Тональная основа Revlon Photoready 002 Vanilla

Небольшой обзор капризного тональника.

Купила его уже почти 3 месяца назад и очень долго подбирала к нему подход.  .
Сначала скажу несколько слов о текстуре: крем жидкий, легкий, но при этом в нем есть очень много мелких блесток. Глобальных проблем он не скроет, так что какие то прыщики нужно будет корректировать дополнительно.   Не посоветую его обладателям проблемной кожи и широких пор. В первом случае мало коррекции, во втором опасные блестки.
Дневной свет
Электрический
Аромат: вообще ничем не пахнет, что сильно радует
1. На лице не ощущается, нанес, подождал пока тональник уляжется, забыл про него на весь день.
2. На лице держится около 7 часов (конечно, если закрепить пудрой)
3. spf 20
4. Можно нанести его тонким слоем, а можно и уплотнить
5. Удобный флакон. Удобный дозатор, можно регулировать сколько крема выдавливаешь.
6. Мне цвет хорошо подошел.
1. Оооооо, ну как же сложно с ним. Он ОЧЕНЬ сильно подчеркивает шелушения, даже если каких то вы не видели, то после нанесения обязательно увидите! Долго искала к нему подход, в результате с вечера наношу жирный крем на лицо, и перед нанесением тональника наношу его же, тогда только можно избежать проблем с шелушениями. Пожалуй больше к минусам я ничего не могу отнести. Он один, и очень существенный.
Ну а теперь свотчи на руке.
Одно полное нажатие
Сразу же после нанесения
Спустя 5 минут
При электрическом свете хорошо виден весь блеск
Хочу сказать, что блестки на лице заметны только если смотреть на лицо с близкого расстояния, очень близкого.
Цена: около 500
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 3+ (из-за таких сложностей с использованием, посмотрим, что будет летом)
  • gaalaa
  • 05 мая 2012, 15:23
посмотреть бы его на лице… эх
но пойду все равно потестю его в магазин…
К сожалению, нет хорошего фото   Ну а вообще на лице ничего особенного))
Попробуйте, возможно, Вам подойдет
Спасибо Вам за пост! Вообще идея крема с мини-блёсточками мне нравится, но вот подчеркивание шелушений для моей кожи недопустимо…
И ещё, рука — это, конечно, не лицо, но всё же рука без крема (по моему мнению) выглядит гораздо лучше, чем с кремом, т.к. крем выявил и подчеркнул всю сеточку «морщинок», даже правильнее сказать, рельеф кожи. Получается, что на лице будут заметны все-все морщинки и неровности, видимо… Да Вы и сами написали про поры…
Спасибо за комментарий:)
У меня пока что явных морщин нет, но если нанести на нижнее веко без крема, то подчеркнет. В общем этот тональник у меня только вместе с кремом идет:)
вот и я сразу о морщинках подумала, мало того, что шелушащиеся, так еще и морщинистые все будем)
  • Aliona
  • 05 мая 2012, 15:57
А что по поводу того, как он смотрится на фото? Вернее, лицо с ним? Замечали то самое «Вау», о котором все говорят?
Прошу прощения, что вмешиваюсь…
«ВАУ» все говорят не про этот тональный, а про КаларСтэй(пардон за мой английский).
От этого не то что «ВАУ», настроение падает, когда он на лице.
Под него лицо должно быть с идеальной кожей…Я пробовала тон 04-цвет идеальный, но виден на лице даже в минимальных порах, и как тут уже говорилось, все шелушения становятся заметны не только зеркалу, но и окружающим…
  • Aliona
  • 06 мая 2012, 10:33
Нет, я именно этот имела в виду. «Вау» говорят, когда смотрят фотографии, на которых вы намазаны этим тональником. У него и название само за себя говорит))
Вообще он на фото обычно смотрится, и при дневном свете и при электролампах.
Рука с тональным кремом похожа на общипанного гуся   Страшно представить, что будет на лице.
Ахахахах, классное сравнение
У меня такой, только тон другой. Я его обожаю. У меня кожа проблемная, с высыпаниями, жирная. Он все мои недостатки скрывает, кожа после него начинает блестеть где-то спустя 4 часа (что для меня очень -очень хорошо), купила в феврале, до сих пор одним флаконом пользуюсь, расход минимальный. В общем, однозначно моим любимым будет. Вот как закончится — сразу пойду покупать тот же тон. Шелушений на лице у меня нет, так что крем ничего не подчеркивает…
Кстати, про блестки забыла написать. Вот если бы действительно не они, то мне бы он тогда еще бы больше нравился. Изначально я их вообще не увидела во флаконе, когда выбирала себе крем...(((
Рада, что Вам он подошел  , жалко что мне нет
Я думаю без блесток, он бы лучше лег.
Спасибо за мнение:)
У меня очень-очень сухая кожа, но мне шелушения не подчеркивает, я бы даже сказала что все сглаживает и увлажняет, очень даже нравится кремик, дает то самое ВАУ, все прилично маскирует при этом оставаясь очень легким, правда покупала в Англии и не угадала с тоном, взяла 005 — Натуральный бежевый ( я бы назвала его — Испанский Загар   ), теперь очень жду когда ляжет загар что бы носить его с удовольствием)
Может быть у нас в России что-то не то продают?
Тестила этот крем, но покупать не стала — не понравилось что он очень жидкий, весь рельеф кожи сразу видет, да и смутили блестки.
Наверное не зря
пишут, что он действительно photoready — т.е. эффект на живом лице и на фотографиях разный, при фото (ну, наверное, имеется в виду при свете софтбоксов) он дает гламурный эффект. если это правда, я б такой себе заимела, софтбоксы дома есть как раз, можно на паспорт фоткаться
Вот у меня нет такой возможности проверить:)
А эта хорошая идея дома на паспорт фоткаться, может хоть тогда фото будут приличные
не будут)))