Питательный блеск для губ "Утренняя роса" от Faberlic

Фотография:
Описание от производителя:
Блеск-цвет со свойствами бальзама придает губам легкий естественный оттенок, увлажняет и защищает от негативного воздействия окружающей среды. С пчелиным воском, экстрактом прополиса и маслом карите.

Ну, что ж, посмотрим на него поближе?
Упаковка простая, пластиковая, с милой розовой крышечкой. Бальзамчик очень маленького объема — 2,7 г. Имеет полупрозрачную густую консистенцию насыщенного розового цвета «ягодный кисель». Очень аппетитно. Запах нерезкий, приятный, напоминает мне карамель. Так он выглядит на губах:

Без блеска

С блеском

Дейсвительно, придает губам естественный оттенок, производитель не обманул. Насчет увлажнения и защиты, если честно, сложно сказать. Обычный, милый бальзамчик, который удобно носить с собой, брать в дорогу. С другой стороны, упаковка для дороги не самая гигиеничная… В целом, если хотите побаловать себя очередной милой баночкой, то рекомендую :) Тем более, что цена привлекательная.

Для тех, кто интересуется составом:
Цена: 99 р. по каталогу Фаберлик

Срок тестирования: 1 неделя

• LYU
  • 27 июня 2012, 14:37
незатейливо и мило) только не поняла, на Ваш взгляд, бальзам дает уход или нет?
слегка увлажняет и питает… с очень сухими губами не справится
Милая игрушка, хочу такую баночку! Жаль, что Фаберлик у меня никто не занимается из знакомых!
Тоже в каталоге присмотрела его и еще там скраб для губ, если честно больше 4 и не ожидала
скраба почему-то нет на складе щас…
Состав, конечно, просто «прелесть», зато баночка какая симпатичная))
Симпатичная баночка, захотелось тоже купить, но состав действительно не радует, одни парабены да неизвестные мне соединения. Спасибо за пост=)
очень привлекательно смотрится в баночке.
наверно не удержалась бы и купила
  • _Jane_
  • 27 июня 2012, 16:14
В баночке такой яркий, а на губах прозрачный
  • Fundya
  • 27 июня 2012, 17:58
ммм… что то он мне напоминает…
Magic Tint Balm от Etude House!
ахаха) вот это дааа!
точно! а форму одно блеска Фаберлик у Герлен слизал, думала — совпадение, но вот 2й случай уже=)))
У Орифлейма тоже есть такая баночка, только цвет на губах поярче
Мне понравились и форма, и содержание! Милы-ы-ый!
Баночка-няшечка ^^

Мне такой на днях пришел.баночка милашка.Маленькая такая.даже в карман поместится)