Золотисто-бронзовые тени El Corazon № 48

Очень бюджетные тени серии Water shine, которые я купила из-за цвета и, частично, просто из любопытства, и которые меня приятно порадовали…

С сайта производителя: «Новая коллекция Water shine имеет такое же признанное профессиональное качество, как остальные тени. Особенностью формулы является наличие в составе силикона, за счет чего пигменты приобретают восхитительный суперблеск и не теряют его в течение всего периода использования теней»…

Тени золотого цвета находятся в небольшой круглой баночке, крышка прозрачная на резьбе, пользоваться удобно (так же удобно положить в косметичку — есть гарантия того, что коробка внезапно не раскроется и содержимое останется в неприкосновенности).

Текстура теней плотно спрессована, набирается на кисть отлично, но при этом тени немного пылят.
При нанесении практически не осыпаются.
Ношу тени без базы, за 4 часа в жаре они не скатались в складку века и остались на месте.

Цвет очень красивый, идеален к загорелому личику либо в использовании влажным способом в сочетании с более насыщенными цветами в вечернем макияже.
Оказалось немного сложно уловить его на фото — при недостаточном освещении это обычный золотистый беж, но на солнышке или при вспышке он становится бронзовым и начинает играть искорками золотого, розового и зеленого цветов.

Немного примеров использования на глазах (самых примитивных, на бОльшее не хватило времени:)):
1. Совсем легкое нанесение кистью + тушь — так я крашусь чаще всего:
2. Здесь я нанесла тени чуть интенсивнее и добавила черный карандаш + тушь:
3. А в этом варианте я немного затемнила линию роста ресниц коричневыми тенями + все та же тушь:
Ну и общий вид с вариантом легкого нанесения для повседневного макияжа:

Оценка: 5-
Цена: ок. 60 руб.
Срок использования: 2 недели.

В дополнение хочу написать, что я крайне редко пользуюсь тенями, поэтому не вижу смысла покупать дорогие палетки или отдельные цвета в больших объемах, а вот такая мини-баночка по крайне скромной цене меня вполне устроила.
Кроме того, в этой серии огромное количество оттенков, многие мне приглянулись и, скорее всего, я продолжу экперименты с ними…
Ага, сначала продолжите эксперименты потом докупите теней… Так и дойдете до больших дорогих палеток. На Косметисте все с этого начинали.
Хорошие тенюшки, понравились!
не, я довольно давно экпериментирую, но только с маленькими объемами и недорогими теням. хотя недавно приобрела миньку диоровскую, тоже ей довольна. вот в стандартном объеме ее бы не купила — мне просто НЕКУДА краситься, я в основном с детьми гуляю)))
спасибо.
  • Kati
  • 14 июня 2012, 14:56
Тоже понравились. Очень красиво переливаются на солнышке.
спасибо. именно для солнечных дней и летнего загара она и покупалась.

О чем пост)? о тенях))? я утонула в ваших ресничищах   вот это красота   ну если по делу, то аналогичных теней много, у меня например похожий эффект дают JaDe №185, 188)
спасибо. я насмотрелась на косметисте постов о совершенно разных марках теней именно такого цвета, и дорогих, и не очень. ну и для начала решила поэкпериментировать с бюджетными))

Полностью согласна  , а я заглядываюсь на эмервиль от шанель))) хочется теплого влажного свечения!
У меня тоже есть 2ое тенюшек этой фирмы, люблю их, не подводят.
напишите, если не трудно, какие у вас номера, а то я выбираю по фото с сайта, там не очень понятно, какие блестящие, а какие нет. хочу на пробу что-нибудь матовое взять…
  • Kati
  • 14 июня 2012, 17:03
А мне, если можно напишите откуда вы их заказываете в личку. Если не трудно.

потрясающей красоты глаза…
спасибо, ракурс удачный))

если ТАКИЕ глаза есть, то они в любом ракурсе будут восхищать!
Алла, прекрасный золотой оттенок на лето, Вам очень идёт.
ага, для лета и солнышка особенно хороши.