10.05.2012

Косметика Still в моей косметичке! Часть 3: тени двушки и однушки

Всем приветик! Давно не писала здесь, теперь исправляюсь. Сегодня мой пост будет про тени STILL Chiaroscuro Double тон № 201Honey Icing Медовая глазурь и одинарные тени Solo Perfomance тон № 101 Желтый нарцисс Daffodil, № 114 Мисс Вселенная Miss Universe, № 124 Золотая парча Golden Brocade, № 125 Блистающий малахит Fulgent Malachite

Вообще тени этой фирмы мне очень нравятся. Можно найти все что душе угодно, и матовые и с блестками и суперблестящие и сатиновые  .
Сегодня на повестке дня двушки и однушки теней.
Тени STILL Chiaroscuro Double тон № 201Honey Icing Медовая глазурь очень мягкие и нежные тени, подходят и для офисного и для вечернего мейкапа, имеют сатиновый финиш. Можно наносить и сухим и влажным способом. На базе держатся весь день, без базы немного скатываются часов через 5-6. Содержат в составе увлажняющие компоненты и УФ-фильтры, являются гипоаллергенным косметическим продуктом. Немного об упаковке: верхнее покрытие Soft Touch (Нежное прикосновение) предотвращает выскальзывание теней из руки, присутствует маленькое зеркало и спонжик(ужаснейший, сразу выкинула).
Теперь про одинарные тени Solo Perfomance тон № 101 Желтый нарцисс Daffodil, № 114 Мисс Вселенная Miss Universe, № 124 Золотая парча Golden Brocade, № 125 Блистающий малахит Fulgent Malachite, интереснейшие тени   насыщенные оттенки, разнообразная палитра. Текстура нежная, шелковистая, присутствуют отдельные блестки и в оттенке № 114 Мисс Вселенная Miss Universe присутствует слюда(или как это называется). Тени так же можно наносит сухим и влажным способом. С базой продержатся весь день, без базы скатываются через часов 5-6, немного осыпаются блестки при нанесении. Содержат в составе увлажняющие компоненты, гипоаллергенны. Упаковка лаконичная: контейнер с покрытием Soft Touch (Нежное прикосновение) с прозрачной крышкой, имеется спонжик(ужаснейший, сразу выкинула). Масса теней 2,4 грамма
Теперь перейдем к свотчам:
нижний ряд теней нанесен на базу АртДеко
и однушки
по часовой стрелке: № 114 Мисс Вселенная Miss Universe, № 101 Желтый нарцисс Daffodil, № 125 Блистающий малахит Fulgent Malachite, № 124 Золотая парча Golden Brocade
На руке слева на право: № 124, № 125, № 114,№ 101 нижний ряд на базу АртДеко
№ 101 Желтый нарцисс Daffodil(внутренний уголок, видно что тени дуохромы) и № 125 Блистающий малахит Fulgent Malachite(внешний уголок)
№ 114 (внутренный уголок) и № 124 Золотая парча Golden Brocade(внешний уголок)
№ 114 Мисс Вселенная Miss Universe, думаю виден отличающийся от других теней металлический блеск
На глазах все тени нанесены сухим способом без базы
Цена:
двушки-123 рубля, однушки-71 рубль
Срок тестирования: более полугода
Оценка конечно же 5
Спасибо всем за внимание   Я Катя, меня на ты пожалуйста))))
Всем хороших выходных и солнечного настроения)))))
Следующий пост тоже про теньки STILL тройки и четверки, всем воздушный поцелуйчик

VicTusia 10 мая 2012, 22:52
Последнее время меня на зеленые оттенки тянет, ваш малахит очень приглянулся.
Koty-koty 10 мая 2012, 22:58
мне он тоже очень нравится, спасибо что заглянули
Aprel-Nata 10 мая 2012, 22:54
очень красивые тени, особенно покорили Желтый нарцисс и Блистающий малахит ( давно мечтала о таком цвете). Спасибо большое за обзор
Koty-koty 10 мая 2012, 22:59
спасибо что зашли, нарцисс и соло очень красивый
Lora23 10 мая 2012, 23:58
За такую цену оченнннь хороший результат! Спасибо!
Koty-koty 11 мая 2012, 07:43
вам спасибо что зашли
block_of_love 11 мая 2012, 00:17
Малахит — красивый какой!!! Были двушки, когда я о базе под тени и не слышала… Тогда не впечатлили((( Сейчас надо попробовать снова, тем более палитра у них шикарная) Спасибо за обзор)
Koty-koty 11 мая 2012, 07:44
конечно попробуйте, да палитра у них впечатляет
niikaa65 11 мая 2012, 00:23
Эх, если бы я не перешла на матовые тени, пожалуй присмотрела бы себе такую красоту!
Holly_Polly 11 мая 2012, 00:49
Ника, у них представлены матовые оттенки, так что обрати внимание, тенюшки действительно более чем достойные для своей ценовой категории, что, несомненно, радует =)
Катюш, спасибо за обзор, мне теперь № 114 срочно надо…!
Koty-koty 11 мая 2012, 07:51
Полина, спасибо что зашла, да Мисс Вселенная интересная тенюшка
Koty-koty 11 мая 2012, 07:45
Ника, их палитра включает и матовые оттенки, просто надо тестить все
niikaa65 11 мая 2012, 08:02
Спасибо, знаю одно местечко — схожу погляжу.
Tanya301287 11 мая 2012, 13:22
Здорово, спасибо за пост) на желтенький поглядывала, но боялась — а он вон какой красавец!!!
Koty-koty 11 мая 2012, 14:45
да, красавец такой)))) в палитре еще есть с голубым, розовым и еще каким-то отливом теньки симпатичные
Tanya301287 11 мая 2012, 14:47
присмотрюсь повнимательней, у меня уже есть две однушки, надо ещё брать)))
Erin_Brown 11 мая 2012, 20:10
для меня тени однушки от still это тихий ужас-ужас-ужас. Одни очень рыхлые и все под глазами, другие- каменные и не отдают цвета. в коробочке цвета значительно отличаются от цвета на веках. Не в восторге
Koty-koty 11 мая 2012, 20:25
жаль, что у вас такое мнение. Наверно просто не ваш продукт. Спасибо что зашли