Мои майские обновки Magiray Herbal Tone Base и Givenchy Limited Edition Le Prisme Visage

Привет девочки-красавицы!!!
Хочу рассказать вам о своих обновочках мая! Это тональная основа Magiray Herbal Tone Base, которую я покупаю уже второй раз и чудесный шиммер Givenchy Limited Edition Le Prisme Visage, который я срочно побежала покупать после вот этого сочного поста Ссылка.

Итак, все по порядку))))
Magiray Herbal Tone Base Herbal Tone Base
Описание производителя:
Растительная тональная база для дневной защиты жирной кожи. Не содержит жиров и масел. Эффективно камуфлирует дефекты кожи (прыщи, пятна и др. ) Содержит солнечные фильтры. Поглощает излишки кожного жира, делая кожу матовой. Сочетается с увлажняющими кремами. Применение: Наносить на чистую кожу лица и шеи. Можно использовать для кожи вокруг глаз и губ. Перед употреблением взбалтывать!
Мое мнение:
Я пользуюсь базой как тоналкой на базу под макияж. База очень жидкая, двухфазная. Перед употреблением нужно взбалтывать. Очень легкая, полупрозрачная. Для лета, как мне кажется, идеальный вариант. Маскирующие свойства этого средства на твердую четверку, пользуюсь ней когда нет проблем на коже или они не столь заметны. При нанесении на лицо нужно быстро ее «укладывать». Нужно немного времени что бы к ней приспособится и тогда все будет в ажуре))) Матирует кожу хорошо! Все конечно индивидуально, но лично для моей кожи 5 часов без заглядывания к пудрочке – это счастье))))
Теперь свотчи:
Теперь личико) На фото лицо только с базой под макияж. Лицо не в лучшем своем состоянии.
Лицо с тональной базой
Моя оценка: 5
Цена: 200 грн
Срок тестирования: 7 месяцев

Теперь расскажу о том, что меня порадовало, как ребенка)))   Givenchy Limited Edition Le Prisme Visage Красавец-шиммер появился в моей косметичке через 3 часа после посещения мною Косметисты))) Долго уговаривать мужа не пришлось отвезти меня в соседний город за маленькой коробочкой сверкающего восторга))) Оформление шиммера очень приятное, весеннее! Всегда приятно доставать такую красоту из сумочки)) Очень удобное расположение кисти, легко доставать и ложить ее обратно. Кисточка удобна в использовании. Очень легкая и приятная текстура пудрочки. Ну и конечно радует результат!
И свотчи на руке
и на лице на сколько я смогла передать на фотографии
Моя оценка: 5++++
Цена: 500 грн со скидкой
Срок тестирования: 2 дня)))

Спасибо за внимания!
Со мной можно на ТЫ)))))

• Iuliia
  • 13 мая 2012, 23:33
вы сияете круче шиммера)) вам очень к лицу оба продукта!
Спасибо большое!!!
красивая такая сверкалка! ну почему она лимииитка :(
да уж)) к слову, я выхватила в магазине последнюю))
живанши понравился! и реснички очень качественные!+
Спасибо) за реснички спасибо моему мастеру)))
  • Rinasi
  • 14 мая 2012, 00:21
никогда не видела такую базу в России, а хотелось бы попробовать, видно, что матирует кожу, при этом не выглядит «плоско»
Ее можно заказать через интернет. База действительно хорошая. Мне посоветовала ее мой косметолог. Поищите в инете,. есть сайты где ее можно купить.
  • Rinasi
  • 14 мая 2012, 00:43
спасибо, уже нашла)))
а у нее один единственный оттенок?
она не будет желтить-темнить? а то я очень светлокожая.
Да, она в одном цвете. Я думаю что нет. Тем более я тоже светлокожая))) Она очень хорошо подстраивается под тон лица.
Я бы эту пудру назвала не шиммер, а скорее иллюнинайзер.
Кстати, она всегда разная, у вас много бежа и зеленого, а у меня много розового и сиреневого — в любом случая, классная вещь. Поздравляю с покупкой!
Спасибо!))) Взаимно!)))
Возможно я и не совсем правильно назвала эту штучку  . Честно говоря, первый раз купила себе «сверкалку»)
  • Dashh
  • 14 мая 2012, 01:02
База на базу… вы отчаянная) но, как по мне, так гораздо лучше без тональника. Он очень виден как-то инородно
Честно говоря я не знаю как после этой тональной базы можно сверху еще что-то ложить. Это как моя же пудра Givenchy, но используется она вовсе не как пудра, иначе все лицо будет блестеть. Для меня она существует как тоналка))) А значит под низ — основу под макияж! Вот)) А про то что виден — моя кожа сейчас пребывает в не наилучшем ее состоянии, поэтому есть небольшие шелушения…
Но в любом случае спасибо за ваше мнение!
  • Dashh
  • 14 мая 2012, 10:39
Так я и не говорю про сверху, я просто совершенно не понимаю, зачем Вам этот тональник! Так были видны веснушки симпатичные, а после тоналки — ничего особо не изменилось, но на лице появилась какая-то желтая тяжесть
Нуууу не скажите))) Она неплохо справляется с камуфлирующей функцией. И в течении дня я совсем не чувствую ее на лице! Возможно такой эффект получился потому что фото делалось сразу после нанесения и она еще не «уселась». Но в жизни такого нет. Тем более что вещичка эта с лечащим эффектом.
  • Marya
  • 14 мая 2012, 19:02
Я тоже думаю, что тоналка выглядит инородно лишь потому что не уселась. На последнем фото все отлично.
Мария вы правы!!! Постепенно тонак будто тает и на лице его не видно.
  • Ellka
  • 14 мая 2012, 03:16
ИМХО База Вам шелушения подчеркнула и легла темнее и пятнами. Призма красавица, но опять же, вы ее нанесли как то странно что она смотрится серым пятном.
На счет тоналки ничего ответить не могу, т.к. это все по личным ощущениям. Я ей довольна. По крайней мере лучшего результата ни с одной тоналкой я еще не достигла и все время нахожусь в поиске чего-то нового) А по поводу пудры — очень сложно передать фотографией весь эффект сияния. В реале она смотрится не серой, а нежно-розовой.

не понравилось как лег тональный, по-моему подчеркнул неровности и шелушения, которые не бросались в глаза без него. пудрочка очень вам подошла. реснички — мечта!!!
Спасибо большое за мнение! Опять же стану на защиту тоналки)))) Я не встречала еще ни одного тонального средства для жирной кожи, который бы не только не подчеркивал шелушения, но и скрывал их. С удовольствием бы испробовала что-то новое, если бы мне порекомендовали какую-то альтернативу))
А по мне, так база выровняла цвет лица   И совсем не заметна. А Civenchy придал сияния — очень занятная игрушка
Благодарю!   «занятная игрушка» — о да, в этом вы правы)))) она такая кукольная, иначе ее не назовешь)))
  • _Jane_
  • 14 мая 2012, 10:06
Вроде уже передумала покупать сверкалку Живанши, но тут опять хотение заиграло ))) Пойду смотреть еще раз, если осталась нераспроданная — придется купить
Ну прям уж придется)))))))

Красивая сверкалка, люблю живашни!!! но бюджет ушел на румяншки шанель и гардению… какие веснушки славные, а ресницы нарощенные? сорри за нескромный вопрос
А я вот румяшки Шанель как раз очень хочу))))) ох уж эти веснушки))) никуда я от них не денусь))) реснички нарощенные!
База неплохая, заинтересовала!
А шиммер этот вижу вообще хит! Красиво смотрится, как Дальний свет Шисейдо, только более сияющий. На вас всё понравилось
Спасибо большое)) шиммер действительно хорошо!!! У меня было приятное знакомство с шиммером!!!
с вашей расчудесной кожей я бы никогда тоналками не пользовалась, ведь они так или иначе скрывают милейшие веснушки.и еще, извините, договорю уж, шиммер смотрится на вас инородно: светлое пятно такое посреди лица. Вам вашу красивенную кожу, ее оттенок и веснушки, надо подчеркивать… а получилось как-то наоборот… с настройками моника у меня все хорошо.
гг)) про моник я поняла
Спасибо вам конечно большое за приятные слова, но вот до расчудесной моей коже далеко)))) по поводу веснушек вообще отдельная история. я эти милейшие веснушки всю свою сознательную жизнь пытаюсь спрятать))))
на счет шиммера — камера не передаст того, как на самом деле он смотрится на лице. как вариант, мне нравится! но уже задумалась о теплом оттенке блестяшек)))
ну вот так всегда… а я их всю жизнь хочу)) ну я не вижу у вас каких-то недочетов на лице, то я их не вижу, на мой взгляд именно чудесная)
хих))) я бы с вами с удовольствием поделилась бы своими веснушками)))
Вы такая хорошенькая! Куколка! + Шиммер на Вас не впечатлил, как то серенько…
ой спасибо вам большое!!! оч приятно))))