Ударила по бюджету. Тени для век Seventeen Silky Shadow Pearl # 404

Доброго времени суток красавицы!

В этот раз я не пошла по люксю, а решила ударить по бюджетной и качественной косметике. Сегодня я Вам покажу и расскажу о просто отличных тенях от небезызвестной нам фирме Seventeen.
Тени мне попали по скидке аж в 30% и стоили 309 руб. Кругляшок весит 4 гр. и имеет срок годности после вскрытия 12 месяцев. Мало конечно, но разве кого это останавливает?
Тени шикарного коричневого цвета, отлично пигментированны и бесконечно прекрасны! Мельчайший шиммер переливает разными цветами радуги, невооруженным глазом увидела синий, голубой, сиреневый, зеленый, желтый и красный оттенок. И это только при искусственном свете.
Свотч на солнышке:
В тени:
А вот на солнышке, смотрите сколько всего случайно поймала:
При естественном освещении на глазах:
На солнышке:
На последнем фото, тени лежат уже около 5 часов. Видно что лежат как свежие, а вот сверху я их слегка подтерла, и они стерлись не в грязь, а равномерно. В полоску на верхнем веке скатались через 8 часов.
Наносила без базы. Набираются очень хорошо. Пробовала и пальцем и кистью. С кисти слегка спадают. Ничего подотру   Тушуются достаточно хорошо, но распределяются с другими тенями сложновато. Могут дать откровенную грязь.

Итого:
Цена: 309 руб.со скидкой 30% «Арбор Мунди»
Срок тестирования: 5 дней ( с утра до вечера )
Оценка: 5 ( куплю ещё )

Спасибо за внимание. Что скажите Вы красавицы?

Ваша Ляля.

они хорошие! у меня одни перл, вроде бы, и двое силк. Хотела как раз про них пост сделать в ближайшем будущем.
Вам оч идут
Спасибо Вам что зашли! Да тени удивительно хороши! Не ожидала даже. Пишите пост, очень интересно!
  • Anita
  • 04 июня 2012, 19:56
Тоже имею в арсенале одни перламутровые и еще сатиновые нежно лиловые, очень довольна, хорошо пигментированы, наверное еще куплю какие нибудь, тоже хотела сделать пост о них, на косметисте как раз мало отзывов на эти тени.
Спасибо! Да отзывов мало. На этот оттенок я даже в сети не нашла ни одного отзыва.
Очень понравились! Люблю такие цвета теней!
Спасибо! А я вот впервые взяла такой цвет. Боялась всегда темные цвета. Мне кажется с моими темными глазами и достаточно смуглой кожей, я кажусь этакой жительницей табора. Но перед этими не устояла.
и правильно, что не устояли. очень красиво!
не жительницей табора, а восточной красавицей себя надо чувствовать!
Спасибо Вам!
Очень красивый оттенок теней! Поздравляю с покупкой!))
Спасибо Катя! Мне тоже очень нравятся!
Ляля, очень красиво! И зачем к ним ещё какие-то тени, они соло прекрасно смотрятся.
Да Ник! Я и правда с ними другого цвета и не вижу, если только сверху белыми растушевать. Сегодня пробовала стрелочку делать.Тоже очень даже ничего!
Красавчик!
Очень круто! порадовала! когда-то тени этого бренда стоили значительно дешевле
Спасибо Марианна! Я на самом деле думала они вообще будут стоить 180-200 руб. или около того. Сама как то усомнилась на кассе по поводу «скидки». Опять развод
в моей памяти отпечаталась цена 170 рублей со скидкой. Но могу сказать лишь одно — это весьма неплохая косметика, Греция, там её сильно любят и она послужит тебе нормально. Не скупись только, греческая косметика недолговечна. Эти ж тени — ты очень правильно выбрала оттенок, их и как подводку, и сухим и влажным способом можно, даже на вечер брови подчеркнуть. Всегда с собой носить можно. В общем, хороший выбор, тушуются по идее хорошо. Рассыпушки у них похуже. Зато покупала вообще за почти бесплатно
Пробовала сегодня стрелочку сухим, получилось неплохо, не смазывается. А вот про влажный способ забыла. Завтра же попробую. Молодец, напомнила))) Брови думаю не получиться, шиммер слишком явный, вечером буду блестеть))) не там где надо.
Оля привет! У меня не было теней данной марки, но выглядят они действительно на отлично!
Спасибо Настя! Первый раз себе такой оттенок взяла
Классные тени! На глазах бесподобно смотрятся! Оттенок мммм,«мой оттенок». И Вашим глазкам очень идет!
Спасибо Аня! А я так боялась что не мой цвет будет.
Оля, 100 % твой цвет, классно смотрятся!
Спасибо Насть
Красивые тени и лежат на веках хорошо. Размечталась, как бы я попробовала нанести их влажным способом в качестве стрелочки. А вы так не пробовали?
Спасибо Вам! завтра же попробую влажным нанести. Пока только сухим опробовала
  • ilknur
  • 04 июня 2012, 20:56
Оля, какой красивый оттенок   а как искрится — ммм…
к твоим глазкам отлично подходит
Спасибо Катюша! Очень приятно
  • Kati
  • 04 июня 2012, 21:09
Такие оттенки я лично ношу только соло, они и так проявляются во всей красе. Очень красиво смотрятся, искрятся.
Спасибо Вам! Я вот тоже думаю соло только носить.
Олечка, очень красивые тени, отлично подходят под цвет глаз!
Спасибо Люда! Рада что ты заглянула
  • 04 июня 2012, 21:27
Достойные тени, очень интересный, благородный оттенок, идет к глазам)
Спасибо большое
Вот это оттенок! Оля, класс! А как он здорово сочетается с цветом глаз, прям загляденье)))
Ой Рита, так приятно спасибо
У меня в таком же оттенке, они прикольные. Мне нравятся
Спасибо! Мне теперь тоже))))
классный оттенок!
Олюшка, тебе очень идет такой тон… больше ничего и не просится.
И главное, что без базы так хорошо держались!
А какой шиммер, вот есть у бюджетных марок отличные вещи.
Да и не говори, тут все за люксом бегаешь, а тут на тебе, дешево и не менее достойно
Очень красивые тени!
Макияж вроде бы простой, а смотрится просто великолепно
Спасибо! Я так и хотела. Вроде и ничего сложного и в то же время смотрится интересно.
Ляля, какой шикарный (богатый) оттенок, отлично сочетается с твоим цветом глаз!
Юличка спасибо! Да, шиммер там необыкновенно богат. Я влюбилась в него когда под лампами увидела. Эх, умеют они нас завлечь
  • Lel5I
  • 05 июня 2012, 07:21
Ляля они прекрасны! Тебе очень идет!
Спасибо! С утра проснулась с мыслю о том, как в это раз их применить)))) Буду влажным способом приспосабливать
Очень красиво смотрятся! И оттенок идеально подходит к Вашим глазам.)
Спасибо большое

мда… просто шикарный оттенок!
Ой как приятно! Спасибо Вам
Ух ты, какие свотчи яркие! На глазах замечательно смотрится оттенок. Были тени этой марки светло-розовые. Тоже была довольна.
Спасибо  , старалась, ловила солнышко!