Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.06.2012
1281

Bourjois Intense 03



Развернутое мнение: Лично мне тени понравились своей текстурой, они как будто высушенные. Такие прям сухие-сухие. Еще очень понравился их цвет, такой светлый бежево-розовый + они так блестят (любительницы блестящих теней эти тени для вас). Запаха какого-то я не чувствую. Упаковка удобная, милая, девчачья такая. Но не все так гладко с ними. Они сильно сыпятся (блестки), эти тени на каждый день врят ли подойдут (блестючие уж очень), видны только с базой и то не сильно(для меня это не значитально, т.к. я не люблю яркие тени, а с этими переборщить трудно-для меня плюс). Наношу пальцем (пробовала кистью-все блестки на щеках, спонж блестки плохо отдает).На счет стойкости если глаза не тереть, то у меня целый день держатся, при первом тереблении или чесании все блестки будут на пальцах.
Ну а теперь посмотрим поближе на них.

Свотчи :
Тут видно что они как будто высохший песочный комочек.

Коснулась слегка пальцам (слева без базы, справа с базой)

электрическое освечение:

Цена: около 300 р.
Оценка: наверное 4(поставила бы 5, если бы не их сыпучесть)
Срок тестирования: месяц

Лучшее за месяц

Комментарии

anasteziya 13 июня 2012, 16:25
а у меня такие золотые, прекрасно наносятся синтетической кистью.
а уж если нанести влажным способом, так вообще все сверкает и переливается, на щеки и сыпаться не думает, со стойкостью проблем никаких

ваш оттенок симпатичный, но я бы на глазу посмотрела, как они лягут
так не оч ясно
katebuu 13 июня 2012, 16:39
Надо будет попробовать влажным способом.Спасибо за совет.

Сейчас погода пасмурная, как солнышка появится сфотографирую на глазах  
Dina_VS 13 июня 2012, 16:51
А у меня есть эти же, ну вот вообще их не видно на мне — я белокожая, не видно ни на базу, ни без нее, ни влажным способом, ни сухим. Но! Иногда ведь нам и нужен такой результат! Спасибо за пост)))
Isterika 13 июня 2012, 17:27
Очень люблю подобные тени-невидимки… Жаль, конечно, что нет фото на глазах, на руке можно и в магазине посмотреть…
katebuu 13 июня 2012, 17:44
Как погода прояснится, добавлю на глазах. На солнышке очень красиво блестят
Isterika 13 июня 2012, 17:52
Да-да, я представляю, как они хороши, в магазине смотрела их… Боюсь, что мне светловаты будут…
katebuu 13 июня 2012, 17:58
Я думаю светлыми они не будут, т.к. там почти одни блестки.
Если не боитесь, то в магазине в тестере повозите пальцем, а когда выйдете на улицу или куда-то еще попробуйте на глаз его нанести. Понравится результат-берите, нет-то просто стерите с глаз.
Andro 13 июня 2012, 22:44
Интересно, остальные цвета такие же сыпучие? Давно подумываю о покупке, но при таком свойстве они мне и не нужны вовсе.
katebuu 14 июня 2012, 07:58
Я когда крашусь салфетку подкладываю на щеку и все нормально  
Andro 14 июня 2012, 22:32
Ой нет. Все эти танцы с бубнами слишком ненужная вещь для меня как с утра, так и в течении дня, т.к. я не поправляю макияж. Обойдусь без этих теней.
Kati 14 июня 2012, 15:33
А мои, все таки полетели в мусорку. Надоело с ними бороться. сыпучие, не наносятся, не держатся. Даже уже и забыла, что они у меня были — вот так без сожаления.
Lolli_Jolly 04 апреля 2013, 13:11
С радостью сегодня их купила (заметила давно, но были только тестеры, тени сразу разбирают, и то потом даже тестеры спрятали)). Тени шикарные, мельчайший блеск, нежнейший цвет, и делают взгляд отдохнувшим. Буду носить на базу и влажным способом. В магазине была без макияжа, нанесла пальчиком на веки, ходила и на улицу в тень и на яркое солнце — видно их хорошо. А уж как сверкают!.. так что и пальчиком можно, тушуются легко. Огрехи если насыплются на лицо легко можно подправить диском с лосьоном.