Блестящие обновки для губ

Привет девочки!
На дворе лето (хотя по погоде то и не скажешь). Но все же иногда солнышко нас радует и хочется сиять и сверкать! Поэтому мой пост будет именно о новеньких в моей косметичке блесках для губ!
Кому интересно, прошу под кат!

Л'Этуаль сверкающий блеск для губ BIJOU:
У меня блеск в оттенке 712, это был единственный вменяемый оттенок в наличии.
На солнце:
Мне очень нравится этот блеск. На губы ложится очень мягко, текстуру имеет кремовую. Немного раздражает аромат — он какой-то резкий, фруктовый что-ли, мне не нравится. И присутствует небольшое ощущение крупного шиммера, хотя я не замечаю на губах отчетливых блестящий кусочков. Перекусы не очень хорошо переживает, стирается и остается только шиммерная пыль на губах. В целом покупкой довольна, цена около 400 рублей.
Оценка:
4 из 5
Блеск для губ H&M Lip Gloss (оттенки «Summer Coral» и «Summer Gold»):
На солнце:
Была я тут в Финляндии и в магазине H&M на кассе лежали такие чудные блески всего лишь (вы не поверите) за 1 евро. Естественно за такую цену было грех их не взять. Блески были представлены в трех оттенка — два как у меня и еще один, в упаковке белесый с шиммером. Но мне приглянулись именно два этих. Как же я их люблю, они такие нежные, имеют приятный карамельно-ванильный аромат, мм это просто вкусняшка)) Немного липковаты, но зато стойкие, выдерживают перекусы и чаепитие! И что мне еще в них нравится — что в тени они имеют отличный глянцевый блеск. В общем покупкой довольна как слон! И всего лишь за 40 рублей) Фантастика)
Оценка:
5 из 5

На этом спешу откланяться) Надеюсь пост был полезным!
Все блески понравились. Особенно Summer Gold
мне он тоже очень нравится)
  • Lampsy
  • 30 июня 2012, 21:41
какая красотища! И потрясающие губки, ммммм)))
спасибо
В H&M влюблена. Отличнейшие блески. На днях заеду в ХМ, прикуплю ещё парочку.
Это точно) Мне тоже очень нравятся)
Летуалевский не очень понравился, а вот последние 2 ничего такие=)
  • Lel5I
  • 30 июня 2012, 22:09
Не люблю блески с блестками, но твои безумно красивые все!
Все блески красивые, очень естественно и натурально смотрятся)))
  • Exika
  • 01 июля 2012, 00:08
понравился H&M Lip Gloss Summer Gold
Блески H&M очень понравились, красиво переливаются.)
А блеск Л'Этуаль сильно липкий, или нет?..
не сильно, средней липкости, я бы сказала)