Блеск моих грез-Lancome Color Fever Gloss 386 Green Petal

Привет красавицы! Сегодня я вам покажу блеск, который я не рассчитывала найти в России. Теперь у меня к моей радости есть он! Lancome Color Fever Gloss 386 Green Petal

Мое мнение-я увидела этот блеск у нашей очаровательной Tatianka и потеряла голову! Я обожаю мятный цвет во всем и люблю необычные цвета и текстуры в принципе. А еще люблю лимитки) Я не думала, что я встречу весну Ланком в своем городе, но свершилось чудо и ровно в день моей зарплаты я пошла в Иль де боте за термальной водой и средством для умывания и увидела ЭТО! Я была на седьмом небе от радости, немедленно отыскала конса, которая принесла мне блеск, который был в магазине в единственном экземпляре. Конечно, я понимаю, что почти все мои блески похожи друг на друга как близнецы-полупрозрачные, либо совсем без шиммера.либо с минимальным его количеством. Этот такой же, но он особенный. он для меня как красивая игрушечка для поднятия настроения. Блеск прозрачный, с мелкими зелеными блестками, едва заметными на губах. Зеленоватого оттенка не дает, но делает губы посвежевшими. Меня покорил его аромат, он пахнет мятой, но не резко, а так легонько, как мятное мороженное или лимонадик) По характеристикам блеск абсолютный отличник, не липкий, но при этом держится на губах весьма достойно-не растекается и не покидает губы после чашки чая. В целом я довольна, как слон) Предлагаю разделить мою радость и посмотреть фото
Свотчи на руке
Поймать переливы блеска сложно, потому что их почти не видно) Фото на губах раскроют его суть)
И напоследок фото в образе)
Вот такая у меня весна)
Цена-1300 р. в Иль де Боте
Срок тестирования-5 дней
Оценка-5+++, отличное качество и множество приятных эмоций)
Вау! какая прелесть!
какой глянец, оттенок летний такаой во флаконе, на губах восторг
Спасибо) Глянец у него хороший)
  • _Jane_
  • 10 мая 2012, 22:04
Такой летний и на губах совсем не зеленый ))))) и блесточки… ммм…
Понравился полный образ. Вам очень идет!
Класс! Очень мне нравиться, смотрю в его сторону. Спасибо за красивые свотчи! Вам очень хорошо!
Он очень приятный, если любите естественный макияж губ, то он придется вам по душе)
На Вас он шикарно смотрится, так как пигмент губ яркий, а на мне бы и был зелененький
Думаю врядли) Он совсем-совсем прозрачный… А я теперь синий Герлен хочу.вот там оттенок, судя по свотчам, есть
Леночка, последняя фотография такая милая! Блеск-очаровашка))))
Спасибо большое)

блеск очень интересный, лег замечательно, а фотографии просто супер. Вы молодец постарались)))
Спасибо) Поймать его на фото было нелегко
Вот уж действительно чудо-чудное. Блеск и салатовый лак были анонсированы только для Америки, потом появились в Сефорах и до России оказывается долетели. На вас хорошо смотрится, виниловые губки. Спасибо за пост!
Я сама в шоке, что встретила его! Спасибо)
Очень симпотичный оттенок))
всегда пугали зеленые и голубые блески) оказывается это красиво
А мне наоборот любопытно такие пробовать)
Классный. и такие деликатные блесточки   Поздравляю с наиотличнейшей покупкой)
Спасибо) Блесточки почти незаметные)

На губах обычный прозрачный блеск, но ведь фишка в том, что он такой уникальный, редкий экземпляр и он ТВОЙ!!!
Вот-вот! Я даже не в силах пилить себя за очередной прозрачный блеск, потому что он необычный и я его очень хотела)
  • oui
  • 10 мая 2012, 23:36
Эмоции от покупки — наше всё! Искренне радуюсь с Вами!
Это верно) Спасибо вам!
Какая красотища!!! Надо же как здорово смотрится:)) хочу!!! Спасибо за очень красивый пост
Спасибо за отзыв) Ловите его, привозят похоже по чуть-чуть…
Ой не знаю встречу ли где нибудь...:) если встречу обязательно куплю
Желаю вам удачи и успешных поисков!
Спасибо:) покой нам только снится
Ага) Мне еще поиски синего от Герлен предстоят)
Я этот блеск тоже дико хочу, нужно все-таки раскошелиться. Мой любимый бирюзовый цвет
Очень Вам идет, кстати) Действительно освежает)
Спасибо) Он еще и на вкус и аромат свеженький, мятный)
Вы травите мне душу
Я не специально))
поздравляююю с покупочкой!
Спасибо)))
Я на него тоже обратила внимание, люблю необычные цвета! )))
И я) Спасибо)
Красотища! И на губах красиво, и в тюбике, и на свотчах.
В тюбике мне больше всего нравится)
  • Tale
хорош… я все его ищу)
  • dejavu
  • 12 мая 2012, 11:10
поздравляю вас с мечтой!
я мятный блеск Ланком искала по всей Москве как заполошная =)
купила по наводке, радости не было предела)) оттенка зеленого он действительно не дает, но я бы не назвала блесточки деликатными, при электрическом свете они более чем очевидны
впрочем, я как раз люблю прозрачные блески с голографическим шиммером для объема
касательно аромата… так и не поняла, чем пахнет, но не мятой
у меня ассоциация с какой-то аптечной мазью, пока не вспомнила с какой
Какие у нас разные эмоции)