Чудесный коричневый Shiseido Accentuating Cream Eyeliner

Я предпочитаю минимализм в макияже, а продукты Shiseido всегда смотрятся на мне очень ненавязчиво, поэтому и в поисках коричневого айлайнера остановилась на этой марке.

Описание производителя можно посмотреть здесь:
kosmetista.ru/catalog/product/1452

Подводка имеет плотную консистенцию, очень похожа на воск: не набирается на мягкие тонкие кисточки и слегка блестит. Чем толще слой, тем более глянцевой выглядит линия. Очень ровно ложится; в зависимости от толщины слоя цвет меняется от полупрозрачного «кофе с молоком» до темного шоколадного. Подводка неплохо растушевывается сразу после нанесения, но дает при этом «разбавленный» цвет и довольно графичную линию (как на картинке в центре-нижнее веко). Этот эффект прекрасно подходит для подкрашивания бровей, а вот для smoky eyes, по-моему, не лучшее решение. Подсохшую подводку растушевать невозможно.

Кисточка из комплекта оказалась на удивление удобной, позволяет рисовать толстые/ тоненькие стрелки с аккуратным кончиком. Сверху вниз: дневной свет (пасмурно), дневной свет (солнечно) и электрический свет.

Айлайнер прекрасно держится целый день и исключительно водостойкий: после 5 минут в теплой воде выглядит так:
И если макияж без проблем смывается гидрофильным маслом, то вот этот свотч смыть оказалось не так уж просто…

Срок тестирования 10 месяцев.
Цена: $25
Образ в целом:

Надеюсь, кому-то этот отзыв будет полезен
красиво стрелочка смотрится! и у вас шикаааарный цвет волос   расскажите, что это за краска? или природа наградила?)
Спасибо! Это прекрасная Keune Tinta Color, я смешала оттенки 6.4 и 6.5, в пропорции примерно 3:1.
очень красивая стрелочка, великолепно подчеркивает глаза:)) а Вы просто шикарная девушка ;))
эх попробовать чтоли… в отчаянной попытке найти хоть какую-то кремовую, которая не отпечатается…
Попробуйте обязательно! Она схватывается намертво через секунд через 15-20 после нанесения и уже не отпечатывается.
Сууупер!!! Вот куплю себе коричневую Eccense и тоже буду красивой. если что скажу, где в Саратове есть эта марка
  • oui
  • 17 мая 2012, 23:15
Поддерживаю Вас в позиции выглядеть натурально! Сама люблю ненавязчивый макияж, и, действительно, шисейдо с этим прекрасно справляется!
Спасибо за отзыв!

Сама подумывала написать пост об этом айлайнере. У меня чёрный оттенок. Вы очень точно текстуру описали — именно как воск. Ложится абсолютно ровно, без проплешин, очень мягко. При умелом нанесении можно линию одним движением нарисовать. Кисточка в наборе очень удобная. Я как любительница подводок оцениваю её на твёрдую 5.
И я оцениваю на твердую 5, я только забыла об этом написать, потому что это был мой первый пост:) Спасибо за подсказку!
Подводка просто понравилась. Я в шоке от красоты волос!
  • Aigul
  • 17 мая 2012, 23:33
Какая Вы красивая! Вам хорошо с коричневой подводкой, подчеркнули свои достоинства незаметно.
ой, я наверно куплю такую) сколько она стоит?
Ох, и об этом не написала, дырявая голова :) Она в среднем стоит $25-30.
Теперь хочу её! А какие ещё есть цвета в палитре? Волосы у Вас — мечта!!!
Спасибо! К сожалению, только коричневый и черный…
Ваши волосы просто прекрасны!
Волосы у вас — просто моя мечта!!! И цвет волос очень красивый!
А подводочка у меня тоже такая есть, довольна ею, и вам стрелочки очень идут!
Очень меня заинтересовал этот продукт. Как-то я даже не задумывалась, что у Шисейдо такая подводка есть. Спасибо за пост.
Он действительно как-то не на слуху, и отзывов на него незаслуженно мало… Я потому и написала этот пост:)