Встречаем лето с Helena Rubinstein Color Clone So Bronzed Pressed Powder #01 Ipanema Beach

Всем привет! Этот пост лежит у меня в черновиках уже больше 2 месяцев — все я откладывала его публикацию. Свершилось!)))
На улице стоят теплые деньки, и нам-девочкам, пора уже обзаводиться бронзерами)) На примете у меня еще есть пару идей. Но сезон летний покупок я решила начать с бронзера HR Color Clone So Bronzed.

Косметика HR у нас в городе представлена крайне скудно, но что-то найти все таки можно. Вообще, я не планировала покупать HR целенаправленно — просто пришла в магазин «посмотреть». Зимой я пользовалась более матовыми бронзерами и теперь решила — хватит) Когда ж блестеть, как не летом? Тем более, что в этом бронзере блеск такой красивый…

У этой серии HR футляры коричневые (не серые, как обычно), как бы загоревшие)) Дизайн довольно минималистичный — два скругленных угла и логотип.

Открываем и видим…

Довольно увесистый «кусочек». 10 грамм бронзера — серьезно, правда? Хотя, продукт заявлен как пудра. Знаете, она довольно хорошо выглядит на лице. В смысле на всем лице. Сейчас, когда я уже немного загорела — тем более. Пудра заметно преображает лицо! Кожа приобретает свечение и легкий загорелый оттенок — очень естественный! Т-зона не блестит, но в целом лицо выглядит сияющим. Однозначно — эффект фотошопа гораздо более выражен, чем от действия метеоритов. Жаль — это практически невозможно передать фотоаппаратом.
В комплекте довольно неплохая кисть. Синтетическая, но мягкая и упругая.

Оттенок очень красивый. Он не темный, не светлый — мне понравился. Да, немного отдает желтизной. Но с моей, как раз желтой, кожей этот тон смотрится неплохо. Вообще — подобных оттенков я не боюсь.

В футляре сияние выражено намного ярче. На лице такого конечно нет. Нету блесток и нету крупного шиммера. Лишь легкий блеск, немножко влажноватый, кое-где проскальзывают золотистые искорки. Ложится пудра полупрозрачно и тушуется «в ноль». Боится жестких кистей. Если использовать таковые, можно получить грязное пятно. Я пользуюсь мягкой и пушистой, поэтому проблем с нанесением не возникает. Стойкость средняя.

Пудра нанесена на все лицо очень тонко, интенсивно под скулой

Что могу сказать, пудра достойная! Жаль продукция HR у нас в дефиците — я бы много хотела опробовать.

Оценка 5
Пользуюсь 3 месяца
Стоимость около 500 гривен (2000 руб)

Всем спасибо, что заглянули!)))
Даже по свотчам видно, что достойный продукт. Очень красиво легла на вашу идеальную кожу. Надо ее потестить, если конечно, тесторы будут и на наших корнерах.
Спасибо! Кстати, у нас даже тестеров нет… Просто так — с закрытыми глазами брала))

мне нравится как на вас смотрится, а еще ногти прелестны! так по летнему))
Спасибо! Ногти — это я все еще балуюсь градиентом)
О! Я такую штучку еще не видела!
Ну, насколько я знаю — выпускается давненько…
Не спорю… У нас стенд этой марки так задвинут… аж обидно за нее…
У вас он хоть есть)))
Очень красиво, мне очень нравятся все ваши посты
Я рада)) Спасибо!
  • Danaya
  • 21 июня 2012, 17:39
Первый раз вижу, чтобы бронзер на все лицо так изумительно лег! И… Дальше было столько слов, столько слов… !!!!))) ну просто ушла в созерцание картинок.:)
Спасибо! Но продукт заявлен, как «powder», поэтому я смело его намазала — результат понравился)
  • Danaya
  • 21 июня 2012, 17:50
Для моей кожи он бы точно считался бронзером.
Всегда рада посмотреть на других удачно подобранные продукты!
Какой красивый! Эх, жалко, что у нас далеко не везде можно купить продукцию этой марки.
  • Gatta
  • 21 июня 2012, 18:35
Какая красота, так естественно смотрится
На Ваши посты всегда смотреть приятно   Для меня нанести бронзер на все лицо просто отчаянный шаг, я всю жизнь бледная поганка
А кисть какая не подскажете?
Кисть у меня «ноу нэйм»))) Абсолютно без роду и племени))) Из старенького китайского набора кистей
у тебя идеальная кожа! бронзер красиво смотрится
Благодарю)))
Красивенный бронзер! Лежит на лице безупречно.
Очень красиво лег бронзер, прекрасный и качественный продукт) Ногти
Пасибки))
Косметика ЕР вообще очень достойная, а эта пудрочка еще и красивая и смотрится великолепно;) отличное приобретение не прогадала;) и как всегда красивейший пост;)+++
Спасибо большое! Всегда тянет к малодоступному))
Оооо, я HR вообще в минске видела только по телевизору и журналам)))…
Отменный бронзер, я представляю как он красит и фотошопит лицо в виде вуальки… наверное мерцает на солнышко — заглядение!
Да, он лицо преображает круто! Я очень довольна) Спасибо!
  • Sajuri
  • 22 июня 2012, 00:36
Спасибо за пост! Но мне лично гривны ни о чем не говорят… Указывайте, пожалуйста, цену в более привычной всем валюте (доллар или евро).
Учла пожелание))
Красиво! В заголовке буква пропущена, поправьте, пожалуйста!
очень красивые фото, в т.ч. и футляра)))
на лице смотрится отлично.
п.с. не укажете ориентировочную цену в рублях?
Испраила в посте!
Супер весч!   Идеально подошла для вашей кожи. Я тоже ОЧЕНЬ сожалею, что в нашем городе только в одном магазине Иль де Боте стоит малюсенькая стойка Helena Rubinstein, и на ней вечно все затерто до дыр и мало что есть в наличии  . А косметика очень мне нравится.
Вот вот… частенького хорошие вещи проходят мимо нас…
Узнала Вас по ноготкам, вернее по тому, что на них  . Понравился бронзер! Хочуууу
  • Kati
  • 22 июня 2012, 15:37