Хайлайтер High Beam от Benefit

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об одной очень интересной штучке — знаменитом хайлайтере High Beam от Benefit

Я уже очень давно хотела попробовать косметику Benefit. Но у нас она не представлена, и заказывать приходится через интернет. В планах у меня достаточно много покупок, но начать я решила именно с High Beam. Ведь скоро придет лето, а с ним и яркое солнышко))

Флакон, как у лака для ногтей, снабжен кисточкой.

Что могу сказать, мне понравился этот хайлайтер. Очень красиво сияет, но не содержит отдельных крупных блесток. На солнышке проявляются отдельные искорки, но при дневном свете это более похоже на свечение, мерцание. Мне очень нравится использовать его для дневных макияжей — он отлично освежает лицо. Наношу как полагается на скулу, под бровь и над верхней губой.

Не смотря на всю деликатность средства, им можно переборщить, и вы станете похожей на новогоднюю елку. Но если нанести в меру — все будет выглядеть очень красиво.
Кроме того, нужно приловчиться к использованию. Работать необходимо достаточно быстро. Если вы упустите момент, и хайлайтер уже «схватится», то растушевать его вы уже не сможете НИКОГДА! Не спорю, это свойство в то же время и положительное — держится он прекрасно весь день! Попробуете растушевать — просто свезете все сияющее покрытие.

Вот так выглядит в закатном солнышке

На лице

Мне очень понравилось первое впечатление о Benefit и о High Beam в частности. Буду продолжать))
Со всевозможными комиссиями мне обошелся около 35$
Оценка 5
Пользуюсь пару недель

Всем спасибо, что заглянули!)))
Давно к нему присматриваюсь, так пока и не пойму-надо или нет)))) На Вас очень хорошо смотрится, деликатно!
  • 12 апреля 2012, 20:26
Свотч на руке прямо напугал;)

А вот на лице прелестно — нежно и деликатно.
  • 12 апреля 2012, 21:34
Спасибо! На руке я хорошенько нанесла, чтоб нагляднее было)
пользуюсь этим средством уже пол года. но использую его преимущественно под бровь. Хай Бим нравится мне очень. бутыль весьма велика. так что хватит надолго. (если оно не испортится раньше)
  • 12 апреля 2012, 21:34
Ну у меня явно не застоится)) Пока это мой любимый хайлайтер
  • Lapulya
  • 12 апреля 2012, 20:55
Очень мило на Вас смотрится. Только меня пугает такая сложность в использовании.

Макияж глаз — шикарен! Какие у Вас тени?
  • 12 апреля 2012, 21:36
Ну сложность не так уж и велика — просто нельзя медлить))) Поставили 5 точек и сразу растушевали. На мне тени Bobbi Brown. Кстати, о них тоже пишу пост — макияж там и будет)
  • Lapulya
  • 13 апреля 2012, 13:40
Буду ждать)
супер! люблю жидкие хайлайтеры)
  • 12 апреля 2012, 21:36
красиво! а чем Вы его растушевываете, если не секрет?.. сама никак не могу приспособиться — и пальцами, и кистью, и спонджем… или слоем лежит или тон стирает…
  • 12 апреля 2012, 21:37
Спасибо! Я пальчиками наношу. Делаю так — ставлю несколько точек (не полосой!!!) Ну и похлопывающими движениями его…
Это все-таки один из самых удачных хайлайтеров из всех, к нему сколько не присматривайся, частички настолько мелкие что блеска не обнаружишь, только сияние)
  • 12 апреля 2012, 21:37
Это да! На фото гораздо заметнее частички, но в жизни все еще «глаже»))
  • ElenaS
  • 12 апреля 2012, 21:16
Очень красиво  , а чем Вы его растушевываете -тоже кисточкой или руками?
  • 12 апреля 2012, 21:38
Спасибо! Ну родной кисточкой ео невозможно растушевать — я только пальцами его приручаю
я тоже люблю жидкие хайлайтеры, но в тех объемах что их выпускают рука не поднимается их покупать. за всю жизнь не использую   я хитрю) прошу миньки и мне их на пол жизни хватает, если кончаются, то только уже облегчение испытываю
  • 12 апреля 2012, 21:39
А я вот ненавижу, когда заканчивается косметика! Меня это так огорчает… А объем — да, приличный) Но пользуюсь я им сейчас активно — думаю не залежится
  • Carry
  • 13 апреля 2012, 00:52
а как вы миньки просите и где?))
  • 13 апреля 2012, 01:16
Девушки, такие вопросы в личку!
  • Carry
  • 13 апреля 2012, 10:03
sorry)
ну спасибо тебе… я тут сижу, медитирую, пытаюсь убедить себя, что 3 хайлайтеров мне вполне достаточно и жидкий мне ну совсем не нужен, а тут ты… ну всеееееееееееее. это ты виновата!!! но красиво же!!!
  • 12 апреля 2012, 21:40
Вот блиин) Ну ничего)) Ты тоже умеешь соблазнять! Я вот из-за тебя палетку Ту Фейсд заказала) А вообще хайлайтеров много не бывает) Обожаю их))
да ты шоооо. покажешь? расскажешь? а я с хайлайтером пока держусь.у меня карточку отобрали))))
  • 12 апреля 2012, 21:45
Ну я ее покажу еще не скоро)) Она пока еще не приехала — а надо ж потестировать)) Ну держись! У меня есть секретная карточка на этот случай)))
на секретную деньги надо положить с этой, не секретной:)) а я сегодня последние на кисточки потратила… ой жду я их… давай скорей тестируй ту фейс, они такие лапочки!!!
  • Danaya
  • 12 апреля 2012, 21:41
С первых фото смотрю, фото не подписаны, а в голове мысли " ну как же стиль и качество на Максимум похоже!!!!")) смотрю в конце ник автора-а это Вы и есть!   Я так обрадовалась.

Пожалуйста, пожалуйста, на тени Бобби Браун поскорей сделаете обзор.  Признаюсь, они переманили изрядную долю внимания .:) и стрелочка!!! Ух!
  • 12 апреля 2012, 21:47
спасибо большое! Я вот не люблю ставить копирайт- кому надо и так обрежут)) А на тени пост пишу пока — хочу еще пару мэйков сделать, что интереснее было! Приятно, что у меня собственный стиль вырисовывается))
  • Danaya
  • 12 апреля 2012, 21:54
А мне приятно, что есть возможность любоваться такими фотографиями
  • Sane4ka
  • 12 апреля 2012, 22:04
Крутая штука! у нас тоже нет Бенефита, нарезаю круги вокруг интернет-магазинов)++
Твои посты действительно узнаваемы))
Очень долго на него заглядываюсь, но пугает то, что он жидкий: не ладится у меня с текучими бьюти-продуктами, люблю компакт
Давно ждала показательный о нём пост, спасибо!
  • anagara
  • 12 апреля 2012, 23:16
Какая красота!
Какая вы красивая!:-)
  • 12 апреля 2012, 23:54
Спасибо конечно)) Но разве тут видно что-то?..
  • Juki
  • 12 апреля 2012, 23:56
Красивый пост!   Я тоже решила начать знакомство с Бенефит с этой суперзвезды в баночке)) вернее, только хайлайтер меня и зацепил так. Ну и нарвалась как раз на мега распродажу миниатюрок) очень довольна им и наношу тоже точечками, и быстро-быстро тушевать:)
Выглядит потрясающе конечно, давно смотрю на него, но думаю, если есть ДС Шисейдо, то оно мне надо???
спасибо за пост! шикарно. мне такой надо)))
Какая интересная штучка) я вообще не любитель хайлайтеров и всяких метеоритов, но уж больно эффект понравился! Спасибо.
  • Alysha
  • 13 апреля 2012, 14:51
Он такой красивый! Но зачем мне такая «бочка» хайлайтера?!   эх
  • 13 апреля 2012, 16:14
Бочка? Да вы что))) Он как лак для ногтей)
  • Alysha
  • 13 апреля 2012, 20:03
Я метафорически :) его для меня многовато. Хотя Косметиста подсадила меня на вского рода сверкалки. Ох, чувствую скоро не удержусь таки!
  • MilFej
  • 13 апреля 2012, 15:12
Мне он нужен, такая красота!)))
слишком выраженное сияние, не деликатное, скорее на загорелую кожу золото. Для меня бледнолицей розовенький нужен
  • 14 апреля 2012, 14:07
Тут с вами не соглашусь — он не золотой… На самом первом фото оттенок наиболее правдивый.
А вот сияние — это просто я очень люблю сильно блестеть)) Можно ведь и меньше нанести, и получить это пресловутое «делекатное свечение»)))
Спасибо за пост! Ох, как бы мне хотелось его попробывать… но увы с моей проблемной кожей не получится(( остается лицезреть только на вас и других подобных девушках, у которых идеальная кожа