Bourjois Intense 03

Развернутое мнение: Лично мне тени понравились своей текстурой, они как будто высушенные. Такие прям сухие-сухие. Еще очень понравился их цвет, такой светлый бежево-розовый + они так блестят (любительницы блестящих теней эти тени для вас). Запаха какого-то я не чувствую. Упаковка удобная, милая, девчачья такая. Но не все так гладко с ними. Они сильно сыпятся (блестки), эти тени на каждый день врят ли подойдут (блестючие уж очень), видны только с базой и то не сильно(для меня это не значитально, т.к. я не люблю яркие тени, а с этими переборщить трудно-для меня плюс). Наношу пальцем (пробовала кистью-все блестки на щеках, спонж блестки плохо отдает).На счет стойкости если глаза не тереть, то у меня целый день держатся, при первом тереблении или чесании все блестки будут на пальцах.
Ну а теперь посмотрим поближе на них.

Свотчи : Bourjois Intense 03 Bourjois Intense 03
Bourjois Intense 03 Bourjois Intense 03 Bourjois Intense 03 Bourjois Intense 03 Тут видно что они как будто высохший песочный комочек.
Bourjois Intense 03 Bourjois Intense 03 Bourjois Intense 03
Коснулась слегка пальцам (слева без базы, справа с базой)
Bourjois Intense 03 Bourjois Intense 03
электрическое освечение:
Цена: около 300 р.
Оценка: наверное 4(поставила бы 5, если бы не их сыпучесть)
Срок тестирования: месяц
а у меня такие золотые, прекрасно наносятся синтетической кистью.
а уж если нанести влажным способом, так вообще все сверкает и переливается, на щеки и сыпаться не думает, со стойкостью проблем никаких

ваш оттенок симпатичный, но я бы на глазу посмотрела, как они лягут
так не оч ясно
Надо будет попробовать влажным способом.Спасибо за совет.

Сейчас погода пасмурная, как солнышка появится сфотографирую на глазах
А у меня есть эти же, ну вот вообще их не видно на мне — я белокожая, не видно ни на базу, ни без нее, ни влажным способом, ни сухим. Но! Иногда ведь нам и нужен такой результат! Спасибо за пост)))
Очень люблю подобные тени-невидимки… Жаль, конечно, что нет фото на глазах, на руке можно и в магазине посмотреть…
Как погода прояснится, добавлю на глазах. На солнышке очень красиво блестят
Да-да, я представляю, как они хороши, в магазине смотрела их… Боюсь, что мне светловаты будут…
Я думаю светлыми они не будут, т.к. там почти одни блестки.
Если не боитесь, то в магазине в тестере повозите пальцем, а когда выйдете на улицу или куда-то еще попробуйте на глаз его нанести. Понравится результат-берите, нет-то просто стерите с глаз.
  • Andro
  • 13 июня 2012, 22:44
Интересно, остальные цвета такие же сыпучие? Давно подумываю о покупке, но при таком свойстве они мне и не нужны вовсе.
Я когда крашусь салфетку подкладываю на щеку и все нормально
  • Andro
  • 14 июня 2012, 22:32
Ой нет. Все эти танцы с бубнами слишком ненужная вещь для меня как с утра, так и в течении дня, т.к. я не поправляю макияж. Обойдусь без этих теней.
  • Kati
  • 14 июня 2012, 15:33
А мои, все таки полетели в мусорку. Надоело с ними бороться. сыпучие, не наносятся, не держатся. Даже уже и забыла, что они у меня были — вот так без сожаления.
С радостью сегодня их купила (заметила давно, но были только тестеры, тени сразу разбирают, и то потом даже тестеры спрятали)). Тени шикарные, мельчайший блеск, нежнейший цвет, и делают взгляд отдохнувшим. Буду носить на базу и влажным способом. В магазине была без макияжа, нанесла пальчиком на веки, ходила и на улицу в тень и на яркое солнце — видно их хорошо. А уж как сверкают!.. так что и пальчиком можно, тушуются легко. Огрехи если насыплются на лицо легко можно подправить диском с лосьоном.