Радость и разочарование - L'oreal Mega Volume Collagene 24H

Добрый день!
Хочу рассказать Вам, о моей приобретении — тушь для ресниц L'OREAL Mega Volume Collagene 24H. Купила ее 1,5 месяца назад, взамен High Lengths Mascara от Clinique. Последняя радовала меня на протяжении 3-х месяцев, но подсохла, реснички начала склеиваться и появились ужасные комочки. Можно было бы конечно купить такую же, но мне захотелось чего-то новенького… После нескольких советов подруг мой выбор пал на фирму L'OREAL, а увидев пару реклам в журналах я остановилась на Mega Volume Collagene 24H…

После маленькой и аккуратненькой Clinique, щеточка L'OREAL показалась мне просто гигантской и мне было сложновато приноровиться к ней. Вскоре я подружилась с ней и она начала меня радовать: реснички разделены, прокрашены, объем. И я ставила ей заслуженные — 5! Спустя две недели начала замечать, что к концу рабочего дня тушь начала осыпаться(((( а еще она немного подсохла… рановато как-то…
Прошел месяц и что вы думаете — уже после обеда мои глазки теряют утреннюю выразительность и яркость — осыпавшиеся частички туши вижу на нижнем веке и создается впечатление будто реснички подстрижены… Печалька… так понравилась вначале, и так быстро разочаровала… Поэтому и конкретную оценку поставить не могу… Эффективность — 5, но срок службы — 3… Покупала в Летуале- около 500 руб., срок эксплуатации — 1,5 месяца.
Ну а теперь фотографии.

Для начала мои реснички:

Теперь тушь в один слой:

Возможно кому-то достаточно и одного слоя, но мне нет)) поэтому тушь в два слоя:

Надеюсь мой пост принесет Вам пользу.
Алишка.
Спасибо за пост, жаль, что она такая нестойкая, а эффект мне понравился, выглядит очень и очень достойно, получше многих люксовых
Специально посмотрела, когда я свою покупала… полтора месяца точно будет и у меня как новая. Не перестаю ею восхижаться ежедневно. Жаль, что у вас высохла, даже представить не могу с чем это могжет быть связано. Вот сейчас я в ней с самого утра и не крошечки под глазами, очень хорошо сидит.
Вот и я не пойму, почему так — долго открытой ее не держала, закручиваю плотно… жаль
Спасибо за пост! Держала эту тушь на заметочке. Но если осыпается, не буду пробовать. Я ее предшественницу именно за это и выбросила, к тому же эта огромная щеточка… сколько раз я себе ею в глаз заехала…
я тоже при первых попытках не мало слезинок пустила заехав этой кистью) но с опытом все получилось.
У меня эта тушь вызывала повышенную отёчность век, даже специально эксперимент несколько раз проводила, неск-ко дней не красилась ею, потом накрасила — утром проснулась красавица та ещё — ну и за целый день так отёчность не отошла. Причина в этой туши. А эффект от накрашенных ею ресниц мне нравился, жаль конечно, но пришлось выбросить
мде, при наращивании такого объема (в 2 слоя), ей стоило бы удлинять получше =/
а эффект «подстриженных» ресниц — худшее, что может быть! лучше б она просто размазалась, — окружающие поймут — но эти ущербные пеньки просто ужасны   это я в принципе о подобном, а не о ваших фото, у вас все в порядке

тушь на ресничках смотрится как мне кажется ужасно. объем неплохой, но вот длина оставляет желать лучшего. сама мучаюсь с поиском туши, чтобы и удлинение было и объем. пока не нашла такой универсальной
Убеждаюсь в очередной раз-сколько людей столько и мнений! Мне наоборот понравилась эта тушь (в этой ценовой категории) до нее за 1 месяц выкинула буржуа, орифлейм, эйвон
Про мнения-это точно! От буржуа (Volume Glamour Ultra Care) и эйвон (super SHOCK) у меня остались плохие воспоминания — первая сильно склеивала, а у второй щетинки отпадали))
Ой какая большая щеточка))) Жалко, что у вас так. Держала на примете для мамы, так как не всегда она берет более дорогие.
Я тоже такую приобрела около месяца назад… у моей пока нет и намека на подсыхание или на то, чтобы осыпалась. Прокрашивает она хорошо, увеличивает объем, длину, разделяет, если предварительно расчесать ресницы щеточкой. Мне она по эффекту напомнила мою любимую HR Lash Queen Feline Blacks. НО как ни приноравливаюсь к щеточке, без «грязи» прокрасить ею ресницы никак не получается, про нижние — вообще молчу   то есть, кисточка слишком всё же громоздкая, и набирает слишком много туши, после приходится всё время хоть пару точечек, но вытирать вокруг глаза ватной палочкой… снизу прилично приходится вытирать, поначалу не обращала внимания, теперь начало раздражать..  Но для своей цены тушь даже очень неплохая.
Мне нравится как эта тушь преображает мои ресницы, и в принципе меня особо не тревожит то, что она осыпается — убрать частички туши из-под глаз не проблема, но вот когда они попадают в глаза-просто кошмар… и к тому же у меня есть индикатор того, что тушь подсохла и пора покупать новую — молодой человек всегда раньше меня замечает...))