Dior Addict Extreme # 667 Avenue

Моя первая помада от Dior

Это моя первая помада не только от Dior, но и помада вообще за последние года 3 (пользовалась только блесками). Кому интересно, заходите

Фотография.
Чуть-чуть предистории.
Наконец-то у нас в Краснодаре наступила настоящая весна, целых 27 градусов  . Пришло время обновлять гардероб и косметичку  . Зайдя в ТЦ я, воспользовавшись случаем, забежала в РГ. Основной моей покупкой в этот день должен был стать экран от Chanel. Но увидев размер тюбика величиной чуть больше спичечного коробка (половину из которого занимает крышка), желание мое покупать его напрочь отпала  . Я решила, что за такие деньги могу купить себе как минимум 2 хороших аптечных экрана и еще на детский лосьон останется  .
Но без покупки я уйти, конечно, не могла. Решила прикупить себе какую-нибудь помадку-блеск с хорошим увлажнителем. Консультант посоветовал новую линию помад от Dior.
Развернутое мнение.
Помада мне понравилась. У нее мягкая тающая текстура, цвет интенсивный, пигмент губ перекрывает полностью. На моих губах в складочки не затекает, в белую полоску не скатывается. Помада держится часа 2-3, сходит постепенно, оставляя на губах легкую розовинку. Если принюхаться к стику — пахнет помадой, но для меня не критично, так как на губах запах совсем не ощутим. Главный для меню плюс состоит в том, что она абсолютно не сушит губы, а наоборот увлажняет и ухаживает. В общем, о покупке я не пожалела.
Свотчи.
И поближе.
Цена: Около 1000 рублей по «золоту» РГ.

Срок тестирования: 3 недели.
Всем спасибо за внимание
  • Talya
  • 09 апреля 2012, 20:40
Красивая помада.
Спасибо))
Отличная! Под загар будет супер! Что?   27??? Честно?
Спасибо, да у нас уже очень тепло
  • pTichka
  • 09 апреля 2012, 20:48
помадка красотка просто)очень изысканная)
Спасибо, мне тоже нравится
  • Angora
  • 09 апреля 2012, 20:52
Отлично лежит на губах! Тоже такая имеется, но мне слегка подсушивает губы.
Да, я видела ваш пост)) Мне не сушит, чему очень рада.
  • Amanda
  • 09 апреля 2012, 21:00
Поздравляю с покупкой! Помада на губах выглядит шикарно!   +++
  • Olik25
  • 09 апреля 2012, 21:23
Потрясающе смотрится! Цвет очень вам идёт, да и лежит помадка на губах безупречно!
Спасибо, саму все устраивает в этой помадке
Какой милый оттенок, и как лежит хорошо — прелесть. Поздравляю с удачным приобретением!
Спасибо большое))
Помадка очень и очень красивая)
А экран Шанель все равно сказка для моей кожи
Спасибо) На его покупку я не решилась
Нежно )) Засмотрелась я, теперь буду ее тестить))
Попробуйте, хорошая помада))
  • morgan
  • 10 апреля 2012, 06:34
Красотища! Срочно нужна такая же)
Да, помадка очень красивая

вкусно смотрится!
Очень нежно. Но на мне Диор «плывет»((
Спасибо  . Жалко, что тебе не подходит, хорошая помада.
очень красивый оттенок, такой солнечный и теплый)
эх, завидую вашим 27 градусам «весной», нам такого еще пару месяцев ждать
Красивая, с покупочкой))))
  • Adelana
  • 10 апреля 2012, 18:44
Мне очень понравились оттенки линейки этих помад. Но Вы — первая, кому, по отзывам, эта помада не сушит губы. Я собираю о ней отзывы, и все девушки отмечают сухость губ при использовании этой помады. Поэтому и не решилась на покупку до сих пор. Хотя… Может, и попробую когда с бальзамом.
Спасибо за пост!
Спасибо за комментарий)). Мне действительно не сушит, на губах она комфортна. Я, думаю, все индивидуально.
О, прям натуральный нюдовый!   У Диор всегда роскошная палитра!