Мои МАСовские обновочки МАС Eye Shadow Shale, Yogurt и Sunny sport

Привет всем Красавицам Косметисточкам! Хочу сегодня поделится своими недавними обновками от МАС. Это тени Yogurt, Sunny sport и Shale. Кому интересно, добро пожаловать под кат!))
В этот раз в магазин МАС я пошла со списком интересующих меня теней. Некоторые в реальности оказались не такими привлекательными для меня, но три оттенка покорили меня! О них и пойдет речь)))

МАС Eye Shadow Shale
Влюблена в этот цвет! Он совершенно по-разному выглядит, в зависимости от угла света и времени суток. Еще цвет меняется при разной интенсивности нанесения. К сожалению у меня не получилось словить фотоаппаратом всю глубину цвета… Этот цвет подойдет как для легкого макияжа, так и для вечернего.

МАС Eye Shadow Yogurt
Цвет такой вкусный, действительно как йогурт!))) В нем нет шиммера или блесток. Нежный светло-розовый матовый цвет. Очень рада этой покупочке!

Как раз сегодняшний мой макияж с Shale и Yogurt

МАС Eye Shadow Sunny Sport
Давно хотела себе желтые тени, но не могла найти такой цвет, что бы он был яркий, но в то же время не ядовый. Однажды я даже подходила к МАСовскому стенду и смотрела их, но видно не случилось у меня любви с первого взгляда! Но благодаря посту Анюты Ссылка я окончательно и бесповоротно решила что эти тени будут мои! Так и произошло)))

Про качество МАСовских теней думаю не стоит говорить, то что это качественный продукт и так все знают!))))

И в завершении еще свотч всех трех оттенков на руке
и мои МАСовки в целом)
Цена за одну шайбочку 120 грн.
Срок тестирования: 7 дней.

Спасибо за внимание! Надеюсь была полезна!!!))) Приятных вам космопокупочек!)))
понравился shale, интересная тень)
укажите пожалуйста цену на продукты, если не сложно…
Очень интересная! Спасибо!
Вот это запасы! Очень понравились первые два, спасибо за пост!
Спасибо за отзыв! Я наверное никогда не остановлюсь пополнять свои МАСовки! Они прекрасны!
Верю! Столько положительного читала)) Все никак не выползу на поиски, а хотелок много скопилось))
Я свои хотелки долго собираю по отзывам)))) А потом просто спускаю деньги в магазине))))
Я тоже, вот только я не в курсе, где у нас достать МАС
хм… была такая проблема и у меня. Благо в близлежащем городе открыли магазин! Теперь я там частый гость)))))
Первые два оттенка идеальны для офисного макияжа)
Полностью согласна! Спасибо!

Ну что тут скажешь, мак есть мак.) Интересная у Вас коллекция.)
Согласна с Вами! Спасибо))
Красивые, матовые оттенки!
Спасибо! Кстати, Shale совершенно не матовый.
чудесные палетки :)
Спасибо)))))
Ммм, светло-розовый мат понравился очень=)
Да, он шикарный! И сочетается со многими оттенками. И интересней обычного светлого или белого цвета!
Очень понравился МАС Eye Shadow Yogurt, очень красивый макияж и ваши реснички… просто нет слов.
Алена, спасибо большое! Очень приятно))))
Из ваших у меня есть yogurt и shale, очень их люблю))
Даааа, они красавцы)))) И в паре работают отлично!