Нежность с Chanel Rouge Coco Shine № 72 Effrontee

Добрый день милые девушки!
Сегодня захотелось рассказать о помаде Chanel Rouge Coco Shine (Hydrating Sheer Lipshine) в оттенке № 72 Effrontee.
Цвет у помады очень спокойный и нежный, такой цвет подойдет для создания воздушного и легкого образа. Цвет очень универсальный, думаю всегда пригодится в косметичке.
Мое мнение:
Оформление помады мне очень нравится, достаточно простое и лаконичное, удобный маленький черный футляр с золотым ободком посередине. Такой футлярчик ассоциируется у меня с маленьким черным платьем)))
Нежность с Chanel Rouge Coco Shine № 72 Effrontee Цвет помады достаточно нейтральный, напоминает пыльную розу, хотя в ститке цвет выглядит достаточно насыщенно, но на губах уже смотрится светлее, но все же перекрывает естественный пигмент губ. В помещении и при искусственное освещении смотрится очень сдержано и деликатно, зато при ярком свете или на солнышке начинает сверкать, дает блеск и влажный эффект.
Текстура помады очень приятная, мягкая и нежная, распределяется по губам очень хорошо, можно сказать прямо тает. Текстура скорее кремовая, наличие мельчайших блесток совершенно не ощущается на губах.
Нежность с Chanel Rouge Coco Shine № 72 Effrontee
Нежность с Chanel Rouge Coco Shine № 72 Effrontee Запах такой помадный, еле уловимый, после нанесения вообще не чувствуется.
Стойкость помады средняя, часа 2-2,5 но большей стойкости и не стоило ожидать от помады-блеска, сходит очень деликатно оставляя еле уловимый пигмент, при этом губы не сушит и не скатывается в белую полоску. Шелушения не подчеркивает, в складочки не затекает.
При нанесении помады складывается ощущение, что наносится бальзам для губ, а не помада))) думаю, помада обладает ухаживающими свойствами, во всяком случае у меня после того, как помада сошла, остается ощущение комфорта на губах))
На этом фото хорошо передан цвет помады
Нежность с Chanel Rouge Coco Shine № 72 Effrontee в стике поближе можно рассмотреть еле заметные блесточки
Нежность с Chanel Rouge Coco Shine № 72 Effrontee А теперь свотчи:
Нежность с Chanel Rouge Coco Shine № 72 Effrontee Теперь как помада смотрится на моих губах
для начала мои губы «ню»
Нежность с Chanel Rouge Coco Shine № 72 Effrontee а теперь на губах при различном освещении
при дневном освещении на солнышке, здесь виден влажный блеск
Нежность с Chanel Rouge Coco Shine № 72 Effrontee Нежность с Chanel Rouge Coco Shine № 72 Effrontee при искусственном освещении как раз видна кремовая текстура
Нежность с Chanel Rouge Coco Shine № 72 Effrontee в тени
Нежность с Chanel Rouge Coco Shine № 72 Effrontee и еще немного фото
Нежность с Chanel Rouge Coco Shine № 72 Effrontee Нежность с Chanel Rouge Coco Shine № 72 Effrontee Нежность с Chanel Rouge Coco Shine № 72 Effrontee Нежность с Chanel Rouge Coco Shine № 72 Effrontee Нежность с Chanel Rouge Coco Shine № 72 Effrontee Цена: 1250 со скидкой в Летуаль.
Срок тестирования: 2 месяца.
Подводя итог, хочу сказать, что помада мне очень нравится, пользуюсь с удовольствием. Качество помады отличное, цвет очень спокойный и нежный, можно сказать, то что надо!
Спасибо, что заглянули, надеюсь, была полезна.
Всем отличного настроения!
Меня зовут Наташа, ко мне на «ты».
  • Yanki
  • 19 мая 2012, 12:37
отлично лежит на губах и цвет действительно замечательный
  • 19 мая 2012, 15:31
Спасибо, рада, что понравилось!
Очень красивая, и правда универсальная помада!
  • 19 мая 2012, 15:34
Спасибо что заглянули
Ой, как мне нравятся эти нежные помады на губах!!! Определенно быть ей второй моей помадой. Пост очень понравился)
  • 19 мая 2012, 15:38
Спасибо вам, что заглянули! На самом деле у помады не только нежный цвет, но и нежнейшая текстура
Нежненькая такая! Супер!
  • 19 мая 2012, 16:09
  • _Jane_
  • 19 мая 2012, 13:48
Очень красивая и нежная!
  • 19 мая 2012, 17:11
Спасибо! рада, что понравилась!
Очень красивый цвет флирта и нежности!
Мне тоже нравится эта помадка, на ваших губах она лежит иначе чем на моих.
На мне — в складочки губ собирается, да и шелушинки не особо скрывает.
Мой отзыв
  • 19 мая 2012, 17:12
Спасибо, что заглянули!
Очень приятная помада)))))
  • 19 мая 2012, 17:13
Да, и еще она очень приятна для губ))
Очень красивая помада! просто чудо)))
  • 20 мая 2012, 14:18
красота! больше не чего сказать…
  • 20 мая 2012, 14:19
  • Kati
  • 19 мая 2012, 23:57
Отлично смотрится на губах. Цвет прекрасный.
  • 20 мая 2012, 14:36
Спасибо, что заглянули! Цвет на самом деле очень красивый!
моя любимка Шанель   у Вас очень красиво и нежно смотрится на губах
  • 20 мая 2012, 14:36
Спасибо большое, рада, что понравилось!
  • alinas
  • 20 мая 2012, 11:28
Какая хорошая помадка! Выглядит на вас замечательно:)
  • 20 мая 2012, 14:37
Спасибочки!