Угольно черный и бирюза. L'oreal Telescopic Carbon Black & Dior Diorshow Liner Waterproof #258 Turquoise

Угольно черный и бирюза. L'OREAL Telescopic Carbon Black & Dior Diorshow Liner Waterproof #258 Turquoise

1.Тушь для ресниц L'OREAL Telescopic Carbon Black
Сама тушь
На самом деле у меня уже есть любимая тушь Lancome hypnose drama, но мне предстоял не очень богатый событиями месяц( тушь у меня живет масимум полтортора месяца) и я решила купить что-нибудь подешевле. Мой выбор пал на L'oreal Telescopic, т.к. ее многие любят, до этого у меня когда — то была Loreal volume million lashes? и я была очень довольна. Решила, что и эта тушь меня не разочарует. Я ждала от нее удлинения и отсутствия комочков. Удлинение достаточно незначительное, но ресницы разделяет хорошо, нет эффекта «паучьих лапок», комочки также отсутствуют. Цвет действительно угольно-черный, тушь не размазывается и не осыпается, щеточка немного «ставит» ресницы, что для меня большой плюс, смывается хорошо обычной умывалкой.

Реснички без ничего
Тушь в один слой
Оценка: 3 + (удлинения-то нет)
2. Мой любимый Dior Diorshow Liner Waterproof #258 Turquoise
Как только увидела промо летней колекции макияжа Dior, сразу решила, что приобрету непременно этот чудо-лайнер.
И так вот сам карандаш
Цвет просто прекрасен — роскошная лазурь с мелким шиммером. Карандаш имеет точилку (не думала, что у таких карандашей есть точилки), что очень удобно, правда я ее еще ни разу не использовала. Наносится не сказать, что легко, немного суховат. Держится весь день, даже в самый жаркий день, ну собственно на то он и водостойкий) смывается специальным средством.
Смотрим на руке:
И на глазах:
Оценка: 5- (за сухость)
Спасибо за внимание)

в туши немного не хватает разделения, имхо, а так красиво. И если карандашом чуууточку тоньше проводить — будет лучше   хотя в полном образе может быть и так отлично

п.с. у Вас такие красивые глаза… как у моделей, рекламирующих косметику
Эта тушь у меня одна из самых любимых! И на Вас она смотрится великолепно, реснички получились длинные, изогнутые и не слипшиеся. Помоему отлично… думаю, что 3 не заслужила она…
Это вот ЭТО вы называете «нет удлинения?». Даже не могу себе представить что будет когда будет удлинение?
Моя самая любимая тушь!
Диорчик этот был создан для таких голубых глаз как у Вас, шикарно. ВАУ
Спасибо всем большое
на самом деле для меня это действительно мало удлинения, с ysl и lancome они длиннее в раза два, позже сделаю пост)

Если можно, добавьте в будущий пост фото этой туши для сравнения с ИСЛ в одинаковом масштабе, будет очень интересно. Аж не верится, что раза в 2 длиннее может быть.
Супер! Надо и мне карандаш такой посмотреть)
Странно.а с моими ресницами эта тушь творит чудеса-и удлиняет и обьем придает))) вообщем я ей очень довольна
к этой туши просто приловчиться нужно)))
у меня с ней ресницы до бровей достают, удлиняет просто на ура!))

ничего себе «нет удлинения»))) отлично смотрится!
  • Oxanka
  • 10 июля 2012, 09:45
А у меня эта тушь склеивает ресницы. Щеточка неудобная для меня — слишком много туши берет.
Тушь выглядит отлично на Ваших ресничках, но на таких ресничках любая будет выглядеть достойно   Мне Телескопик не подошла, слабовато прокрашивала.