Chanel Les 4 Ombres 08 “Vanites”

Привет всем!
Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от теней для век Chanel Les 4 Ombres 08 “Vanites”

Очень долго я не решалась купить их, так как эти тона не совсем мои. Одежды, подходящих к теням оттенков, у меня тоже почти не оказалось. Но, читая посты девочек о Chanel Les 4 Ombres 08 “Vanites” и просматривая макияжи с ними, я не удержалась и купила их. И вот уже 2,5 месяца они мои!
Цвета этой палетки просто волшебные! Зря я так долго не решалась ее приобрести! Для максимального раскрытия красоты теней наношу я их родным влажным спонжем, а для менее праздничного макияжа — сухим спонжем на базу Artdeco. На спонж я набираю достаточно много теней, поэтому иногда блесточки осыпаются, но, к счастью, их очень легко можно удалить, не размазав на щеках и не испортив макияж. Стойкость теней очень хорошая: на мне держатся с утра до позднего вечера и остаются в первозданном виде — не осыпаются, не исчезают, не забиваются в складочки!
Теперь представляю вашему вниманию свотчи на руке на базе Artdeco сухим и влажным способом нанесения:
Дневной свет
Вспышка
Электрический свет
Ну и Chanel Les 4 Ombres 08 “Vanites” на моих глазах:

Срок тестирования: 2,5 месяца.
Цена: 548 грн.
Оценка: 5.

Спасибо, всем за внимание!
У меня тоже есть эта палетка, я обожаю эти цвета и мне они очень к лицу . Но у меня из-за мелких-мелких блесточек очень быстро краснеют глаза… У вас не возникало такого ощущения?
Покраснений я не замечала! Я очень люблю тени с блесточками, так что мои глаза и не к такому привыкли   Спасибо, за первый коментарий!
Как же я люблю отзывы об этих тенях! Такие они красивые и необычные! Но пока не покупаю и так уже куча теней.))
Вам очень идут эти оттенки!
Спасибо! Я тоже люблю смотреть на макияжи с ними!
Какая красота на солнышке! +
Единственная палетка теней от шанель, которую очень желаемо прикупить, Ваш пост подталкивает меня на это безумие:) Посты про уту палетку всегда очень красивы — Ваш не исключение.Спасибо за обзор и наглядные свотчи!
Спасибо! Покупайте — точно не пожалеете!
  • Kati
  • 31 мая 2012, 21:01
Палетка, один из хитов Косметисты. Они восхитительны и на каждой девушке смотрятся по разному. Вам безусловно идут. Просто отлично, красиво.
Спасибо! Очень приятно!
Отличный пост! Спасибо Вам за очередное напоминание об этой красоте:) Хотя… они и так сегодня на мне, достаточно подойти к зеркалу:)
Спасибо, я старалась! Сама очень люблю посмотреть на свои теньки на других девочках
Это роскошная палеточка, вам очень идет к голубым глазкам.
Спасибо! Перед покупкой я очень сомневалась пойут ли такие оттенки к моим глазам.