Блеск для губ Levres Scintillantes 217, Chanel

Chanel Levres Scintillantes – Блеск для губ «Интенсивное сияние»

Мое мнение: Это был мой самый первый шаг в сторону красных блесков/помад. Убедила меня на его покупку консультант. Я рискнула). И открыла для себя свой новый образ. Купила в паре с карандашом, использую его на все губы, когда хочу цвет поинтенсивнее. Хотя блеск и сам по себе очень самодостаточен. Это очень красивый холодный цвет с серебристо-лиловым шиммером, густой по консистенции, в меру липкий, практически без запаха. на губах ведет себя отлично, не скатывается, в складках не собирается. скрывает шелушение и, приятный бонус именно этого цвета, выбеливает зубы.
Единственный минус — золотая фольга со временем сдирается, отчего выглядит не совсем эстетично.

И на губах:

Цена: 300грн.
Оценка: 5-
идеально!
очень красиво! особенно где кусаете губку — просто как реклама!
ой спасибки))) надеюсь кому-то поможет перебороть свой страх перед красными помадами и найти свой цвет
я тоже люблю красные блески! но не помады. Даёшь красный в народ!
  • Tale
  • 01 ноября 2010, 16:32
Очень красивый цвет! Да еще и на таких губах… Класс!
спасибо большое) если бы я еще накрасила равномерно)
Мариночка, наконец твой пост, я уже соскучилась)) Белизну зубов подчеркивает идеально!
что-то я разленилась последнее время))) и роботы много, но постараюсь потихоньку писать посты)
  • Arnica
  • 01 ноября 2010, 16:35
Очень красиво!
Задумалась… еще ни с одного шанелевского блеска у меня не слезло золото…
может еще зависит от того как хранить? у меня в косметичке для помад/блесков, может трутся друг об друга(
  • Arnica
  • 01 ноября 2010, 16:38
Ну у меня они тоже не в отдельных чехольчиках лежат, тоже все в кучу… не знаю…
Левресы нынче в почете. Спасибо за пост.
взаимно)
Шикарно.
спасибо Саша)
Шикарно! Губы роковой соблазнительницы))
спасибо большое
  • OLIKA22
  • 01 ноября 2010, 16:39
Какие губки  , Вам, очень идет этот оттенок красного))))
Спасибо, думаю он пойдет холодным цветотипам)
  • olesjaf
  • 01 ноября 2010, 16:57
Ваши губы бы в рекламу
Очень красивый блеск. Мне если честно эта линия блеском немного смущает тем, что там немного больше перламутра, чем в линии блесков Aqualumiere Gloss — пользовалась одно время тестером с Levres Scintillantes, и я пришла к выводу, что Aqualumiere Gloss мне роднее :) Но после Вашего поста поняла, что надо бы мне изменить свое мнение :)
Спасибо, думаю перламутр в каждом цвете разный, а по качеству блеск отменный!
  • DinKa
  • 01 ноября 2010, 17:06
губы идеальны. Блеск помады-супер, очень красиво
Спасибо Лилия)
Очень понравился и блеск и губки! Просто загляденье :) Еще интересно взглянуть на образ в целом, так сказать :)
Я как раз в поисках «своего» красного цвета.
Спасибо, сделаю, но не обещаю, что это будет скоро(
  • lotus
  • 01 ноября 2010, 17:35
Очень — очень красиво! Губы просто идеальные!!!
спасибо)
  • makffa
  • 01 ноября 2010, 17:49
Как увидела фоты, сразу подумала, цвет идеален для Марины… смотрю, а это Маринин пост, вот чесслово, так и было
вау какая ты проницательная)))) спасибо
  • makffa
  • 01 ноября 2010, 18:04
сама в шоке )))
Губы — чудесны, красивы, идеальны, блеск это только подчеркивает! Спасибо, Марина, за пост!
Спасибо Катя)
  • Joy
  • 01 ноября 2010, 18:01
В обмороке
Такой у Вас красивый блеск! Просто умопомрачительный!!!
А губки идеальны. Поздравляю. Спасибо, что делитесь такой красотой!
не за что) Спасибо)
Ваши губы можно смело выставлять в рекламу какого-нибудь журнала. Все атрибуты: и родинка, и соблазнительный цвет. Порадовала предпоследняя фотка =))
Спасибо большое)
Марин блеск отпад… а холодные блестки прям в точку… я такие люблю)) спасибо
Спасибо Лена)
Вы не поверите, но у меня точно такой же №217! В моей сумочке он является фаворитом! Отличный цвет, замечательная консистенция. Единственный минус — слишком быстро кончается, или я его слишком часто использую?
хе-хе неэкономичностью грешат все блески-любимчики)
  • sheba
  • 01 ноября 2010, 21:28
красиво, очень чётко очерчен контур губ. Это блеску по силам одному, или тут помогал карандаш??
спасибо) нет, тут только блеск)
  • Orhidea
  • 01 ноября 2010, 21:56
у вас губки просто шик!!! губки+блеск просто ВАУ-эффект!!!   на вас ну ОООчень красиво!!!
спасибо большое)
  • kriol
  • 01 ноября 2010, 22:12
спасибо вам за качественный пост, теперь понятно в какую сторону смотреть, если понадобится такой блеск.
всегда пожалуйста
  • Elina
  • 02 ноября 2010, 00:53
Очень красиво! Но, думаю, дело тут не в блеске;-) На ваших губах что угодно будет потрясающе смотреться
Ой спасибо)))
  • Yasmina
  • 02 ноября 2010, 03:02
Марина, красные помады и блески просто созданы для вас, ссылка «с карандашом» это настоящий старый Голливуд, потрясающий образ!
и отдельный респект за укладку
Ой спасибо Яся, очень приятно) да, обожаю такие укладки)))
  • ARY
  • 02 ноября 2010, 03:28
Шикарные губки! Просто слов нет! Блеск превосходно смотрится!
спасибо большое)
  • Natalja
  • 02 ноября 2010, 17:38
прекрасное продолжение Вашего знакомства с красным цветом, после поста о лаке -блеске Шанель. Марина Вы красавица — это факт)))
Спасибо Наталья) кстати это еще не все мои происки красного)
Очень красиво! Я тоже делаю шаги в сторону красного. Один раз даже в люди надевала красную помаду.
Блеск изумительный!
я тоже в начале несмело и очень редко красилась красной, а потом так вошла во вкус, что теперь почти всегда выделяю губы
Я теперь тоже стараюсь губы выделять. Но не всегда есть возможность. Все-таки яркие губы очень обязывают…
это верно)
Так сочно и красиво выглядит на губах!!! Очень понравился результат подумываю о покупке
надеюсь она оправдает и ваши ожидания
У меня тоже страх перед красными блесками и помадами, наверное, просто никак не найду свой цвет. У тебя это получилось — очень красивый оттенок на красивых губах)))
спасибки)