Мой первый подукт от TianDe Baked eye shadow City Chic №02

Подарили мне на Новый год вот такие тени:
Это мои первый запеченные тени и первые от фирмы TianDe. За 3 месяца мое мнение о них успело сложиться, так что прошу.

Впечатление: тени легко набираются кистью, хорошо пигментированны. Ношу всегда с базой (Вивьен Сабо), держатся с утра и до позднего вечера, не осыпаются. Делала вечерний макияж с ними, наносила влажным способом — получается очень ярко и нарядно. За 5 часов не потускнели и остались в первоначальном состоянии. В повседневном макияже носила фиолетовые (6,8), серый (5), золотистый (9). Белый (2) отлично идет под бровь. Зеленые (3,4) только в качестве вечерних могу, так как не думаю, что они мне идут. Куда использовать остальные (7,1) — даже не знаю. Тот что в центре, наверное, предполагался как бронзер, но куда ж такое носить?
Хорошо набираются на кисть, довольно хорошо тушуются. Можно регулировать интенсивность нанесения. Влажным способом можно рисовать как стрелки, так и вечерний макияж.
Вывод: тени мне понравились.

А теперь смотрим:

На солнце

Даже без базы они хорошо наносятся

В тени

В помещении со вспышкой

Без вспышки, чтобы показать текстуру

И состав

Цена: около 90грн (11$)

Срок тестирования: 3 месяца
У меня такие же, очень нравятся! Часто использую как подложку для других теней для насыщенности))
А я все ждала отзыв на них. Теперь я первая
  • 17 апреля 2012, 11:44
а у меня другая пелетка теней от tianDe, очень нравятся — очень нежные, мягкие, не сыпяться. Есть цвета как для дневного макияжа так и для вечернего. Надо будет к этим приглядеться. Спасибо за отзыв!
Да, я может вторую себе тоже куплю. Для комплекта.
  • 17 апреля 2012, 13:22
а вы не пробовали двойные шелковистые тени? все хочу их попробовать, но пока думаю:)))
нет, мне и эти-то подружка подарила. Сначала она себе такие купила, а потом и мне)))
  • 17 апреля 2012, 14:45
понятно:) а я все-таки их возьму. У Тианде сейчас акция, надо брать, мы ведь падкие на акции
Мне сама палетка… то бишь ее дизайн напоминает...ШАРИКОВЫЙ МАССАЖЕР, что по телевизору идет реклама… очень улыбнуло!
Спасибо за пост, у нас этой ТианДэ много, а отзывов мало...!
Вот и я хочу у них еще что-то попробовать, а отзывов почти нет. Думаю, куплю то, на что отзывы есть.

• Iuliia
  • 17 апреля 2012, 18:16
а мне дизайн напомнил дисковый телефон))
очень приятные весенние оттенки в палетке
а мне кажется они какие-то тусклые…
Возможно. Это смотря с чем сравнивать. Влажным нанесением, например, очень яркие стрелки рисую. Но я не любительница яркого… О, думаю еще фотоаппарат немного цвет съедает. В жизни чуть по насыщеннее, но даже цветокоррекцией не смогла фотку «дотянуть»
а это разве не сетевая косметика? мне вроде недавно каталог давали… это оно или я путаю?
Возможно и сетевая. Но я покупала в магазине, он так и называется ТианДе, другие косметические бренды там не представленны. Возможно и через каталог можно купить
это сетевая косметика, у нас в городе и через каталог и в магазине можно брать.приглядывалась тоже к этим теням, спасибо за пост
  • Arisya
  • 01 мая 2012, 10:34
Спасибо за отзыв! Смотрела на них в магазине, но купить как-то не решилась. Теперь точно куплю, потому что я тенеманьяк