Обзор апрельской коробочки GlamBox

Публикация на правах рекламы

1. Guerlain, помада Shine Automatique, оттенок 262 Extrait de Rose, 1.4 грамма

3,5 г/ 1550 руб
Новинка этой весны, губная помада с текстурой “вторая кожа” озаряет контур губ, украшает их изысканно сверкающими оттенками и щедро увлажняет кожу. Три ключевых слова выражают обещание новой эффективности, заключенной в сердце формулы помады Shine Automatique: блеск, прозрачность и цвет. В помаде есть искрящиеся перламутровые частички – тон в тон или контрастные.
Сразу скажу насчет цвета, который так ругали многие: а кто-нибудь пробовал наносить его на губы или футлярчик открывался и захлопывался сразу же при виде оттенка фуксии?
На губах он выглядит скорее как блеск с мелким шиммером. В один слой он вообще дает только оттенок, а чтобы добиться более или менее яркого цвета, нужно нанести слоя 3-4.
Ну и еще не помешало бы людям немножко «расшориться»: 2012 год на дворе, но при виде фуксии мы поминаем 90-е, бабок на рынке и ищем цвета «поблагороднее». Люди, пользуйтесь яркой помадой! Яркий макияж – это красиво, это праздник, а не пошлость. Конечно, дело в исполнении, но если вы не уверены в своем мастерстве – потратьте пару часов, сходите в корнер любимой марки на клиентский день, попросите вас накрасить ярко и потом повторяйте дома. Или посмотрите обучающие ролики, как краситься оранжевой губной помадой и с чем она сочетается, ну в конце-то концов!
Вернемся к помаде: текстура гладкая, никаких блесток не чувствуется, ложится хорошо. Запаха почти нет; ок, есть легкий, чуть горьковатый запах, как бывает у помад. Держится до следующей еды.
Глядя на себя в зеркало, я поняла, что это тот редкий случай, когда яркая помада (да, я нанесла слоев 5) меня не будет смущать совершенно, я буду с ней смело шагать по улице, не чувствуя на лице «что-то лишнее». Он выглядит, будто это мой собственный цвет губ. Удивительно. В общем, я чувствую себя красавицей с ягодными губами.

2. Carolina Herrera, парфюм CH L`Eau, 7 мл

50 мл/ 2950 руб
Создавая последний аромат, Каролина Эррера-младшая продемонстрировала свою страсть к цветам. Вместе с Оливье Креспом они создали концепцию «цветочного безумства» и, в результате, получился лёгкий аромат, который пробуждает настроение игривости, легкости и свободы.
Состав: Цветы цитрусовых: цветок лимона, апельсина, бергамот; Фруктовые цветы: османтус, фрезия; Цветы деревьев: цветок сандала, лавра, корицы, яблоневый цвет; Цветы: ландыш, жасмин, фиалка, гелиотроп

Мне сложно угодить с парфюмом, с этим ароматом у меня тоже возникло взаимонепонимание.
Как я пробую запахи: обычно выливаю на ладошку пару капель, растираю и сажусь нюхать на несколько минут.
Так вот при первом вдохе парфюм пахнет неопределенно – сладкой водичкой. И не вызывает никаких ассоциаций, кроме «это точно женский парфюм». Потом он начинает распадаться на отдельные запахи и из него выделяются запахи цветов: каких все еще не ясно, но уже ясно, что запах цветочный.
Потом пахнет апельсином, бергамотом, травой – все кислее и свежее. Но очень быстро случается пик цитрусовых, они уходят, и остаются только цветы, в частности очень отчетливо фрезия.
А если подождать с полчаса, то со временем остается лишь теплый навязчивый аромат ландыша и жасмина.
В общем, разобрать аромат можно довольно легко, но никакой своей истории или ассоциаций он не дарит. Зато если вы хотите пахнуть сладкими цветами, то это он :)

3. Lancaster, интенсивная омолаживающая сыворотка Клеточный Эликсир 365, 5 мл

50 мл / 3990 руб
Результат 10-летних исследований, защищенный 5 патентами, Клеточный Эликсир 365 – это сыворотка, активирующая молодость кожи, благодаря прямому воздействию на ДНК. Инновационная формула отличается от обычной модели воздействия косметических средств, это новый подход к антивозрастному уходу. Основа этой беспрецедентной формулы — липосома, содержащая 4 фермента, напрямую воздействующих на основные типы повреждений ДНК, препятствуя их «изнашиванию».
Во-первых, сыворотка удивительна на вид: жидкая, цвета карамельных сливок, как заварной крем с крошечными золотыми блестками. Пахнет очень странно, даже не берусь описать, чем именно. На лицо нужно реально 3 капли, как и сказано в описании.
Распределяется по лицу, как будто это и есть заварной крем – ровно и чуть липко. После него лицу довольно долго чуть тепло. Сразу после него кожа не становится как-то видимо лучше или ровнее, хотя на ощупь нежная.
Затрудняюсь сказать что-то насчет длительного эффекта, хотя мне кажется, что моими усилиями за последние недели мимические морщинки на лбу и вокруг губ у меня слегка сгладились.
Вообще интересный продукт ☺ Надо будет опробовать на маме и спросить, заметила ли она разницу в своих морщинках до и после.
Оценка: 5- (из-за неочевидности эффекта)

4. L` Occitane, эфирный тоник Immortelle, 30 мл

200 мл / 1153 руб
Бесспиртовой тоник, обогащенный цветочной водой и экстрактами Иммортеля, удаляет остатки макияжа и загрязнений, тонизирует кожу и поддерживает ее «ресурсы молодости», усиливая эффективность дневных и ночных средств ухода. Экстракты зеленого чая и центеллы азиатской, богатые антиоксидантами, борются со свободными радикалами, защищая молодость кожи.
Поехали! Очень приятный темно-синий флакон с пульверизатором. Экономный – трех пшиков хватило, чтобы очистить все лицо. Обычно я выливаю гораздо больше тоника на ватку. Наверное, дело в консистенции тоника – он будто немного масленый.
Пахнет тоник горьковатыми сухими лечебными травками, сразу кажется, что ходишь по лугу и собираешь для бабушки зверобой, тимьян и прочий букет для засушки на зиму. На вкус горький ☺
Очищает реально хорошо, ватка после него очень грязная, хотя многие тоники глубоко очищают, тут сложно вынести вердикт. Что приятно, кожа после тоника не просто очищается, а реально становится более гладкой на ощупь, видимо, за счет эфирных масел. И после него минут 5 кровообращение в коже усиливается, то есть чувствуется легкое тепло. Не матирует. Аллергии у меня не случилось, но я вообще не аллергик.
Мне понравился очень, я им умываюсь и буду умываться дальше, так как сочетание травяного запаха, горечи и гладкости кожи после него оставляют ощущение, что это чистый травяной настой, а не тоник.

5. Мыловаров, масло для рук «Лимонная свежесть», 10 гр

30мл/ 250 руб
Компания «Мыловаров», основанная в 2008 году, специализируется на выпуске натуральной косметики ручной работы. 100% натуральный продукт! Уникальный комплекс натуральных масел в сочетании с растительными экстрактами оказывает благоприятное воздействие на кожу рук. Эфирное масло лимона окутывает руки аурой свежести. Пчелиный воск укрепляет ногти, делая их зеркально блестящими и крепкими. Масла миндаля, кокоса и ши увлажняют кожу рук, возвращая ей шелковистую нежность.
Сразу скажу, что я люблю масло всех видов и пород. Особенно натуральные масла и их смеси, поэтому я, наверное, необъективна ☺
Итак: на первый взгляд масло твердое. Но на самом деле его легко можно сковырнуть и оно тает прямо на пальце. Пахнет лимоном, приятно и свежо, как серединка у конфет Цитрон ☺ Впрочем, выветривается лимон довольно стремительно – через полчаса от него даже следа не останется.
Насчет жалоб, что масло не впитывается даже спустя час. Да, конечно, оно не впитывается! Это же не крем, а масло, совершенно другой продукт! Функция масла – не столько питать, сколько защищать, обволакивая кожу и оставляя тонкую пленку. Руки при этом не жирные, просто блестят и слишком гладкие на ощупь.
Кстати, кожу масло смягчает на ура – и сразу после нанесения и вообще, если несколько раз в день им мазаться. Я тут взялась разбирать шкаф и два дня вытирала пыль и копалась в пыльных завалах, все время моя тряпку и руки. Если вы представляете, как такое происходит, то поймете, что это верный способ убить кожу и довести руки до «цыпок», простите. А как со после очередного мытья рук начинает пощипывать пересушенную кожу, ах! В общем именно этим маслом я кожу и выхаживала. Выходила за день ☺

6. Pola, увлажняющий биоактивный лосьон B.A Red Lotion, 8 мл

80 мл / 4 600 руб
Лосьон создан для моментального увлажнения кожи, обладает насыщенной текстурой, легко наносится и моментально впитывается, избавляя от ощущения стянутости и сухости. Его мельчайшие частички содержат интенсивные компоненты, способствующие восстановлению коллагена V-зоны лица и устранению дряблости кожи. Лосьон усиливает действие средств ухода, нанесенных после него.
Этот лосьон, в отличие от L`Occitane, нужен не для очищения, а для увлажнения. То есть его не надо лить на ватку, а надо сразу наносить на лицо из ладошек. Вот такие выдумщики японцы.
Лосьон ничем не пахнет и кажется гуще, чем просто вода, хотя и остается жидким. Так что его легко капнуть на ладонь и распределить по лицу, он не убегает. Впитывается сразу, поэтому, в отличие от воды и обычных тоников, сразу чувствуется, что он создан для увлажнения. Ну что ж, кожа после него нежная и ровная. Не знаю, может ли он заменить полноценный крем (а он и не должен заменять, он должен дополнять, как первая из 3-х ступенек увлажнения Pola), я его воспринимаю как вид сыворотки под крем.
Очень приятная вещь, но я отдала маме, потому что коллаген в подбородке мне восстанавливать рано.

Онлайн-сервис GlamBox
  • 12 апреля 2012, 08:57
после мартовской коробки я в них очень разочаровалась, но смотрю они в этот раз исправились ))
хотя я все равно пока больше не хочу ничего у них заказывать… подожду полгодика )))
По моему очень не плохая коробочка, прям отличились в этот раз. Вот только одно но, в Эль боксе в этом месяце была вложена точно такая же помада и что самое обидное и цвет такой же, а принесли её 2 апреля. По этому когда я получила свою коробочку от Глам бокс, то была не приятно удивленна таким повторением. Всё остальное молодцы, и главное нет пробников =))
Комментарий удален

почему-то меня это не удивляет /в отношении повторения/ я еще не удивлюсь, если этим занимаются одни и те же люди. поэтому какой смысл скакать с одного бокса на другой? за двумя зайцами, как говорится, погонишься, ни одного не поймаешь!
Кому так а кому приятный (иногда не очень приятный) сюрприз от двоих =)))
  • 12 апреля 2012, 11:24
а я уверенна что одни и те же люди продают это…
  • 12 апреля 2012, 12:45
Помаду — да. И эти люди называются «представители Guerlain»
  • 12 апреля 2012, 13:32
кстати, отличная смена карточки с наименованиями, теперь она стала удобней… правда мне в мартовскую ее так и не положили )))
  • 12 апреля 2012, 13:38
Ох, все и сразу. Мне очень и очень жаль, можем компенсировать пересылкой скана карточки со всех сторон, хотите?
  • 12 апреля 2012, 13:43
нииии… я так прочла все ))) но я честно, от всей души порадовалась за хорошее оформление карточки…
  • 12 апреля 2012, 13:59
Тогда просто простите :)
  • 12 апреля 2012, 12:45
Для нас это тоже было неожиданностью, готовы к этому были только представители Guerlain, которые договорились с двумя сервисами одновременно, оказывается.
Как-то они это не очень хорошо сделали, обидно получить две помады одинакого цвета. Хотя бы дали вам один цвет, а Эль боксу другой и тогда вопросов бы не было =)
  • 12 апреля 2012, 13:16
Мы уже с ними провели беседу, они обещали так больше не делать.
  • 12 апреля 2012, 13:29
зато хорошая помада ))) можно и две иметь ))) особенно если в цвет попали )
С цветом конечно же пролетели, очень он спецефический и не для всех. Так что я бы с радостью эту помаду другого цвета опробовала и узнала бы как она по стойкости. Но я уже нашла счастливейшую владелицу для помады, ей цвет правда не плохо и конечно она в восторке от такого подарка.
В общем, всё что не делается к лучшему =)))

• Psihea
  • 12 апреля 2012, 09:57
Странно, ведь это все пробники. За что платить тогда?
  • 12 апреля 2012, 13:31
ну помада миниатюра, мне нравится
  • 12 апреля 2012, 10:19
А почему у Вас показан парфюм Carolina Herrera 7 мл, а остальным приходят обычные пробирки-пробники, которые бесплатно в магазинах раздают?
  • 12 апреля 2012, 10:30
А в каких магазинах раздают бесплатные пробники? :-) Скажите мне, я тоже хочу :-)
  • 12 апреля 2012, 10:38
В любых сетевых косметических… а Вы за пробники обычно платите?
  • 12 апреля 2012, 12:42
да, предварительной покупкой полноразмерного продукта
  • 12 апреля 2012, 13:10
я бы не стала так громко оправдываться   я неделю назад купила салфетки в летуале за 60 рублей и мне положили 2 пробника духов по 1,5 мл))
  • 12 апреля 2012, 13:19
Я бы не стала так громко ругаться.
Поздравляем с покупкой. Вам не кажется, что это скорее исключение, чем правило?
  • 12 апреля 2012, 13:24
ммм нет, абсолютно. я и не только я, как показывают комментарии регулярно получаю такие флакончики с духами… особенно их любят давать в ИДБ вне зависимости от потраченной суммы))
  • 12 апреля 2012, 13:26
мне дают пробники даже на те марки, продукты которых я не покупала, подошла к стенду, попросила, дают…
В летуале только не дали, но у них, на сколько я знаю, вообще проблема с наличием пробников, при этом извиняются что не могут быть полезными…
  • 12 апреля 2012, 13:35
в летуале да, часто такая проблема, но всё равно дают же)) даже если просто у стенда крутишься
другое дело ИДБ и РивГош — мне кажется они безотказны
  • 12 апреля 2012, 13:40
ИДБ не хожу, не могу за них сказать… в РГ отлично с этим все… ни разу никто не отказал
  • 12 апреля 2012, 13:43
Это значит только одно: если вам проще пройтись по магазину и в разных корнерах собрать набор бесплатных пробников, аналогичный тому, что рассылаем мы, то вы не наша целевая аудитория.
Это не плохо и не хорошо, просто мы вам не можем быть полезны.
Другие девушки, которым в магазинах не дают пробников — будь то регионы России или им просто не везет, или у которых нет времени регулярно ходить по магазинам и собирать пробники, — они наша целевая аудитория.
  • 12 апреля 2012, 13:47
«если вам проще пройтись по магазину и в разных корнерах собрать набор бесплатных пробников, аналогичный тому, что рассылаем мы, то вы не наша целевая аудитория»
мне кажется или вы подтверждаете, что заменяете семплы на пробники в наборах и тем самым вводите в заблуждение?
«Ежемесячно GlamBox будет присылать вам домой коробку с 4-5 отобранными нами сэмплами элитной косметики» (С)
  • 12 апреля 2012, 14:10
Кстати, семпл по-английски это и есть «пробник» :)
Но не об этом речь. Нет, не заменяем.
Цепляться надо не к словам, а к смыслу, для этого процитируйте дальше, как мы долго и усердно поясняем про объемы того, что рассылаем. Мол, мы всегда стремимся к объемам 10-30 мл, но это не всегда получается, так как.
Взгляните еще раз на коробку — мы стремимся к объемам 10-30? Стремимся.
1, 2 и 3 — миниатюры: 10 мл, 30 мл и помада (извините, что в ней нет 10 мл).
4-я позиция — это сыворотка, которую реально не выпускают объемом больше, следующий размер — то уже 50 мл. Но во-первых, она расходуется очень медленно, а во вторых по формату это тоже миниатюра, хотя в ней 5 мл.
5-я позиция — парфюм — либо миниатюра, либо 2 штуки пробирок. Каемся, ввели в заблуждение в этом пункте.
6-я позиция бонус.

Итого — из 6 позиций мы ввели в заблуждение частично в одной. Вот скажите, это стоило такой долгой разборки?
стыдно должно быть что это исключение и это только в России! Девочки очень за вас обидно, такие деньги оставляете в магазинах, а по идее ВАШИ подарочки в виде пробников, разворовывают себе консы!
  • 12 апреля 2012, 14:13
Это не только в России, не надо паники, в Европе пробники тоже дают не всегда.
И никто ничего не разворовывает в тех объемах, в которых это представляется.
В Россию просто не везут пробников в тех количествах, в которых они есть в США/Европе.
всегда, сколько себя помню, хоть в сетевом Мюллер хоть в эксклюзивном парфюмерном! Единственное в Мак ничего нет!
  • 12 апреля 2012, 14:22
Мне не давали много где. В Маке, в Сефоре — вот на вскидку.
  • olla
  • 12 апреля 2012, 16:02
Вот кстати да, мне ни в Сефоре в Нью-Йорке, ни в Macy's в Вашингтоне пробников не дали. Ни горстями, ни по одному…
  • 12 апреля 2012, 12:51
Может, я хожу не в те сетевые магазины, но там что-то очень редко раздают в качестве бонуса.
Где я сказала, что плачу за пробники?
  • 12 апреля 2012, 14:15
Вы спросили про «бесплатные пробники», следуя логике — бывают и «платные»

Такие пробники идут бесплатно при покупке любой продукции у сетевиков, такая красивая миниатюрка тут и такое вопиющее безобразие ув коробкахСсылка

Глядя на миниатюру в этом обзоре я даже пожалела, что не заказала апрельскую коробку. Но как понимаю вместо миниатюрок опять пробники положили… безобразие!!! У меня конкретно этих пробников три или четыре штуки дома лежит, их сейчас и в иль-де боте и в рив гош горстями в подарок кидают. На мой взгляд это совсем некрасиво((, это похоже на то как мы в октябре за свои деньги получили наборы ля рош позе, которые бесплатно раздавали во всех аптеках России.
  • 12 апреля 2012, 12:53
сегодня заберу свой Глэмбокс — даже интересно, что будет: миниатюра или пробник :-)

Насчет бесплатных пробников у сетевиков — от силы раза три мне их давали в приложение к покупке. Но далеко не каждый раз и не горстями, как тут девушки описывают.
  • 12 апреля 2012, 12:58
Как повезет!
Правда, я уже от продников ароматов не знаю куда деваться. В Рив Гош на цветном их каждая марка тебе даёт и не обязательно за покупку, по том ещё на кассе парочку в пакет запихнут. Так что вам видимо с магазинами не везёт, по тому что я уже прошу не давать мне пробники =)
  • 12 апреля 2012, 13:26
А разве я писала, что у меня проблемы с пробниками? Сама не знаю куда от них деться…
Я писала девушке до вас, а получился вам ответ =))))
пробник)

мне вот тоже интересно, где горстями насыпают?)) я для горстей лицом не вышла, видимо))
в Рив Гоше)) но там сашетки, а не пробирки))
  • 12 апреля 2012, 13:07
но саше же попросту неудобны
мало того, что они неудобны, так еще и аромат фиг поймешь за одно применение))

давай напишем коллективное письмо в ривгоши и иже с ними, скажем, что нам не нравится ))))
пусть пробирки кладут. Горстями! :)))
  • 12 апреля 2012, 13:32
и не пробники, а миниатюры! :-)
горстями! :))))
В Иль дэ Ботэ
  • 12 апреля 2012, 13:07
наверное, я хожу в неправильные Иль-дэ-Ботэ :-)
и они делают неправильный мед и они кладут неправильные пробники )))))
  • Nat-ka
  • 12 апреля 2012, 15:15
Наверное. У меня столько миниатюр и пробников Сислей, Кларанс, Биотерм, Эсте Лаудер, Кензоки, Кодали, полученных в ИДБ, что можно месяца 1,5 только ими одними пользоваться. А про пробники ароматов я вообще молчу. Целая коробка из-под первого (и для меня последнего) Гламбокс.
Возможно. Этот магазин вообще очень щедрый на пробники и на грамотных консов. Причем дают пробники не только ароматов, но и тушей, и всякой другой приятной ерунды.
  • 12 апреля 2012, 13:30
В РГ мне раздают )))
у меня дома полный ящик их, девать некуда ))))
я беру пробники в любом магазин, даже не совершив перед этим покупку. Прихожу и говорю, что хотела бы, допустим, крем для лица, но покупать без пробы не буду. дайте пробник, или ( если крем с дозатором) отлейте в контейнер. без проблем. Не говоря уже о том, если что-то покупаешь
  • 12 апреля 2012, 20:21
вы со своим контейнером?
когда со своим, когда они в свои отливают
  • 12 апреля 2012, 21:22
А что у вас в качестве «резервуара»?
Контейнеры для линз удобно использовать.
  • Lyonah
  • 12 апреля 2012, 10:30
в регионы, например, шлют только пробники, это точно. про разницу в пределах Мск не знаю.
  • 12 апреля 2012, 11:22
Не только в регионы (((
  • Lyonah
  • 12 апреля 2012, 11:24
не знала. тогда становится еще менее понятно. откуда блат?)))
  • 12 апреля 2012, 11:25
Точно-точно! Я смотрела обзоры на апрельскую коробочку — никто пока не получил миниатурку в 7 мл. Приходят пробники по 1,2 и 1,5 мл. Непорядок…

• 12 апреля 2012, 11:37
Фу, как некрасиво обманывать
  • 12 апреля 2012, 12:33
Дело в том, что миниатюр было ограниченное количество, некоторым пользователям миниатюры были отправлены. Т.к. наполнение было у всех разное, мы старались уравновесить наборы.
  • 12 апреля 2012, 12:40
Скажите, пожалуйста, а чем вы уравновесили?
  • 12 апреля 2012, 12:47
Возможностью попробовать 2 парфюма, а не один. Сервис предназначен для пробы и оценки продуктов.
  • 12 апреля 2012, 12:50
понятно, так же как и в марте…
  • 12 апреля 2012, 13:14
мне с каждой покупкой дают по паре как минимум таких пробирок… получается мне и коробочка не нужна чтоб оценивать продукт таким мизерным способом ((((
  • 12 апреля 2012, 13:21
Именно! Если сервис вам кажется ненужным, вы просто не наша целевая аудитория
  • 12 апреля 2012, 13:28
воооо… а судя по наполнению европейских коробок, я их целевая аудитория ))))
исправляйтесь пожалуйста, я бы хотела быть вашей целевой )
  • 12 апреля 2012, 13:56
Разница между Европой и Россией в том, что марки обычно не шлют сюда миниатюры.
Мы занимаемся тем, что убеждаем российских представителей перераспределять бюджет и тащить миниатюры на себя.
Как только российские представители марок смогут предоставлять более полновесные банки, мы сразу же вам их перенаправим. Нам не жалко, мы же не сидим на горе миниатюр с хитрым лицом «все на себя измажем, ничего не отдадим». Пока, нам кажется, дело идет в гору и марки потихоньку меняют отношение в лучшую сторону.

С другой стороны, зарубежные сервисы не шлют миниатюр парфюма, а только пробирки. Я много пересмотрела роликов. И в целом у европейских сервисов регулярно бывают коробки, чудовищные по составу: пробирка духов, салфетки, бумажные подставки под стакан и крем, например.
Не говоря уж о том, что наполнение у них неравноценное никогда. К сожалению, это знаю только я и те девушки, которые пересмотрели много роликов с обзорами зарубежных коробок. Остальные видят только образцово показательные коробочки.

А с третьей стороны, если оставить в покое парфюм, мне лично искренне кажется, что апрельское наполнение коробки отличное, что по составам, что по маркам. Даже те варианты, которые считаются «худшими», и те коробки, где по 5 средств тоже отличные.
  • 12 апреля 2012, 14:12
к апрельской претензий нет )))
я даже жалею о не заказанной коробке )))
да и духи меня не так волнуют, ну пробирки и пробирки…
но почему на 23 февраля мальчики получили шикарную коробку, а девочки на 8 марта даже без намека на праздничную???
  • 12 апреля 2012, 14:15
Ох, если бы мы собирали женскую коробку раз в год, то набор был бы тоже лучше, чем ежемесячный. Ну, и мужская коробка была лимиткой за 650 рублей.
  • 12 апреля 2012, 14:23
а как же восьмое марта???? ;;((
  • M-Olly
  • 12 апреля 2012, 14:27
С пробирками духов и правда и неправда)
Мужской Kokorico пришел 1 мл, но зато с распылителем, а не простенькая стеклянная пробирка, засунутая в картонку. Женский Fendi — 5 мл. Prada Candy — 1 мл, но она шла как дополнение к основному набору миниатюр, т.е. была уже или 7 продуктом в коробке, кстати, тоже с распылителем.
Я из Европы, если что.
  • 12 апреля 2012, 12:43
Было два варианта: 2 пробирки от CH, либо 1 миниатюра. Соответственно «остальным» приходит по разному.
вот, кстати, да) в коробочке лежит «пробирка», а не миниатюра
но, к сожалению, в магазинах сейчас редко дают и их, обычно ограничиваются сашетками
Неплохая коробочка в этот раз, качественное наполнение
  • 12 апреля 2012, 11:22
заказала еще 6-го марта, коробка мне до сих пор не пришла ((((((((((
  • 12 апреля 2012, 12:48
Курьеры должны позвонить и разнести коробки сегодня, если же вы заказывали почтой — проверьте статус своего заказа, он уже должен быть в ваших краях
  • GOksana
  • 12 апреля 2012, 13:59
+1 Мне тоже до сих пор не пришла коробка…   Сегодня последний день доставки, я так понимаю?
  • 12 апреля 2012, 14:16
Курьерская служба твердо стояла на том, что сегодня все доставит. Мы на это очень надеемся, да и судя по группе ВК, действительно доставляют. Ждите звонка.
  • 12 апреля 2012, 18:12
Судя по коментам в ВК, трети еще не доставили. Я тоже жду, даже не звонили. Многие девочки написали, что курьер звонит, договаривается о доставке, а потом пропадает.
  • 12 апреля 2012, 18:53
Сейчас зашла в ВК, там создали тему: кому уже доставили коробочку. 70% не доставили. А когда последний день доставки сегодня или завтра? Просто, в сб. у меня начинаются разъезды по городу, меня, будет, не поймать. Что делать?
  • 13 апреля 2012, 00:53
Ох, извините, оговорилась, завтра! Завтра последний день!
  • 13 апреля 2012, 01:27
Спасибо, я уже поняла, что завтра последний день.
А не могли бы вы, ответить по профилю красоты, зачем он? Мне нравится ваш сервис, задумка, но этот момент меня напрягает и расстраивает сильнее всего.
  • 13 апреля 2012, 15:34
Во-первых, он нужен для статистики марок, Во-вторых, мы стараемся его соблюдать, но всем очевидно, что получается это не очень.
Почему так:
Когда у нас есть, скажем 1/2 всех кремов для юной кожи и 1/2 для зрелой, мы раскидываем их согласно возрасту. Но когда у нас есть 2/3 для зрелой и 1/3 для юной — тогда получается, что в половине случаев профиль красоты не соблюдается.
В общем, то, что у нас есть, мы распределяем по профилю, но очень часто это невозможно, потому что марки не дают количество семплов, соответствующее вашим профилям.
  • 13 апреля 2012, 15:58
Спасибо, что ответили. В принципе, я все это понимаю. Ниже, вы мне ответили про пилочки, но ведь это не совсем правда. Я общалась на нескольких форумах, и как минимум, 4 человека, получившие пилочки, не желали их по своему профилю. Извините, что я пристала с этим профилем, но я считаю, что на сегодняшний день, это ваша самая главная недоработка. Многие, повелись на ваш сервис, именно из-за возможности получить коробочку под себя.
Я так и не получила коробочку, а завтра уезжаю.
  • 12 апреля 2012, 11:32
Я подписываюсь на Гламбокс с декабря 2011г. Здесь в обзоре всё отлично… А, на деле… Не миниатюрки, а пробирки по 1,5 мл. Pola приходит не всем, некоторым вообще только 5 продуктов. Мне повезло на этот раз — пришло 6 продуктов (но вместо Pola, шампунь Philip B). Кстати, администрация так и не объяснила, почему некоторым приходят 5, а другим 6 продуктов. Платят же все одинаково…

• 12 апреля 2012, 11:42
ой, да причин может быть куча, только вот вам как конечной точке этой цепи должно быть пофигу, потому как вы оплатили и они должны быть порядочными.
Что у них там:
— не отслеживается упаковка
-не выдерживается единый стандарт наполнения
-да и просто, как говорят у нас, «накохали»
и т.д. нас не должно волновать.
Эти все действия приведут к тому что они потеряют клиентов.
опять реклама коробочки и в комментариях куча негативных отзывов… я начитавшись всей этой прелести — даже близко к коробочкам не подойду. это антиреклама какая-то получается.
может быть, потому, что написать хороший каммент часто лениво, а разлиться желчью — всегда пожалуйста? :)
У меня, к примеру, почти такая же по составу коробочка пришла.
Я прочла обзор, отметила себе, что в моей коробочке была не миниатюра, а две пробирки разных ароматов, и пошла бы дальше, если бы не залипла на камментах.

Мне лично не понятно, откуда такая агрессия. Видимо, люди делают стойку на то, что пост рекламный.
  • 12 апреля 2012, 13:30
Реклама не должна вводить в заблуждение… отсюда и негатив. Причем, так и не ответили почему некоторым приходит 5 продуктов вместо 6, заявленных в рекламе…
подскажите, если брать конкретно этот пост, в чем тут заблуждение, в которое вводят?)
насчет кол-ва продуктов представители вроде ниже в камментах ответили, почему.

Мне всегда по 6 приходит + несколько сашеток бонусом, у меня претензий нет.
Но вообще предположу, что кол-во продуктов связано с их стоимостью.
Наверно, есть основной состав из 4 продуктов + несколько дополнительных, или 1 более дорогой, или 2 менее дорогих. Но точно я не знаю
  • 12 апреля 2012, 13:56
Заблуждение в том, что выкладывают «среднестатистическую» коробочку с миниатюрой в 7 мл., но на деле таких коробочек можно будет по пальцам пересчитать (пока таких не видела у реальных подписчиц). Среднестатистическая в этом месяце укомплектована пробирками по 1, 5 мл. Это во-первых… Во-вторых, я знаю нескольких уже подписчиц, которым в апреле пришло только 5 средств, а в рекламе «реальной коробочки» их 6. И ничем не уравновесили, просто не положили (даже в описании их нет).
Хорошая коробочка по посту, уже думала заказать себе парочку следующих, а потом комментарии прочла ))
Мне в первой (сантябрьской кажется) миниатюрка духов приходила, а не пробник )
  • 12 апреля 2012, 12:10
Миниатюры бывают, но не у всех и не всегда…

С сентябре всем миниатюрка приходила…
  • 12 апреля 2012, 12:09
после мартовской перестала подписываться на ГБ — пробники духов по 1,2 и 1,5 мл., антивозрастные крема в саше такие в журналы вкладывают
кстати, а почему вы не сделали обзор на, так много набравшую негатива, мартовскую коробочку??
  • 12 апреля 2012, 12:14
Меня моя мартовская коробочка тоже не впечатлила, хотя у других подписчиц были другие составы — более интересные. А негатива было много из-за того, что вариантов коробочек была масса. И те кто получил менее интересные составы — обиделись… В том числе и я… (но апрельскую заказала из спортивного интереса).
  • 12 апреля 2012, 12:20
даже если бы вместо пилки мне положили сыворотку — я бы все равно не изменила своего мнения
кстати, тех, у кого наборы были интересными, судя по отчетам — не так уж и много))
у меня вообще сложилось впечатление, что с каждым месяцем коробочки все хуже и хуже. все больше кладут непонятных пакетиков с кремами и пилюльки с духами по 1,2 мл   а ведь начинали они хорошо))
  • 12 апреля 2012, 12:38
У меня была сыворотка (набор с пилкой меня вообще разочаровал)… Но, кому то приходили и миниатюрки по 10 мл., а кому то вместо этого две по 1,2 мл. Кому то приходил крем от Лиерак в 15мл., а кому то сыворотка (как у меня) в 5 мл. Короче, я считаю это лотереей (кому как повезет). В марте мне не повезло…
  • 12 апреля 2012, 12:59
А самая отличная ситуация была, когда нам одновременно звонили две девушки и одна громко ругалась, что мы посмели положить ей пилочку, которую в переходе можно купить, а в это время другая на другой линии очень возмущалась, что «кому-то вы кладете по блату пилочки за полторы тысячи, а мне какой-то крем опять!» Мы не знали, плакать или смеяться.

В общем, эти многострадальные пилочки реально одно из лучшего, что делает la ric, другое дело, что не все в состоянии оценить разницу между хорошими/плохими пилками в принципе. Но тут мы помочь не можем.
))) я тоже у себя в блоге прикалывалась на эту тему ))
выложила обзор коробочки, все сказали дружно «хотим пилочку», а я отшучивалась, предлагая меняться на что-то из миниатюрок, потому что стеклом не пользуюсь :)
  • 12 апреля 2012, 18:16
А почему бы не класть пилочки тем у кого в профиле красоты отмечено, что хотят средства для ногтей? Зачем нужен профиль если вы на него не смотрите?
  • 13 апреля 2012, 15:35
Количество пилочек не совпало с количеством тех, кто отметил ногти в профиле красоты, к сожалению.
  • 12 апреля 2012, 13:01
И да, насчет «с каждым месяцем все хуже» если вы не поленитесь, и откроете обзоры сентября, октября, ноября и не предвзято оцените состав тогда и сейчас, то заметите, что наполнение стало гораздо интересней и лучше
  • 12 апреля 2012, 13:15
я сужу о постах на других форумах, где девушки выкладывают наборы своих коробочек
вы же делаете обзор на все продукты из которых и будут составлены разные наборы   поэтому не вижу смысла еще раз просматривать ваши посты
  • 12 апреля 2012, 13:25
В данном посте набор реальный из коробочки.
Насчет прошлых обзоров — там всегда было отчетливо оговорено, какие семплы взаимозаменяются, так что финальный вариант очевиден.
Но ок — сравните наборы марта/апреля с других форумов и набор сентября/октября с других форумов. После этого есть смысл говорить о том, ухудшился сервис или улучшился.
  • 12 апреля 2012, 13:38
Почему набор реальной коробочки отличается от реальных коробочек подписчиц?
  • 12 апреля 2012, 13:57
Где он отличается? Это реальный набор, господи!
Вы не читаете то, что я пишу выше, признайтесь?
  • 12 апреля 2012, 14:04
Признаюсь — я читаю ВСЁ! Только таких наборов будет 2-3 штуки! Уж точно средним его назвать нельзя…
  • 12 апреля 2012, 14:18
Поэтому я предлагаю, давайте заменим фото бутылочки на фото пробирок, тогда всем станет легче!
  • 12 апреля 2012, 18:18
Я читаю 3 форума, ВК- и не увидела этого семпла парфюма, только пробирки.
  • 12 апреля 2012, 13:58
а, ниже:
«Вот вы понимаете, раньше мы делали обзоры, где выкладывали ВСЕ варианты, популярно объясняя, что и чем взаимозаменяется. Таким образом в обзоре каждый мог найти свой вариант. Но тогда все закричали «Вы нас обманываете! Почему у вас столько всего, а у нас ничего?».

Мы сделали вывод, что текст не читается вообще и стали выкладывать только один вариант коробки — тоже плохо, потому что теперь мы не даем объективной информации. При том, что мы выкладываем в общем средний вариант, вот только с парфюмом надо было выбрать — либо миниатюру, либо 2 пробирки. Выбрали миниатюру и вот, пожалуйста, такой скандал :)
Поменять фотографию на 2 пробирки? Можем и так )»
  • 12 апреля 2012, 14:06
А чем взаимозаменяется отсутствие 6 продукта?
  • 12 апреля 2012, 14:21
Ничем, увы. Лотерея. 6-й пункт считается бонусным, то есть необязательным.
Меня тоже поставили перед фактом, что будет вот так. Однако при всей несправедливости я все же стою на том, что коробка и с 5 средствами остается отличной.
  • 12 апреля 2012, 16:04
Тогда смею вам рекомендовать не указывать шестой продукт в описании как основной… Справедливости ради скажу, что продукты стали интереснее действительно! Но стОит вам «поработать» над равноценностью наполнения, чтобы не было обид у «неудачников».
  • Mist
  • 12 апреля 2012, 17:29
Да, коробочка с 5 средствами тоже хороша, никто не спорит.
Но почему всё таки 6 да ещё два пробника, а 5 — и ничего или один пробник в придачу.
То есть тех, у кого 5 средств обидели вдвойне.Действительно можно было «поработать» над этим.
  • 12 апреля 2012, 18:22
Скажите, а масло для рук это 6-й продукт (бонус)? Или это основной продукт? Люкс?
Или кому то пришло 4 средства (люкс) + мыловаров? Разве это честно?
  • 12 апреля 2012, 13:22
если открыть обзоры возможно… а если судить по составам своих коробочек… вряд ли…
но не могу не согласиться, бывали и удачные коробки, я не смотрю на марки продуктов, я смотрю на количество содержимого в баночках… и миниатюры, это миниатюры, а пробники, это пробники…
  • 12 апреля 2012, 13:33

Поменять фотографию на 2 пробирки? Можем и так )
  • 12 апреля 2012, 12:53
1. Антивозрастные крема в саше если вкладываются, то только дополнительно к основному наполнению
2. Насчет публикации — рекламные бюджеты пошли в другие места. И никакого «так много негатива», простите, мы не заметили, большая часть пользователей коробочку хвалила. Видимо, мы проживаем в более счастливом мире.
  • 12 апреля 2012, 15:40
МНЕ очень нравится это наполнение, очень хочу чтобы досталось именно такое с лосьоном а не с шампунем. Звонила сказали что уже на почте, сегодня должна получить.
И я видимо из тех кому антивозрастное наполнение более интересно ))))))
  • Carry
  • 12 апреля 2012, 13:15
блин, когда у нас на Украине что-то подобное будут подавать*(
в мае вроде открывается что-то похожее
  • Carry
  • 14 апреля 2012, 02:20
можно подробнее в личку?)спасибо заранее
Ну накинулись   Я в этом месяце ЭБ брала, но коробка ГБ апрельская реально хорошая!
Мне было любопытно, т.к. о таких сервисах я узнала из благодатных интернетов и стала интересоваться. Но, как пишет представитель сей услуги — я оказалась не целевой аудиторией.
После каждого ПОХОДА (подчеркиваю, а не покупки) я приношу с собой горы пробников (со спреями — кому важно) разных парфюмов (некоторых набегает чуть-ли не полновесный объем), кремов, саше тональных средств и новинок помад! Я эти миниатюрки держу на работе, на случай если забуду с утра напшикаться своими любимыми духами
Один раз известный селективный дом Aqua di Parma вообще сделал мне подарок в виде их набора — 2 парфюма и свечка на Новый год! Сплошное роскошество
И соглашусь — в Европе действительно далеко не самый лучший состав у таких же сервисов коробочек. Единственное, сколько я была там, всегда щедро одаривают миниатюрами парфюмерии, кремов и т.д. в магазинах типа Сефора!
Так что зря Вы расстраиваетесь, в Европе тоже самое. Ну а самые рейтинговые обзоры естественно на идеальные коробки. А кому не повезло не стал выкладывать.
мне нравится коробочка, у меня pola
что-то мне в магазинах не дают пробники с покупкой, а самой клянчить у представителей как-то неудобно
  • Lalina
  • 12 апреля 2012, 17:13
Апрельская коробочка и правда хорошая. Но после марта глубоко обиделась и больше не буду заказывать.
Скажите, зачем мы заполняем профиль красоты? Учитывают его при формировании наборов?
Зачем мне в 23 года два супер антивозрастных средства? (выбросить)
Пилка — это не миниатюра, хоть и утверждаете, что это лучшее что они делают, нет не лучшее, и многим она просто не нужна. (отдана)
Тональный — цвет не мой, но тут ничего не поделать, текстуру и реакцию кожи понять можно, за него спасибо.
В итоге из всего набора попробовала только масло Кларанс — в моем случае — за 500 руб миниатюрка.
  • 12 апреля 2012, 18:39
Воот! Меня удивляет этот профиль, зачем он? Вам прислали пилку, она вам не нужна, а мне, даже, очень. О чем указано в профиле. Но мне не прислали.

• 12 апреля 2012, 17:45
Столько времени тратить на то чтобы оправдаться. Почти на все комменты отвечаете.
А время ведь деньги, может быть их потратить на достойное наполнение коробочек?
И тогда:
1) вам не придется тут отстреливаться
2) люди сами вам хорошее напишут и недовольным (а такие всегда есть) рот закроют
  • 13 апреля 2012, 00:13
1. я не занимаюсь наполнением коробок. я занимаюсь текстами в интернете и беседами с клиентами.
2. это как из анекдота: «есть два варианта, почему во дворе бьют: 1. потому что в шапке, 2. потому что без шапки». Когда я не отвечаю на вопросы, все очень недовольны и вопрошают в воздух «а где же представители глембокс и почему они молчат», когда я отвечаю на вопросы, все очень недовольны «а почему вы отвечаете на вопросы, а не пойдете паковать коробки?»

Девушки, есть моменты, когда становится понятно, что если ад есть, то он в голове каждой из нас, а не в какой-то посторонней коробке :)
Вот который раз читаю эти посты и комментарии подписчиц и радуюсь, что я не подписалась. Я живу в России, не в Европе и не в Америке. Но мне постоянно во всех сетевых магазинах дают пробники, миниатюры, косметички от брендов с наполнением без единой моей просьбы. Я не знаю, почему. И меня это нисколько не удивляло, я думала, что всем так дают. И меня шокирует, что нужно платить 500 р за пробирочки с духами и пакетики кремов пробных(((.
А я хотела заказать на 3 месяца но ни так ни сяк моя кредитка не хотела у вас приниматься (у меня виза и все-все другие инет сервисы ее принимали и принимают )
  • 12 апреля 2012, 20:30
Я заказывала ГБ в феврале, кстати феральскую коробку здесь разнесли в пух и прах. Не скажу, что была прям в восторге, но не разочарована, например мне очень понравился блеск Кларанс. пока пришла к выводу, что этот сервис не совсем для меня. Но это не значит, что он плохой!
Читая Ваши комментарии, пропадает всякое желание пользоваться сервисом ГБ. Еще ни от одного представителя компании не видела столько агрессии в ответах
Качество работы с клиентами у вас ниже плинтуса.
  • 13 апреля 2012, 00:16
Не могли бы вы процитировать агрессию из моих комментариев?
В моем мире общение с клиентами не сводится к 5 шаблонам извинениям, а сводится к логичным и раскладывающим по полкам ответам на нелогичные вопросы.
Кстати, для извинений у нас есть суппорт, который отвечает на письма и на телефон, моя роль — нести информацию в соцсети и блоги.
Цитировать Вас не собираюсь, вникните сами в то, что пишите.
Отвечать на комментарии клиентов надо в доброжелательной колее, стараясь помочь, а не отвечать в стиле «Сам дурак». И надеюсь, Вы слышали про работу с возражениями.
Кстати, извинений от Вас не просят, достаточно доброжелательного общения. Увы, Вашу роль вы исполняете не лучшим образом.
  • 13 апреля 2012, 15:57
Ну, что же вы делаете из меня мегеру. Я всегда стараюсь помочь, когда от меня нужна помощь. Когда клиенты не нуждаются в помощи, переходят на личности, что они делают через раз, моя цель — остановить переход на личности или логически обосновать, почему переходить на личности не стоит.
Кстати, откуда у вас мнение, что клиенту можно вести себя как угодно? Положим, если клиент ругается, хамит, ведет себя не вежливо, то он считает, что он в праве это делать и это входит в обязанности обслуживающий персонала — выслушивать гадости, терпеть переходы на личности и соглашаться. Нет, не входит в обязанности. Все это уже за рамками «клиент-сервис».
Никого из Вас я не делаю.
Не переворачивайте мои слова с ног на голову, я не говорила, что клиенты могут вести себя как угодно. У девушек, отписавшихся выше, были претензии к наполнению, а не к Вам, но Вы это воспринимаете, как личную обеду.
То, что я Вам написала, это мнение со стороны, и я не ставлю перед собой цель обидеть Вас. Можете принимать это к сведению, можете не принимать.

Впереди светлый праздник, поэтому давайте закроем эту тему.
С наступающей Пасхой Вас!
Отличный сервис! И отдельное спасибо за слова про яркий макияж вообще и яркую помаду в частности))) Я тоже об этом твержу везде и всюду. И яркий макияж вполне может быть дневным.
И да, терпения Вам! Я считаю Ваши ответы на все эти агрессивные комментарии более, чем достойными.
  • 13 апреля 2012, 00:16
Спасибо!:)
Ой как я рада что не подписалась на эти коробочки.
  • Nayana
  • 12 апреля 2012, 23:34
как я рада, что больше их не заказываю :)

мне понравилось наполнение, не понимаю всеобщего негодования… достойные продукты, с удовольствием с ними бы познакомилась — сыворотка, тоник, лосьон, помадка-красивая… а что вместо миниатюр пробирки вкладывают, так это ж ерунда… ведь не факт, что аромат по вкусу придется, а чтобы затестить и пробирки хватит…
  • 13 апреля 2012, 06:56
Я вчера забрала свою коробочку, безумно довольна. У меня наполнение такое же как и в этой темке, только ароматы в пробирках- но мне и этого хватит, тк свой любимый аромат не променяю, а для интереса что-нить попробовать и этого достаточно. и Плюс был еще пробник сыворотки герлен.
Странно столько негатива, и все равно много заказов )))
Я живу в городе, где и пробники в пакетиках не всегда получишь. Единственная крупная сеть магазинов, где есть люкс это Летуаль. Но и там за все время я получала пробники пару раз и то парфюм в основном. У нас небольшое разнообразие люкса, так что подобные сервисы для меня одно удовольствие, можно попробовать много нового (а действительно миниатюры хватит на пару недель точно) и потом уже если что заказать по интернету.
Буду заказывать еще!
  • Ldiinka
  • 13 апреля 2012, 07:29
А мне очень понравилась коробочка в этом месяце! Спасибо большое! У меня почти такой же состав, только парфюм 2 но маленьких, и вместо Полы шампунь для волос — что меня очень порадовало — так как Пола попадалась раньше, и как-то мне совсем не понравилась, а шампуни всегда нужны.
Очень понравился тоник, помадка. Масло для рук пока не пробовала.
В целом состав на мой взгляд очень хороший в этом месяце и полностью оправдал мои ожидания.
ЭБ не заказывала в этом месяце (после крайне неудачного наполнения в прошлом — мне ОПЯТЬ ла рейна досталась, и тональник темный), так что помадка у меня одна.
Я живу в регионе и пробники у нас раздают при покупке, а иногда и совсем бесплатно! Не так давно в одном из крупнейших магазинов косметики у нас стартовала акция. Если назвать определённый пароль — абсолютно бесплатно выдают миниатюру помады Guerlain Shine Automatique, в такой же маленькой сумочке как и на фотографиях выше. Так что миссию знакомства с новыми продуктами в большинстве случаев несут сами представители брендов без посредников.

получила только что свою коробочку, более чем довольна!!! у меня 2 пробника духов, Ланкастр сыворотка, Локситан тоник, масло для рук Мыловаров, Герлен помадка и пробничек увлажняющего крема, и гельчик для глаз от Луи Видмер! все очень вовремя, и как раз то, что мне нужно /кроме духов, не мои запахи, пойдут на подарки, мне трудно угодить с ароматом/, все остальное — очень даже понравилось!!! еще раз спасибо!!! я не люблю ходить просто так по магазинам на разные дни клиентов, акции и др мероприятия. захожу только по надобности что-то докупить, поэтому пробниками не избалована и для меня такая посылочка — большая находка!