Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.06.2012
373

2 "мандарина" и 2 "ягодки" от Диор

Всем привет!
Представляю вашему вниманию 4 лака Диор. Скупила я их все в одинприсест))) момент. Бывает у меня такое, пришел –увидел – накупил))))
Все они очень разные и каждый по-своему мне мил.

Ещё фото всех вместе.
Насколько я знаю, они все из постоянной коллекции. И оттенок Lucky в том числе, т.к. серия Диор Экстрим не лимитированная и соответственно, лаки для ногтей в этой серии тоже.

Общие физические характеристики.
Все представленные оттенки: бесшиммерные лаки-кремы (кроме Mandarin Orange 447), соответственно текстура кремовая. В основном средней густоты. При нанесении первого слоя немного полосят, что исправляет 2-й слой, которого достаточно для однородной поверхности. Не плешивят, не пузырятся, не затекают по краям. Сохнут быстро, носятся стандартно для Диор, 3-4 дня идеально, 5-й уже не очень, стираются кончики, при водных процедурах возможны сколы.
Кисточка классическая Диоровская, широкая, плотная с закругленным концом.
Раньше была для меня идеалом, теперь вот кисточки марки Эсси подвинули Диор с пьедестала))).
Глянец у всех оттенков хороший, на всех фото лаки нанесены без базы и топа.
Оценка всем 5. Цена с 25% скидкой 920р. или близко к этому…

Теперь фото каждого оттенка и несколько индивидуальных моментов.
1. Dior Vernis Mandarin Orange 447. Оранжевый Мандарин.
Нежный такой, разбавленный оранжевый, хотя я совсем не люблю явно оранжевые оттенки, этот мне понравился своей скромностью и нежностью. Присутствуют золотистые блесточки, не самого мелкого размера, видно их не только на солнце, но смотрятся они гармонично и украшают этот оттенок.

2. Dior Vernis Psychedelic Orange 545. Психоделический оранжевый.
Вот почему производитель этот оттенок назвал Оранжевым, мне совсем не понятно!
Это кораллово-розовый, очень красивый, нежный и при этом яркий.
3. Dior Vernis Lucky 659. Счастливый.
Счастливый, конечно красавчик, нет слов! Цвет такой, клубники со сливками, поэтому отнесен мной к ягодкам))).

4. Dior Vernis Mayan Red 753. Красный майя.
Ну и последний, яркий, ягодно-красный красавец. Отличается от своих собратьев более жидкой текстурой и более комфортным нанесением на ноготь.

Ну вот и всё. Спасибо за внимание.
С уважением,
Татьяна.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   81 пост   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette

Комментарии

Ludmilka 02 июня 2012, 18:46
первых 3 лак матовыми смотрятся, последний только привлек, такой лучистый…
Angora 02 июня 2012, 19:10
Значит у последнего глянец лучше всех))). Топ я не использовала ни на одном.
Ludmilka 02 июня 2012, 20:29
я тоже никогда его не использую…
значит последний действительно отличился)
с него и начну знакомство с лаками Диор
Angora 02 июня 2012, 21:44
А я наоборот, всегда использую, тут просто ради эксперимента показала как есть)))
Глянец — это ж дело наживное, покрыл топом и готов)))))
А последний и правда лучше всех… как-то раньше я на него так не смотрела))))
oui 02 июня 2012, 18:48
Очень красивые цвета! да, кисточки у Диор просто шикарные! мне очень коралловый понравился  
Angora 02 июня 2012, 19:11
Спасибо Екатерина!
Tale 02 июня 2012, 18:55
Я сразу догадалась чей пост — кто же у нас еще такой фанат кораллового  
Все понравились, Тань. А маникюр просто шикарен  
Angora 02 июня 2012, 19:12
Да, Мариш, пасиб!)))
Tatiana_M 02 июня 2012, 18:55
Красивые цвета и форма ногтей!  
Angora 02 июня 2012, 19:13
Спасибо Татьяна!
ilknur 02 июня 2012, 18:59
Все оттенки очень понравились  
Я вокруг мандарина кругами хожу — все не решусь  
Для меня лаки этой марки наравне с Шанель очень «кусаются» ценой
Angora 02 июня 2012, 19:16
А вокруг которго мандарина, 447 или 545? Можно поискать их аналоги в других марках, например, мне кажется, что аналог 545-го можно найти у Эсси, т.к. у них оранжево-кораллово-розовая линейка представлена очень широко.
ilknur 02 июня 2012, 19:32
Который Mandarin Orange 447 — очень нравится оттенок, мягкий оранжевый с шиммером — как я люблю…   а его аналога нет случайно у Орли или Опи или др.? Эсси у нас не продают  
Angora 02 июня 2012, 21:42
Про Орли и Опи не скажу, т.к. в этих марках не искала такой оттенок… В Опи наверняка есть похожий, у них огромная линейка оттенков.
ShumelkaMish 02 июня 2012, 19:11
Все же Lucky очень красив  … нужно брать, наверное
А Mayan Red на Rose Flamboyant Blazing Pink очень похож по-моему
Angora 02 июня 2012, 19:17
Да, весьма и весьма похож! Только я не встречала оттенок Rose Flamboyant Blazing Pink, это лимитка?
ShumelkaMish 02 июня 2012, 20:04
нет, он в постоянной коллекции
Angora 02 июня 2012, 21:41
Интересно, а почему это я его не видела нигде? Посмотрю… спасибо за наводку))))
Erin_Brown 02 июня 2012, 19:23
Танечка, ярко и красио по-летнему. Последний оттенок -мой  
Angora 02 июня 2012, 19:27
Спасибочки Ириш! Последний и мне кажется каким-то особенным)))))
Lipochka1981 02 июня 2012, 19:36
Все равны, как на подбор! С ними дядька Черномор! Красивые кремовые оттенки! Мне нравятся! Особенно последний красный! Спасибо, Танечка!
Angora 02 июня 2012, 20:07
Ха-ха! Спасибо тебе Липочка! Красный так раскрылся на маникюре, каким я его не видела, когда покупала)))
jbarda4ok 02 июня 2012, 19:44
Танечка, очень красивые оттенки — совершенно летние :) А последний вообще — сплошная страсть :)
Angora 02 июня 2012, 20:08
Спасибки Юлечка! Красный видимо выбился в фавориты!
Maryann1976 02 июня 2012, 19:49
какие красивые руки и маникюр:) за окном дождь — а в мониторе лето и позитив, спасибо за пост!
Angora 02 июня 2012, 21:32
Спасибо большое! Меня тоже фото радуют, особенно сейчас, когда пасмурно и дождливо))
Alexy 02 июня 2012, 19:53
шикарные лаки и не менее шикарные маникюры  
Angora 02 июня 2012, 21:32
Благодарю!
Mary_NLLover 02 июня 2012, 19:53
А мне ваши ожерелья бисерные понравились больше всего  
последний лак мне больше других по душе) но ценовая категория явно не моя) у вас прекрасные ручки)
Angora 02 июня 2012, 21:34
Спасибо большое, Мария! А бисерные ожерелья я очень люблю летом)))) У меня есть мастерица знатная, которая плетет всякую красоту))) В красном ожерелье цельный настоящий коралл)))
marushka 02 июня 2012, 20:33
первый лак так играет на солнышке переливами, но почему-то только в бутыльке… на ногтях смотрится просто оранжевым. а так очень понравился Ваш маникюр и 2 последних оттенка. Спасибо за обзор!  
Angora 02 июня 2012, 21:35
Спасибо и Вам, Марианна! Первый лак, да, в бутыльке играет гораздо больше, чем на ногтях)))
juicyhall 02 июня 2012, 20:35
цвета абсолютно простые, не впечатлили) мое мнение- стоит купить люксовый лак за цвет, а эти легко заменить.
Angora 02 июня 2012, 21:36
Замечательно! Я и не навязываю покупать  
juicyhall 03 июня 2012, 10:43
я лишь написала свое мнение. я в курсе, что все замечательно.
Angora 03 июня 2012, 11:09
Прекрасно, что Вы такая осведомленная!  
Zamazka 02 июня 2012, 20:53
Таня, как всегда красивый и аппетитный пост! Спасибо.
твои пальчики даже не на всех фото узнала (где короткие ноготки)  
Больше всех понравился последний лак. такой яркий!
Angora 02 июня 2012, 21:37
Спасибки, Юлечка! Это у меня сильно повредился один ноготь, пришлось все обкарнать)))) Последний цвет рулит!)))
niikaa65 02 июня 2012, 21:00
Ох, какое сочное лето, Таня! Замечательно яркие оттенки, с удовольствием полюбовалась, спасибо!
Angora 02 июня 2012, 21:38
Спасибо большое, Ника!
Coluchka 02 июня 2012, 21:12
Ага, вот где моя Звезда сегодня!.. Самые красивые ноготки на сайте!
Ты ж мой Фантик Коралловый  
Мне Психоделик и последний очень понравились++++
Angora 02 июня 2012, 21:40
Аха, я тута!  
Благодарю, девочка моя! Мне нра все, даже первый))) Каждый по своему, но повторить, наверно ничего не захочу или может последний… посмотрим)))
Coluchka 02 июня 2012, 21:44
Мне кожи понравились, на которых ты лаки фоткала!
Angora 02 июня 2012, 21:47
Ха! Я почему-то знала, что ты заценишь)))) Красная — это один из сундуков для побрякушек))) Серебро — это сумка))))
Ты получила воз писем со свотчами?  
elenakot 02 июня 2012, 22:18
Татьяна, прекрасные лаки! Я вижу на вас бисер! Вы сами сделали колье?
Angora 02 июня 2012, 22:29
Спасибо Елена! Бисероплетением я не занимаюсь, но неординарные украшения очень люблю))))) У меня есть мастерица, которая очень классные вещи делает, я заказываю у неё))))))
elenakot 02 июня 2012, 22:46
А я уж думала вы «из наших»-я сама просто делаю украшения, сейчас правда подзабросила)
Angora 02 июня 2012, 23:17
Я поняла, что Вы делаете, на аватарке в Профайле видно, что украшение бисерное))) А я из ваших, в понимании красоты таких изделий, был период я просто фанатела, много покупала, потом оставила самые лучшие))) Ещё подругу заразила, дарила на праздники ей комплекты разные, она заинтересовалась и сама теперь плетет)))) Вот так  
А пришлите мне в личку свои изделия, если не против?
elenakot 02 июня 2012, 23:38
Пришлю сейчас)
RitaMix 02 июня 2012, 23:21
О, психоделическое — это мое, мое!
Танюша, коллекция впечатляет. Загляделась прям на твои ноготки!
Angora 02 июня 2012, 23:26
Спасибки Ритуль! Мне тоже очень нравится Психоделик, такой вкусняшка))))) Но можно не тратиться на Диор, вот у Эсси прямо шикарная палитра таких оттенков. Попала бы на Эсси раньше, Диор бы не взяла, наверно…
AnnaVita 02 июня 2012, 23:24
Ничего себе, арсенальчик  ! Шикарный маникюр, Танечка и обалденные фото! Смотрю, любуюсь  
Angora 02 июня 2012, 23:28
Спасибо, Анечка! Рада, что понравилось. Я сама с удовольствием готовила фото к этому посту, спасибо погоде, тогда у нас было лето и солнце, а сейчас холод и дождь… ми…
Mechtatelnaya 03 июня 2012, 01:52
Красотища))
Очень понравились все, каждый красив по-своему)
Angora 03 июня 2012, 11:09
Спасибо, Лен!
E_katerina 03 июня 2012, 05:14
Красно-коралловая гамма — твоя))
вчера взяла-таки Lucky, позитивный, сочный цвет)
Angora 03 июня 2012, 11:10
Спасибки, Катюш! Да, Лаки сочный))))
Tesorito 03 июня 2012, 09:31
Красивые, сочные, летние оттенки! Отлично на лето!))
Танюша, очень красивый пост!  
Angora 03 июня 2012, 11:11
Спасибо, Катюш! Лето — это маленькая жизнь!))))
anagara 03 июня 2012, 23:50
Танюша, какой последний красивый, чуть было не пропустила этот обзор. Мандаринка у самой есть, но я ошибалась- солнце его делает не таким загадочным, как пасмурные деньки и особенно весна.
Angora 03 июня 2012, 23:57
Спасибо, Машенька! Последний для меня самой стал открытием, уже после опубликования поста и рассмотрении фото)))) А так схватила до кучи, как говорится))) А Мандаринка — 447, я взяла его из серии накрасить быстро-не напряжно и мило-ухоженно, т.к. совсем нюдовые я не ношу…
krita_kano 12 июня 2012, 13:14
Танюш, привет, какую красоту я обнаружила, когда приехала из отпуска   ВСе четыре мне понравились, я бы наверное тоже схватила все сразу — потому что невозможно выбрать из них один самый-самый)
Angora 12 июня 2012, 22:22
Спасибки, Ленусик! Я так и подумала, что ты на отдыхе! А, ну-ка рассказывай в личку где была, с кем и что делала!  
man_i_ya 20 декабря 2012, 22:47
Скажите а Lucky лимитка или он в постоянке?
Angora 21 декабря 2012, 00:04
Нет, не лимитка, был представлен весной ещё с тремя оттенками и помадами новой серии Диор Эдикт Экстрим, всё вошло в постоянку)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию51Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...