От ненависти до любви (помада Dior Addict Lipstick № 753)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, Девушки!
Представляю вашему вниманию помаду от Диор, которая живет у меня давно, но расположила меня к себе недавно…

Купила помаду совершенно случайно. Всегда предпочитала персиково-карамельные оттенки. В этот раз освещение в магазине видимо меня подвело. Хотя в стике она выглядит карамельно-розовой:
При первом же затесте дома выяснилось, что на мне помада меняет цвет: сразу после нанесения персиковая, а примерно через час — откровенно розового цвета. Этот факт, правда, меня не очень огорчил — лето пора ярких экспериментов, а может быть привыкну и изменю предпочтения в цвете губ ;)?
Больше меня насторожил тот факт, что через полчаса после нанесения губы мои начинало стягивать от иссушения. Удивлению не было предела — ведь эта линейка заявлена как увлажняющая...? Именно в люксе я нашла спасение для своих проблемных губ, а тут такая неожиданность… Отмечу, что это мне вовсе не показалось, даже подруга заметила этот неприятный момент.
В общем, любви с первого взгляда у меня с ней не случилось… Я две недели честно пыталась с ней подружиться. При нанесении на бальзам, губам было несколько комфортнее, но выглядели они при этом не очень эстетично. Цвет распределялся как-то неравномерно, затекая в складки. Такое ощущение, будто помада «гуляет» по бальзаму:
Но по прошествии некоторого времени, я вдруг заметила, что все чаще отдаю предпочтение именно этой помаде. И дискомфорта уже не ощущаю. Она видимо «раскрасилась», бальзам уже не требовался. И текстура стала заметно более нежная, будто сливочная. Распределяется теперь легко и приятно. Держится на губах неожиданно долго (часа три точно) и даже после перекуса пигмент остается на губах (будто въедается).
Смотрим свотчи: (на руке)
(на губах):
Тут я разглядела в стике мельчайшие разноцветные блестки: не знаю, может кто на своем мониторе их и увидит… при загрузке фото они съелись   (на губах в повседневной носке их не видно вообще)
Итог: мне помада понравилась, хоть для этого и потребовалось некоторое время. Вполне допускаю, что попробую еще какой-нибудь оттенок
Цена: 1400руб
Срок тестирования: больше месяца
С удовольствием послушаю любое мнение.
Юля («ты»)
Юля, цвет очень вкусный!   Мне нравится как на губах сидит на последних фото! Да и вообще мне нравятся эти помадки!
У меня вот помада шанель коко шайн раскрашивалась пол года! Только потом она перестала сушить губы и выделять то, чего на моих губах не было....
Спасибо, Саша.
Теперь думаю: как хорошо, что я ее не закинула «куда подальше», а дала шанс.
  • Malena
  • 06 июля 2012, 17:19
она так интересно поменяла свои свойства)после того как она «отлежалась », то ей это явно пошло на пользу) смотрится отлично
Точно! Кто бы мог подумать…
  • Charmi
  • 06 июля 2012, 17:35
Красиво, сочно, прелесть просто!
Благодарю… засмущали
  • Olik25
  • 06 июля 2012, 17:41
Удивительно, но моя ситуация очеееень похожа на вашу! Я также купила эту помаду еще в прошлом году (в другом оттенке), но начав пользоваться ею, ужасно разочаровалась. Нет, губы она мне не сушила, но цвет в реале отличался от того, какой я хотела получить, да и с губ она исчезала безбожно быстро…Я подумала: ну за что такие деньги? Вообщем, пользовалась я ею недели 2 и забросила.

Через пару месяцев я решила дать ей шанс   С тех пор эта помада стала моей любимицей   Самое смешное то, что исчезает она также быстро, как и раньше, но оттенок на губах просто бесподобен! Да и ее ухаживающие качества выше всяких похвал. Теперь хочу приобрести еще парочку оттенков. Вообщем, как оказалось, от любви до ненависти один шаг…

Отлично смотрится на ваших губках! Отлично!
Приятно встретить соратника. Вы меня немного успокоили…
Отдельное спасибо за комментарий, люблю, когда обсуждения правдиво-информативные!
  • Olik25
  • 06 июля 2012, 17:55
Спасибо )) Всегда хочется поподробнее описать свои ощущения, когда продукт цепляет
Ах, какая спелая клубничка! Очень красивый летний оттенок, на последних фото смотрится отлично!
Спасибо за аппетитное сравнение!
Последние фото, как раз после «раскраски».
Нежные такие губки
Ах, Юляша, от тебя особенно приятно слышать подобный комплимент. Спасибо!
Очень приятный цвет!
непредсказуемый хамелеончик
  • Lel5I
  • 06 июля 2012, 21:05
Юлька, цвет очень красивый! Мне понравилась она!
Аленушка, спасибо большое.
Я вот не могу сказать, что в восторге от цвета, но почему бы и нет…
Пока замечаний от близкого окружения по этому поводу не слышала  , значит все ОК!
Юля, хороший пост! Очень понравилась помада на твоих губках!   У меня тоже было такое ощущение, что Аддикты со временем становятся еще лучше.Хотя я и не замечала никаких минусов с самого начала. Очень люблю эту линейку помад.И они у меня в большинстве   Я очень рада, что ты с ней «подружилась»
Привет, Аня!
Спасибо за комплимент!
Ты ведь помнишь как я жаловалась тебе на нее? Но как «честная девочка», даже тестированию декоративки решила отвести месяц   И мнение изменилось!
  молодчинка! Мне вообще нравится твой подход в выборе косметики! Ты не торопишься и не «рубишь с плеча». Мне порой не хватает твоей рассудительности в этом плане   Поэтому я делаю кучу ненужных покупок
Не знаю хорошо ли это. Порой сразу не возьму, а потом, возвращаясь и время теряю и деньги.
Зато если мне приспичило, то «разум» выключается!
я Энигму купила в начале прошлого месяца по акции — знала бы ты, какие мытарства я перенесла
Расскажи -ка поподробнее в личку
Юля, отличный оттенок помады, и на губах очень понравилась — нежно, и в то же время сочно.
Спасибо, Ника!
С возвращением!