05.05.2012

О морковке... ой, о помаде Shiseido Shimmering Rouge - OR316

Привет, красавицы!
Спешу поделиться мнением о помаде:

И так ещё:

Да, когда я несла её домой из магазина, то внутри меня боролись две Люды, одна говорила: «На кой тебе такая морковка яркая, скорее всего не подойдет она тебе», вторая отвечала: «сколько можно пользоваться невнятными, нейтральными цветами». Но дело сделано, помада в сумке.
Когда нанесла её впервые на губы, то она мне прямо понравилась, решила, что мне она идет и теперь пользуюсь ей без страха.
Итак, имеем:
цвет морковки или манго с золотыми блестками
запах отсутствует, за что огромное спасибо производителю
нанесение очень приятное, скользящее, без проплешин, допустимо наслоение, от которого цвет становится только ярче
в носке на губах не ощущается, не расползается за контур губ, сходит равномерно, держится 3 часа точно, частично впитываясь (т.е. в процессе носки влажный блеск тускнеет)
об уходе тут все тоже хорошо, губы не сушит
демакияж полностью стирается без особых усилий средством для демакияжа губ и глаз

Не понравилось:
Видны забитые складки губ на макро, но в жизни это не заметно.
В итоге, помадой довольна, присмотрюсь к другим оттенкам.
В работе:
на руке в один и несколько слоев:
на губах при различном освещении:
и на общем фоне (на лице только помада, знаю-знаю: тушь просится, но тут без неё):
Цена: 1000 руб

Срок тестирования: одна неделя
Спасибо за внимание!
Shiseido Shimmering Rouge

Shiseido Shimmering Rouge

54 отзыва

February 05 мая 2012, 20:43
О, мне такое надо!
Спасибо за наводку, Вам плюс!
LYU 05 мая 2012, 23:22
пожалуйста! рада быть полезной:)
Fantik 05 мая 2012, 20:44
Ого, вот это да...! Очень здорово на вас смотрится!
Но не ожидала что она так плотно ляжет, думала будет прозрачный слой с оттенком манго) Просто у меня тоже есть эта замечательнейшая помада-блеск 407 которая очень легкая
LYU 05 мая 2012, 23:23
может это я плотно её наношу… менее плотно как-то губы мои начинают просвечивать:)
Annie_Braineater 05 мая 2012, 20:49
Я как раз купила морковное платье и искала к нему помаду!) Надо будет рассмотреть этот вариант! Очень сочный цвет! И лежит на губах идеально.
Спасибо :-)
LYU 05 мая 2012, 23:23
обязательно присмотритесь, она хорошая, а цвет:)
LadyByron 05 мая 2012, 21:06
О-о-о, этот цвет так Вам идет, освежает лицо! Красиво.
спасибо!
jill_snow_white 05 мая 2012, 21:19
редко встретишь такую прекрасную морковку) вам очень идет)
LYU 05 мая 2012, 23:24
спасибо, а я переживала все, мое или не мое
Masha_S 05 мая 2012, 21:21
Цвет — просто супер! Очень понравилась помадка, присмотрюсь! Спасибо!
LYU 05 мая 2012, 23:24
пожалуйста, рада быть полезной!
Lipochka1981 05 мая 2012, 21:24
Думала, что не люблю морковные оттенки. Удивлена и ошарашена: «Люблю!» В этом случае морковка такая солнечная, что не оставляет равнодушной!
LYU 05 мая 2012, 23:25
правильно сказано «солнечная», в точку прямо!
arina0001 05 мая 2012, 21:28
na gubah krasivo  , a vot v tubike ne ochen'
niikaa65 05 мая 2012, 21:39
Красивая помада, и Вам очень идёт!   Даже задумалась — а пойдёт ли мне такая морковка?
LYU 05 мая 2012, 23:26
Спасибо, Ника! Сложно сказать, мне кажется, что пойдет, главное, чтоб Вам нравилось, уютно чтоб с ней было:)
Coluchka 05 мая 2012, 21:39
Ой, ну что вы делаете… я думала, я утихомирила свой пыл к помадам… нет, теперь эту хочу… обалденная морковка!
В избранное и хотелки!
LYU 05 мая 2012, 23:26
рекомендую! она хорошая:)
Anetaaa 05 мая 2012, 21:48
красивый оттенок+
oui 05 мая 2012, 21:53
У меня есть шисейдо из этой серии, ну очень неэкономичная-нестойкая и заканчивается быстро-быстро.Но ощущения на губах приятные.А цвет на вас очень здорово смотрится, я вижу его с распущенными волосами в кудряшках.Мне кажется, будет шикарно.
LYU 05 мая 2012, 23:27
о, за идею общего вида спасибо!
Tessia 05 мая 2012, 23:18
жгучая морковка))) с удовольствием бы на нее вживую посмотрела
dolllyth 05 мая 2012, 23:27
А мне напоминается тыковку   Очень интересный оттенок! Мне, к сожалению, такие не идут, а Вам чудесно с ним!
LYU 05 мая 2012, 23:28
спасибо! про тыкву, да, похоже:)
Malta 05 мая 2012, 23:51
я так рада, что вы о ней написали! давно на нее глаз положила, а теперь убедилась, что это именно та морковка, которую я ищу))) спасибо большое за полезный для меня пост!!!
Scratchy 06 мая 2012, 00:48
Всегда поглядывала на эту помадку, но думала что она визуально желтит зубы. вроде нет? если так то она мой претендент на покупку :) спасибо за пост!
max-max 06 мая 2012, 10:13
ух какой цвет… настоящий летний… Вам реально идет этот цвет…
AnnaVita 06 мая 2012, 10:18
Нежная какая морковка   Цвет мне нравится
Oh-la-la 07 мая 2012, 23:57
Какая нежная! Это прямо морковный сок со сливками!