Summer 2012 - Chanel Rouge Coco Shine #447, En Vogue

Летняя коллекция Chanel 2012 вдохновляла меня еще с весны. Яркие, богатые оттенки, по-настоящему летние. Но после просмотра первых свотчей немного разочаровалась — все цвета полупрозрачные, насыщенными кажутся только в «таре» и на промо-фото… В итоге приобрела только помаду Chanel Rouge Coco Shine # 447, En Vogue. В тюбике она оранжевая, с золотистыми искорками. На моих губах — совсем другой результат…

Без яркого освещения Rouge Coco Shine # 447 смотрится и вовсе темно-коралловой:
Если интересен состав:
Поближе при солнечном свете:

Ну и свотчи: ненакрашенные губы, губы с этой помадой (без карандаша) и затест на руке:
Почему-то кораллового оттенка ноль. Ягодный, летний. Но… розовый. У меня довольно яркие губы, думаю, из-за темного пигмента и произошло такое искажение цвета. Наверное, на бледных губах оттенок этой помады будет более похож на ее цвет в тюбике.
Искорки заметны на губах. Я не фанат блесток, но здесь они уместны. Не ощущаются на губах.

Помада довольно стойкая — выдерживает 2-3 часа, потом незаметно «сходит». Люблю помады, которые «исчезают» деликатно, равномерно, оставляя легкий пигмент. Лучше использовать карандаш для губ, поскольку текстура помады очень похожа на блеск для губ (хотя совсем не липкая), может растекаться. Еще один плюс — увлажняет губы. Как и все помады Rouge Coco Shine требует хорошего состояния кожи губ, я периодически делаю пилинг. И вот еще: сразу после нанесения немного затекает в складки губ, это видно на свотчах сверху. Минуты через 2 покрытие благополучно выравнивается)

Вобщем, по «техническим характеристикам» эта помада меня более чем устроила, хотя и вышла незадача с оттенком) Использую карандаш, в целом выглядит так:
Почти незаментная, с легким блеском.
Цена: что-то около 1000 руб.
Срок использования: 2 недели.
Оценка: 5-.
Надеюсь, была полезной) Я Даша.
Вы очень красивая! И помадка очень хорошо смотрится
Спасибо большое, Алина!) Жаль только, что цвет не такой насыщенный, как хотелось бы)))
Ну какая тут помада, когда Вы так прекрасны. Будь Вы на промофото, я бы купила что угодно. У меня складывается ощущение, что вся эта линейка помад вне зависимости от оттенка даёт один и тот же результат. Он хороший, но зачем же тогда такая гамма тогда… У меня есть две — они клёвые, но что Ваша, что мои могут участвовать в викторине найди десять отличий. Спасибо за пост, прямо так вдохновил он Вашей красотой.
Огромное спасибо за такой комплимент!) В гамме и правда все оттенки похожи   Немного подтон отличается, но на мне все одинаково смотрятся) Перестарались они с такой широкой гаммой, но продажи ведь надо делать и выдавать каждый сезон «новые» оттенки)))
Мне очень понравился цвет помадки, она придает образу нежность и романтичность. Супер!
Согласна с девочками, Вы своим образом затмили помаду, я на мгновение даже позабыла о чем пост
Хочется и мне попробовать помаду от Шанель…
Спасибо Вам) Попробуйте, если я не разубедила Вас прозрачностью оттенков)
В стике помада такого яркого цвета, а у вас на губах выглядит нежно и деликатно)
Даже слишком деликатно) Почти незаметно)

Ах! Шикарно)))
неожидано нежно на губах   вам оочень идет)
Спасибо!)
Очень нежный оттенок)) У меня тоже яркий пигмент губ, вертела эту помадку, вертела, но так и не купила, т.к. почему-то думала, что она сушит губы, да и уж очень нежный оттенок у нее, прям вуаль для губ))
Даша — красавица)))
Спасибо, Катя) Точно вуаль, верно подмечено)   И я тоже думала, что будет сушить (Rouge Coco Shine грешат этим). Но у №447 более влажный финиш и увлажняет отлично, так что была приятно удивлена)
Даша, очень красивая помада и тебе этот оттенок очень хорош)))
Я сейчас сижу с лаком похожим на твою помаду, приложила к экрану пальчик, прям в точку!   ))) Жаль, что мне эта серия не подошла категорически, сушит губы до трещин   ((((
Даже до трещин? Оу, это печально((( Понимаю Вас, мне помада Rimmel из линейки Kate Moss также сушила губы до трещин… А что за лак? Хотелось бы прикупить в пару к помаде)))
А вот этот Ссылка. Мне кажется, что очень даже подходит! Правда он жемчужный, на любителя…
О! Правда подходит!) Проверю сегодня, есть ли такой оттенок в наличии в продаже) Спасибо за идею!
  • 11 июня 2012, 11:47
не поняла, в чем проблема с оттенком? вы очень красивая, и помада вам безумно хороша)
Спасибо) Единственная проблема (за что и поставила «5-») — это полупрозрачность оттенка несмотря на яркий цвет помады в тюбике (но это ладно, все Rouge Coco Shine такие) и несовпадение оранжевого цвета в тюбике с цветом на губах — он же рооозовый))) А в остальном помада хороша)
А мне как раз понравился оттенок, который получился на Ваших губах!

вы очеь красивая! и помада вам к лицу!))
Спасибо большое, очень приятно!)
как же мне нравятся эти помады   они великолепно смотрятся на губах!
Даша, поздравляю, оличный выбор, очень гармонично смотрится!
Благодарю) А я все сомневалась)))
Даша, помада чудесная, и Вам очень идёт.
Ника, спасибо большое!)
  • daly
  • 11 июня 2012, 14:50
Помада отличная)) Но оттенок у них у всех примерно один, у меня 53 (премис) смотрится так же примерно)
Да уж, широкая палитра — а цвет один)))
  • Kati
  • 11 июня 2012, 15:32
Отличный цвет. Очень нежный, натуральный оттенок получился. Вы красотка.
Огромное спасибо!)
Очень красивая помада и на ваших губах смотрится просто божественно!
Спасибо Вам!))
Даша, оттенок очень красивый, на Вас смотрится бесподобно, мне, к сожалению, не подошел
Не подошел? Как же так?( Вроде бы почти прозрачный… Жалко…
Я с этой помадой на губах напоминаю продавщицу 80-ых, для завершения образа не хватает только ярко-голубых теней!
Вблизи оттенок почти незаметен на губах, а вот издалека помада отлично смотрится и коралловая персиковость :) присутствует.

Помада и Вы очень красивые   У меня руж коко шайн в оттенке Бой (он же мальчик) на своих губах его не вижу((( она точь в точь цвета губ
Спасибо) Видимо, все Rouge Coco Shine такие незаметные)