11.05.2012

Bourjois Effet 4D №2. Мой новый любимчик

Всем привет! Хочу поведать историю человека, не любившего блески в любом виде, но тут…

Та-дам! Встречаем героя нашего поста! Все восторги там же, где и обычно

Прошу прощения за такой достаточно потрепанный жизнью в сумке вид)

Я никогда не любила блески и принципиально не покупала их. Ни рыба ни мясо, лучше вообще без чего-либо на губах.
Этот красавчик достался мне в подарок и я решила-будь что будет, поскольку цвет прямо запал мне в душу и я не могла его не попробовать. Результат меня приятно удивил! В меру липкий, достаточно стойкий для блеска.Полноценный обед, конечно, не выдержит, но чай с печеньками-спокойно.
Цвет! Ему я могу петь оды :) Настолько он красивый, яркий. Еще и отличный глянец. Но и это еще не все! На крышке тюбика есть волшебная баночка с шиммером! Мне он, честно говоря, не особо по вкусу пришелся, поскольку слишком крупный и чувствуется на губах.Зато его можно приспособить для других дел
Единственный большой минус блеска-безбожно затекает в складочки губ, что видно на фото со вспышкой :(
Вобщем хватит слов, больше свотчей!

Итак, волшебная коробочка с шиммером.

Шиммер на руке:

Мои губы без всего:

С блеском (вспышка):

Дневной свет:

Добавим шиммера!

И общее)

Вобщем мой вердикт — 5- (за небольшую плешивость и затекание)
Стоимость: подарок, думаю в районе 500 р.

Всем большое спасибо, надеюсь была полезной)
Срок тестирования: месяц
Я Алёна, на ты :)

vibit 11 мая 2012, 01:41
Эти маркетологи как только не назовут, лишь бы продать!
Вы очень красивая, и блеск к лицу =)
sandle 11 мая 2012, 02:41
Да не так уж и затекает в складочки
Natalkin 11 мая 2012, 09:03
С шиммером понравился!
imnot 11 мая 2012, 09:10
Был один из этой серии и у меня. Очень даже не плох
murmurchik 11 мая 2012, 10:22
вау, какая вы красотка. вам нужно побольше всяких блесков попробовать, губы прям просят)) а затекания я не заметила особо. в меру, как и все нормальные блески.
_Jane_ 11 мая 2012, 14:13
Мне как любителю глянцевых блесков понравился без шимера. Но и с шимером очень даже не плохо для разнообразия )) Затекания не заметила, на фото все очень пристойно выглядит и тебе очень идет )
puzzatik 11 мая 2012, 20:28
Прям как куколка! Вам очень идет!
Alena_K 11 мая 2012, 21:04
rooney 11 мая 2012, 20:45