Четыре россиянина: блески Арт-Визаж №11, №06, №07, №309

Привет, Феи!
Расскажу вам сегодня о 4-х блесках Арт-Визаж. В обзоре блески для губ с аппликатором №11, №06, №07 и блеск для губ с кисточкой №309 «Глянец».

От производителя: все блески содержат витамин Е, обладают гипоаллергенной и нелипкой формулой.
В тени
На солнце
Губы ню
Блеск Арт-Визаж №11
Это бледно-розовый блеск с мелким голубым шиммером. Имеет ванильный аромат, не липкий. Из-за бледного оттенка немного забивается в складки (привет макро). В жизни этого не видно.

Блеск Арт-Визаж №06
Розово-вишневый перламутровый оттенок с голубоватым шиммером. Имеет аппликатор, ванильный аромат, не липкий, в складки не забивается. Наносится ровно и за контур не растекается.

Блеск Арт-Визаж №07
Персиковый оттенок с золотистым шиммером. Полупрозрачный, придает губам влажный эффект с золотистым сиянием. Имеет ванильный аромат, не липкий. Чуть-чуть забивается в складки (см. макро).

Блеск Арт-Визаж №309
Это блеск из серии «Глянец». Все оттенки этой серии имеют трехзначный номер и начинаются с цифры 3. Мой оттенок розово-коралловый с мелким-мелким голубоватым шиммером (Арт-Визаж спец по голубоватому шиммеру   ). Мне этот цвет напоминает орхидею. Данная серия блесков идет с аппликатором-кисточкой. Блеск чуть более липкий, на губах ведет себя хорошо — не сушит, не растекается. Придает отличный глянец. Но маракуйный запах очень на любителя. Это единственный недостаток лично для меня.

Групповой свотч

Итог:
Плюсы:
+ не липкие
+ не сушат губы
+ не растекаются за контур
+ цена (см.ниже)
Минусы:
— не очень стойкие (зато нелипкие)
— неприятный мне аромат блеска №309
— забивание в складочки бледных оттенков (чем грешат и люксовые помады и блески подобных оттенков)

Цена :49 рублей за штуку
Оценка : 5- (для меня лишь аромат блеска №309 является недостатком)
Сроки использования: две недели.
Несмотря на наличие недостатков, советую попробовать эти блески!
Хорошего субботнего вечера!
Мой пост-рулон подошел к концу. Спасибо всем, кто осилил. Надеюсь, вам было интересно и вы заметили разницу оттенков на моих ярких губах.
Маша
  • Bela
  • 26 мая 2012, 20:49
Красивые блески, обязательно присмотрюсь, спасибо :)
Спасибо вам!
Машенька, спасибо за пост! Блески — супер! Был у меня когда-то красненький, очень нравился. Надо будет с ним снова встретиться.
Липуль, спасибо! Знаю, что ты фанатеешь по красненьким.
очень понравились 6 и 309, очень люблю такой эффект в блесках
Блески Арт Визаж мне тоже нравятся, за такую смешную цену вполне приемлемое качество. Спасибо за пост   Понравился №06, обязательно к нему присмотрюсь в магазине.
Большое спасибо! Я рада, что вам понравилось.
У Вас такой яркий пигмент губ, что я ни одного цвета на губах толком не поняла (если что — это комплимент   )
  я знала, что это трудно — на моих губах увидеть разницу цветов. Дело в том, что и блески не сильно плотные. Да и мой пигмент сложно перебить блеском для губ
  • oui
  • 26 мая 2012, 21:07
6 и 309 — просто вне конкуренции! Очень идут для Вашего пигмента губ!
Да, они и мне больше всего нравятся.   Спасибо!
Хороший пост, еще одно доказательство что дешево не всегда плохо
прикуплю парочку на лето
Вы правы, спасибо! Я купила сперва 309, а потом через пару дней еще 3 штуки
  • Skadi
  • 26 мая 2012, 21:13
Понравились блески на вас. У меня тоже есть 3 штуки, номера, к сожалению, не припомню — лежат на работе — бежевый нюд с мельчайшим шиммером (не голубым :)) и два ярких — розово-коралловый и розовый. Хорошо ухаживают за губами, нелипкие, текстура именно та, что мне нравится.
Да, текстура очень приятная. Спасибо! Значит, не во всех голубой шиммер
у меня не так давно появился 11, мне нравится.
присмотрю 309.
Спасибо! Мне 11 тоже нравится, особенно с ярким макияжем глаз.
Мне нравятся блески Артвизаж по качеству, но не люблю их из-за запаха. И, честно говоря, особой разницы между красноватыми оттенками на губах не увидела.
6 с перламутром и более холодный оттенок, 309 более глянцевый. Боюсь, что цвет моих губ мешает увидеть разницу. Спасибо!
  • Cathie
  • 26 мая 2012, 21:24
Давно смотрю в их сторону, но заставляю себя ждать, пока хотя бы один из моих блесков закончится… На губах очень мило смотряться.
Спасибо большое! Я тоже себе так говорила, а потом взяла волю в кулак — и пошла и купила эти 4.
osoboj raznici ya ne zametila i pokazalos' chto v skladochki zatekaet…
На макро да, видно что бледные оттенки забиваются в складки.
«Ах, эти губы, меня с ума свели...»какие у тебя яркие губы! Красота, Машенька!
Все время слышу какие они хорошие, надо наконец попробовать!
Мне на тебе 309 больше всего понравился.
Спасибо, Солнце!   Попробуй, цена вопроса невелика!
Недавно купила себе первый блеск от Арт-Визаж, очень понравился, хотя запах действительно немного специфический:) но, в общем, я им довольна:) ваши блески также понравились:) спасибо за пост:)
Понравились 2 и последний оттенок, губки очень красиво подчеркивают))
Спасибо, Лена!
Машуня, оттенки у тебя для любого варианта макияжа.
А главное, что не накладно иметь их все!
Спасибки, Рита! Да, можно все скупить в порыве шопоголизма))))
11 и 309 понравились на Вас, но, честно, не рискнула бы мазать на себя Арт-Визаж
  • Fres
  • 27 мая 2012, 09:21
У вас они дешевле — у нас 100 рублей стоят )))))))
На удивление хороший блеск, у меня был оттенок бежево-розовый, без шиммера, покупала в последний день перед свадьбой, чтобы подправлять блеск, нанесенный визажистом. Как обычно, протянула до последнего дня, поэтому зашла в первый попавшийся косметический магаз нашей местной недорогой сети, и там купила первое, что максимально походило на блеск, который мне показывал визажист. Что могу сказать… Была очень удивлена, блеск оказался весьма и весьма на уровне. Кстати, я думала, что беру его только для свадебного мейка, а на следующий день выброшу. Ан нет! Блеск этот я вымазала до его окончания, что бывает нечасто. И оттенок оказался очень удачным и универсальным, после него я иначе взглянула на нюды (до этого такой гаммой не пользовалась). Так что кто брезгует из-за низкой цены — попробуйте, может понравиться!
Блеск ложится мягко, ровно, запах ненавязчивый, текстура совсем не липкая, ухаживает за губами, я его носила без бальзама даже зимой.
Спасибо за развернутый комментарий! Я тоже приятно удивлена качеством этих блесков. А цена дешевле, так как они сейчас в нашей местной сети идут по акции.
  • Lel5I
  • 27 мая 2012, 11:38
Мне очень понравился последний оттенок! Лежат, как мне кажется, хорошо! Губки красивые!
Большое спасибо
Машуль, у тебя такие яркие губы! Здорово! Блески выглядят замечательно!
Спасибо, Олечка! Яркие, поэтому половины цветов и не видно