне с Шанель очень «кусаются» ценой
Angora 02 июня 2012, 19:16
А вокруг которго мандарина, 447 или 545? Можно поискать их аналоги в других марках, например, мне кажется, что аналог 545-го можно найти у Эсси, т.к. у них оранжево-кораллово-розовая линейка представлена очень широко.
ilknur 02 июня 2012, 19:32
Который Mandarin Orange 447 — очень нравится оттенок, мягкий оранжевый с шиммером — как я люблю…   а его аналога нет случайно у Орли или Опи или др.? Эсси у нас не продают
Angora 02 июня 2012, 21:42
Про Орли и Опи не скажу, т.к. в этих марках не искала такой оттенок… В Опи наверняка есть похожий, у них огромная линейка оттенков.
ShumelkaMish 02 июня 2012, 19:11
Все же Lucky очень красив  … нужно брать, наверное
А Mayan Red на Rose Flamboyant Blazing Pink очень похож по-моему
Angora 02 июня 2012, 19:17
Да, весьма и весьма похож! Только я не встречала оттенок Rose Flamboyant Blazing Pink, это лимитка?
ShumelkaMish 02 июня 2012, 20:04
нет, он в постоянной коллекции
Angora 02 июня 2012, 21:41
Интересно, а почему это я его не видела нигде? Посмотрю… спасибо за наводку))))
Erin_Brown 02 июня 2012, 19:23
Танечка, ярко и красио по-летнему. Последний оттенок -мой
Angora 02 июня 2012, 19:27
Спасибочки Ириш! Последний и мне кажется каким-то особенным)))))
Lipochka1981 02 июня 2012, 19:36
Все равны, как на подбор! С ними дядька Черномор! Красивые кремовые оттенки! Мне нравятся! Особенно последний красный! Спасибо, Танечка!
Angora 02 июня 2012, 20:07
Ха-ха! Спасибо тебе Липочка! Красный так раскрылся на маникюре, каким я его не видела, когда покупала)))
jbarda4ok 02 июня 2012, 19:44
Танечка, очень красивые оттенки — совершенно летние :) А последний вообще — сплошная страсть :)
Angora 02 июня 2012, 20:08
Спасибки Юлечка! Красный видимо выбился в фавориты!
Maryann1976 02 июня 2012, 19:49
какие красивые руки и маникюр:) за окном дождь — а в мониторе лето и позитив, спасибо за пост!
Angora 02 июня 2012, 21:32
Спасибо большое! Меня тоже фото радуют, особенно сейчас, когда пасмурно и дождливо))
Alexy 02 июня 2012, 19:53
шикарные лаки и не менее шикарные маникюры
Angora 02 июня 2012, 21:32
Благодарю!
Mary_NLLover 02 июня 2012, 19:53
А мне ваши ожерелья бисерные понравились больше всего
последний лак мне больше других по душе) но ценовая категория явно не моя) у вас прекрасные ручки)
Angora 02 июня 2012, 21:34
Спасибо большое, Мария! А бисерные ожерелья я очень люблю летом)))) У меня есть мастерица знатная, которая плетет всякую красоту))) В красном ожерелье цельный настоящий коралл)))
marushka 02 июня 2012, 20:33
первый лак так играет на солнышке переливами, но почему-то только в бутыльке… на ногтях смотрится просто оранжевым. а так очень понравился Ваш маникюр и 2 последних оттенка. Спасибо за обзор!
Angora 02 июня 2012, 21:35
Спасибо и Вам, Марианна! Первый лак, да, в бутыльке играет гораздо больше, чем на ногтях)))
juicyhall 02 июня 2012, 20:35
цвета абсолютно простые, не впечатлили) мое мнение- стоит купить люксовый лак за цвет, а эти легко заменить.
Angora 02 июня 2012, 21:36
Замечательно! Я и не навязываю покупать
juicyhall 03 июня 2012, 10:43
я лишь написала свое мнение. я в курсе, что все замечательно.
Angora 03 июня 2012, 11:09
Прекрасно, что Вы такая осведомленная!
Zamazka 02 июня 2012, 20:53
Таня, как всегда красивый и аппетитный пост! Спасибо.
твои пальчики даже не на всех фото узнала (где короткие ноготки)
Больше всех понравился последний лак. такой яркий!
Angora 02 июня 2012, 21:37
Спасибки, Юлечка! Это у меня сильно повредился один ноготь, пришлось все обкарнать)))) Последний цвет рулит!)))
niikaa65 02 июня 2012, 21:00
Ох, какое сочное лето, Таня! Замечательно яркие оттенки, с удовольствием полюбовалась, спасибо!
Angora 02 июня 2012, 21:38
Спасибо большое, Ника!
Coluchka 02 июня 2012, 21:12
Ага, вот где моя Звезда сегодня!.. Самые красивые ноготки на сайте!
Ты ж мой Фантик Коралловый
Мне Психоделик и последний очень понравились++++
Angora 02 июня 2012, 21:40
Аха, я тута!
Благодарю, девочка моя! Мне нра все, даже первый))) Каждый по своему, но повторить, наверно ничего не захочу или может последний… посмотрим)))
Coluchka 02 июня 2012, 21:44
Мне кожи понравились, на которых ты лаки фоткала!
Angora 02 июня 2012, 21:47
Ха! Я почему-то знала, что ты заценишь)))) Красная — это один из сундуков для побрякушек))) Серебро — это сумка))))
Ты получила воз писем со свотчами?
elenakot 02 июня 2012, 22:18
Татьяна, прекрасные лаки! Я вижу на вас бисер! Вы сами сделали колье?
Angora 02 июня 2012, 22:29
Спасибо Елена! Бисероплетением я не занимаюсь, но неординарные украшения очень люблю))))) У меня есть мастерица, которая очень классные вещи делает, я заказываю у неё))))))
elenakot 02 июня 2012, 22:46
А я уж думала вы «из наших»-я сама просто делаю украшения, сейчас правда подзабросила)
Angora 02 июня 2012, 23:17
Я поняла, что Вы делаете, на аватарке в Профайле видно, что украшение бисерное))) А я из ваших, в понимании красоты таких изделий, был период я просто фанатела, много покупала, потом оставила самые лучшие))) Ещё подругу заразила, дарила на праздники ей комплекты разные, она заинтересовалась и сама теперь плетет)))) Вот так
А пришлите мне в личку свои изделия, если не против?
elenakot 02 июня 2012, 23:38
Пришлю сейчас)
RitaMix 02 июня 2012, 23:21
О, психоделическое — это мое, мое!
Танюша, коллекция впечатляет. Загляделась прям на твои ноготки!
Angora 02 июня 2012, 23:26
Спасибки Ритуль! Мне тоже очень нравится Психоделик, такой вкусняшка))))) Но можно не тратиться на Диор, вот у Эсси прямо шикарная палитра таких оттенков. Попала бы на Эсси раньше, Диор бы не взяла, наверно…
AnnaVita 02 июня 2012, 23:24
Ничего себе, арсенальчик  ! Шикарный маникюр, Танечка и обалденные фото! Смотрю, любуюсь
Angora 02 июня 2012, 23:28
Спасибо, Анечка! Рада, что понравилось. Я сама с удовольствием готовила фото к этому посту, спасибо погоде, тогда у нас было лето и солнце, а сейчас холод и дождь… ми…
Mechtatelnaya 03 июня 2012, 01:52
Красотища))
Очень понравились все, каждый красив по-своему)
Angora 03 июня 2012, 11:09
Спасибо, Лен!
E_katerina 03 июня 2012, 05:14
Красно-коралловая гамма — твоя))
вчера взяла-таки Lucky, позитивный, сочный цвет)
Angora 03 июня 2012, 11:10
Спасибки, Катюш! Да, Лаки сочный))))
Tesorito 03 июня 2012, 09:31
Красивые, сочные, летние оттенки! Отлично на лето!))
Танюша, очень красивый пост!
Angora 03 июня 2012, 11:11
Спасибо, Катюш! Лето — это маленькая жизнь!))))
anagara 03 июня 2012, 23:50
Танюша, какой последний красивый, чуть было не пропустила этот обзор. Мандаринка у самой есть, но я ошибалась- солнце его делает не таким загадочным, как пасмурные деньки и особенно весна.
Angora 03 июня 2012, 23:57
Спасибо, Машенька! Последний для меня самой стал открытием, уже после опубликования поста и рассмотрении фото)))) А так схватила до кучи, как говорится))) А Мандаринка — 447, я взяла его из серии накрасить быстро-не напряжно и мило-ухоженно, т.к. совсем нюдовые я не ношу…
krita_kano 12 июня 2012, 13:14
Танюш, привет, какую красоту я обнаружила, когда приехала из отпуска   ВСе четыре мне понравились, я бы наверное тоже схватила все сразу — потому что невозможно выбрать из них один самый-самый)
Angora 12 июня 2012, 22:22
Спасибки, Ленусик! Я так и подумала, что ты на отдыхе! А, ну-ка рассказывай в личку где была, с кем и что делала!
man_i_ya 20 декабря 2012, 22:47
Скажите а Lucky лимитка или он в постоянке?
Angora 21 декабря 2012, 00:04
Нет, не лимитка, был представлен весной ещё с тремя оттенками и помадами новой серии Диор Эдикт Экстрим, всё вошло в постоянку)))