Помада Rouge Caresse оттенок 06 (Aphrodite Scarlet) от L'oreal Paris

Помада Rouge Caresse оттенок 06 (Aphrodite Scarlet) от L'oreal Paris Добрый день!
Хочу вам сегодня рассказать о новой помадке от Loreal Paris.

Серия Rouge Caresse представлена в 12 оттенках:
Мой оттенок помады 06
Помада Rouge Caresse оттенок 06 (Aphrodite Scarlet) от L'oreal Paris
Помада Rouge Caresse оттенок 06 (Aphrodite Scarlet) от L'oreal Paris Помада в пластиковом легком футляре, имеет легкий ненавязчивый аромат, который после нанесения не ощущается. В стике помада смотрится розово-коралловой, но при нанесении на губы оттенок становится ближе к фуксии.
Делая свотчи, я заметила, что помада имеет легкий шиммер, хотя на губах его не видно.
Помада Rouge Caresse оттенок 06 (Aphrodite Scarlet) от L'oreal Paris Помада Rouge Caresse оттенок 06 (Aphrodite Scarlet) от L'oreal Paris
Мои впечатления:
При первом нанесении показалось, что помада суховата, но это не так, она как-будто тает и через некоторое время на губах не ощущается. Ложится хорошо, в складочки не затекает, дает полупрозрачное неплотное покрытие.
Губы не сушит, держится недолго (у меня не выдерживает даже чашку чая), но сходит с губ равномерно, не пятнами.
Переходим к свотчам на губах:
В общем, я помадой довольна, пожалуй возьму себе еще один оттенок на лето.
Покупала со скидкой около 20 лир (360 руб)
Моя оценка: 5- (минус за нестойкость цвета)
Срок тестирования: 3 недели

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, была полезна.

Lain
  • Malena
  • 21 июня 2012, 18:43
красота!!)хочу чтобы у нас побыстрее появилась)
  • 21 июня 2012, 18:49
Помадка приятная, но в некоторых странах она еще не представлена. На Российском сайте Лореаля я эту серию не нашла.
  • Seta
  • 21 июня 2012, 19:01
У меня 2 таких, одна нюд, вторая розоватая. Мне нравиться)
  • 21 июня 2012, 19:03
Да, Лореаль приятно удивил
Я тоже на днях такую помаду купила в рив гоше, несмотря на свою нелюбовь к лореалю, помада очень порадовала.У меня оттенок 202, такой яркой фуксии.
  • gaalaa
  • 21 июня 2012, 19:49
она уже есть в гошах в Москве?
В отрадном точно есть.
Какое нежное покрытие! Очень понравилось, буду искать :)
  • 21 июня 2012, 20:02
Думаю найдете, помада того стоит :)
  • gaalaa
  • 21 июня 2012, 19:48
я ее так жду…
спасибо за обзорчик
  • 21 июня 2012, 19:54
Пожалуйста
  • Gatta
  • 21 июня 2012, 19:59
какой нежный. и лежит хорошо
обязательно куплю при возможности=) очень понравился)
  • 21 июня 2012, 22:45
Советую ) помада очень приятная
Хочу фиолетовую! Лежит очень здорово, мне очень нравится этот намек на цвет)
  • 21 июня 2012, 21:14
Мне, все же, кажется, что это не намек на цвет. В общем образе помада смотрится довольно ярко.
Не знаю, по сравнению с цветом в стике оттенок на губах кажется едва ли не пастельным
  • 21 июня 2012, 22:43
Я бы сказала помада на губах отличается от цвета в стике. В стике она более в кораловый уходит. Видимо, эти помады надо смотреть сразу на губах, по возможности.
Ой, а я еще такую серию не видела! Спасибо за наводку :) Безупречные губки.
  • Malta
  • 21 июня 2012, 21:11
У меня такая в оттеноке Dating Coral — очень достойный продукт! Нестойкая, но это и не заявлено) Нежная, тающая, полупрозрачная… красота просто! Да и упаковка вполне приличная)) Очень хорошо лежит у вас на губах
  • 21 июня 2012, 21:13
На Dating coral я тоже смотрела, красивый цвет. Ждем свотчи :)
кстати на стенде именно вот этого оттенка — Dating coral — меньше всего.
Мне понравилось как она на вас лежит (просто цвет не мой поэтому не могу оценить) спасибо за пост, присмотрюсь, благо вариантов много, есть где разгуляться))))))))))
Ой, какая красивая! И так бесподобно лежит на губах! И цвет, хоть и не мой, но очень понравился!
Хороши эти помадки! Я смотрела красную, еще в раздумьях правда)))))(т.к люблю понасыщенней цвет)и! что не маловажно-они не пахнут как все помады Лореаль, это радует!
  • 21 июня 2012, 22:41
Да, аромат очень легкий, я тоже не люблю пахнущие помады
Приятный оттенок;)
Так ждала обзор на эту помаду, спасибо! Видела на рекламных щитах, интересно было.
  • 21 июня 2012, 22:42
Пожалуйста :) теперь осталось затестить, купить и написать пост на косметисте :))
у нас в Рив Гош появились — неожиданно очень нежная палитра и помада похожа на бальзам, я думаю это очень очень достойный продукт. Я посадила себя на помадно-лаковую диету, но мне кажется там любая девушка может подобрать себе очень достойный нюд, там 4-5 оттенков попадают под такое определение. Еще раз спасибо за пост, без него бы я еще долго не подошла к стенду летуаль.
Очень красивый цвет! И оформление у помады хорошее.
Буду ждать у нас эту серию)
Как раз сегодня видела в рив гоше эти помады, долго смотрела, но так и не решилась( уж слишком их прошлые серии сушили мне губы), но теперь точно куплю. Спасибо за пост! Если кому интересно, то они стоили около 450 р.
Спасибо, ценное инфо!
Ой, какая же красотища

очень летний, нежный полупрозрачный цвет.
Приглянулась мне…
  • June
  • 22 июня 2012, 12:20
Прекрасно помада смотрится — отлично легла на губы, и оттенок деликатный) Не хуже люкса выглядит.
  • Kati
  • 22 июня 2012, 15:34
Порадовал Лореаль помадкой. Обязательно попробую. Ваш цвет очень понравился.