Мои помадные обновки + групповой свотч всех моих нюд-помад

Доброй всем ночи!
Сегодня я в очередной раз поведаю вам о двух нейтральных помадах. Обе привлекали меня очень давно, но я всё не решалась их купить: одна казалась слишком тёмной, другая — слишком сухой. Ну, думаю, не станет мне хуже от их присутствия в косметичке, поэтому, собственно, вот  . В комментариях меня просили выложить общий свотч всех моих сокровищ, и я пообещала сделать это в следующем помадном посте, коим стал данный.

1. Полное название продукта на английском языке: Pupa Volume Lipstick — #100

Фотография: Прошу прощения за отсутствие маникюра — ногти отдыхают дома вместе со мной

Цена: 475 руб.
Оценка: 5-

Производитель называет помаду лечебной, с активными компонентами для увеличения объёма — 5% после 10 минут носки и 12% после недели регулярного использования (бумажка-инструкция на разных языках прилагается). Я решила послушно соблюдать все предписания чисто любопытства ради. 12%, конечно, я не увидела, но помада замечательно ухаживает за губами и действительно делает их немного более ухоженными и пышными. По качествам — отличный бальзам, чего не скажешь по первым ощущениям: эту помаду я бы, наверное, сначала причислила к так называемым «замазкам», потому что она требует плясок с бубнами при нанесении и носке. Однако потом она усаживается и спустя несколько минут смотрится совсем иначе. Имеет погрешность затекать в складочки, в полоску не скатывается. Запах слабый, еле ощутимый. Цвет — тёплый беж с розовинкой. Стойкость хорошая — 2-3 часа, сходить может неравномерно.

2. Полное название продукта на английском языке: MAC Satin Lipstick — Myth

Фотография:

Развернутое мнение: Не оставляют меня в покое помады МАС: по качеству они мне, мягко скажем, не очень импонируют, но цветовая палитра прямо-таки влечёт разнообразием оттенков, из которых очень много нюдовых. Ещё давно визажист-консультант в корнере МАС посоветовал мне помады линейки Cremesheen после того, как я рассказала ему об особенностях своих губ, а именно о сухости и ярко выраженных складочках. Именно тогда рассеялись мои сомнения о том, какую помаду выбрать и, довольная, я купила Creme D'Nude. Мне она, как уже писалось ранее, не понравилась — пластилин чистой воды. Ставить окончательный крест на помадах фирмы мне не хотелось особенно после крайне удачного опыта с румянами и тенями и я решила всё-таки приобрести сатиновую, популярную в интернетах помаду в оттенке Myth.
Несмотря на все опасения по поводу чрезмерной сухости и как следствие отвратительной посадки, помада мне понравилась гораздо больше, чем её сестричка. Даёт более плотное покрытие, разводов не оставляет. По текстуре тяжёлая, как и все помады МАС. В складочки забивается, может скататься в полоску. Сухая — этого не отнять, я наношу её на бальзам. По цвету — светлый беж. В сравнении с розоватой Creme D'Nude может показаться слегка персиковой. Стойкость очень приличная — часа 3-4. В общем, впечатления о помадах МАС она мне улучшила незначительно.

Цена: 800 руб.

Ну, а теперь обещанные общие свотчи:

Дико извиняюсь за инопланетную нумерацию — очень сложно переделывать
1. Pupa Volume #100
15. Estee Lauder Pure Color #A0 Vanilla Truffle
16. Vivienne Sabo Rouge Vintage #411
17. Divage Fashion #3701
18. MAC Satin #Myth
P.S. Все помады «намазюканы» очень ярко для максимальной цветопередачи.
P.P.S. Из этических соображений после неудачного поста помады Essence (14), Vivienne Sabo (16) и Divage (17) были перефотографированы на ухоженных губах.

Спасибо, что заглянули
Надеюсь, была полезна

To be continued…
Ого, сколько их у вас
ого какое разнообразие нюдовых помад, я в шоке!
нравится, как на свотче выглядит YSL — далеко не каждому под силу хорошо ее нанести
пуповская помадка тоже понравилась, купила бы, если бы не отказалась от нюдовых помад в пользу ярких)
Летом я тоже обычно не злоупотребляю нюдами, как раз ищу хорошую яркую помаду)
Класс, у меня тоже очень много помад. Правда не считала сколько из них нюд, розовых и пр… надо будет провести инвентаризацию)
Да Вы маньяк, как я посмотрю) больше всего понравились — 1, 9 и 14. Классные губки!
Да, ещё какой
ммм… есть где разгуляться))) спасибки!
Всегда пожалуйста
  • Loka
  • 09 мая 2012, 01:36
Просто — великолепно!
Так наглядно! Если судить по фото, то я бы выбрала 1, 7, 14. Спасибо, очень полезный пост!
Я старалась, спасибо!
здоровская коллекция, сразу видно, что вы фанат нюда:))
на губах кажется, что много одинаковых помад, например 8 и 11 я бы вообще не отличила. №№ 13 и 16 — приблизительно туда же…
как вы успеваете ими пользоватся?)))
я вот не фанат «клонированных» оттенков помад, предпочитаю, чтобы было несколько разных цветов и разных текстур, под определенный случай.
Потихоньку стики у меня уменьшаются, исключения составляют только две последние помады)
Не такие уж они и «клонированные» в жизни — 11 чистый беж, а 8 — беж с розовинкой. Фотоаппарат опять играется
я понимаю, тут и фотоаппарат, и освещение «играются»…
С ума сойти сколько у вас нюда))
1 -2- 4- 9 -14, вот из каких теперь буду выбирать свою помадку, спасибо за мегаполезный отзыв, а то я в этом нюде не очень разбираюсь)
Рада, что оказалась полезной!
На такой форме губ как Ваша только и выставлять рекламу помады! Мне на Ваших губах нравится каждая помада! Обзор шикарный! Коллекция у Вас просто великолепная!+
Спасибо Вам огромное!
Какая коллекция! Являюсь обладателем только 6 номера. Но планирую обзавестись ещё нюд-помадой, фото из вашего поста, где все помады, будет отличной шпаргалкой. В фаворитах помады от Pupa.
у меня лично глаза «заблудились» и разбежались в разные стороны   )))) Спасибо за отличный пост!

просто Вау!   я сохраню эту фотку себе на телефон, чтобы в рив гоше выбрать помаду. это мега-полезный пост. Вам огромное спасибо за проделанную работу. думаю о 9 (14 мне не купить увы)
Вам спасибо!
1,7,13,16 на мой взгляд наиболее шикарно смотрятся на Ваших губках!
Парадоксально, но 13 и 16 одни из самых нелюбимых мною помад) Эх, сколько людей, столько и мнений
Мне безумно понравился 7, очень красиво лежит на губах, нежный и нет эффекта переутяжеления, действительно очень натурально! Спасибо за пост!!!
  • Alexia
  • 09 мая 2012, 08:20
Вау, вау, вау. глаза разбежались и не хотят собираться!
Спасибо за прекрасный пост!
Ража быть полезной!
  • Tael
  • 09 мая 2012, 08:27
Ух ты… Какую Вы работу проделали!!! респект)))) губки красивые, а к помадам Pupa присмотрюсь))) спасибо за пост =)
  • ilknur
  • 09 мая 2012, 08:37
Очень полезный
  • ilknur
  • 09 мая 2012, 08:38
Рука соскользнула   Очень полезный поост! А губы у Вас шикарные, Вам наверное любая подойдет
Спасибо Вам!
Ах, если бы
  • NelliG
  • 09 мая 2012, 09:05
С П А С И Б О!!!

губы действительно — само то!
Вам спасибо
Какой замечательный и нужный пост))) Спасибо огромное))) А губы…
Какая у вас шикарная коллекция. Помадки Pupa понравились)
Да, Пупа вообще одни из самых достойных, если брать всю коллекцию
Групповой свотч всех помад отвлек внимание от героини поста! Это сколько же у вас времени заняло????
Мне приглянулись все пуповские помадки)
Первая фотка, просто отпад
Если честно, не так уж и много. Маловаты запасы, видимо
  • Munya
  • 09 мая 2012, 10:11
ого, крутяк, огромное спасибо за такой пост  . Теперь есть что прикупить (нюд — мои любимые оттенки)
Пожалуйста!
огромное спасибо за шикарный пост!!!
Вам спасибо, что зашли!
  • Lampsy
  • 09 мая 2012, 10:36
в который раз понимаю, что на ваших губах любая помада будет конфеткой!!! Коллекция впечатляет, нравится 3,7,11,12,13. Любимейшую YSL прям сразу вижу))) Здорово!
Я тоже свои любимки за версту вижу

Вы умница, больше не сомневаюсь хочу 5,6,9,14 они наиболее точно подходят к моему цветотипу. Нюды это любовь! Спасибо за контрацию красоты!
Да, нюды — самое настоящее сумасшествие
Я лежу, пускаю слюни…
  • Olik25
  • 09 мая 2012, 11:10
Вот это пост!!! Благодаря вам теперь будет несложно определиться с цветом!!! СПАСИИИИИИИБО!!!
Пожалуйста!
Вы такая умница)спасибо за пост))
губы у вас отпад просто)))
Вы действительно маньяк :) пост замечательный!

в который раз убеждаюсь, что Pupa из подобных помад лучше всех сидит, только магазинах пока не встречала
Спасибо Вам!
Понравились все помады из вашей коллекции!:) все сразу и в одном посте, спасибо большое:)
Вот это коллекция!!! Поздравляю!
вот это коллекция))) пару штучек у меня тоже есть)) у вас все нюды наверно собраны)))
Не, не все
Потрясающий обзор! Замечательная коллекцияись! губы шикарны! Понравились все, спасибо
Спасибо Вам, Людмила!
  • Devil
  • 09 мая 2012, 18:59
мне в душу запали 1 и 2, приобрету обязательно в ближайшее время
Рада, что помогла с выбором
pupa-понравилась, а мас как замазка на вид. Замечательная коллекция помвд, кое-что взяла на заметку
Да, так и есть, к сожалению
Губы у Вас потрясающие!
Больше всего мне понравились 15,13 и помады Pupa, конечно)))
Мне больше всего понравились №№2 и 7
Отличный пост! Целая энциклопедия нюдовых помад!

Какой труд)   и как вы их различаете)))??? прилюбовала себе 1 и 2))
  • Tender
  • 10 мая 2012, 16:14
я каждый раз только на Ваши губы смотрю   Вы точно не Анджелина Джоли?
спасибо Вам за такой труд!
Мне кажется, на Вас ИСЛ №26 идеален!!!
Вам спасибо!
Ура! Спасибо огромное!!!
Пожалуйста
вот это да! мои апплодисменты!
Благодарю
Сколько красоты в одном обзоре!
Безумно понравилась Pupa Volume Lipstick — #100!
В очередной раз убеждаюсь что бюджетная косметика иногда превосходит люкс по качеству!
Спасибо за обзор!
Во вторую влюбилась!